Jump to content

Покупка пчёл онлайн

Recommended Posts

Привет всем.

Подскажите, а возможно ли сегодня купить пчел по почте?

Я знаю, что покупают в Китает муравейники, например. С маткой и рабочими муравьями, да еще и со стеклянным минимуравейником, чтобы следить за работой и кормежкой было интереснее. Наверняка же есть такое и с пчелами?

Спасибо.

Можно. Ищите тех, кто согласится сделать пересылку пчелопакетов "Укрпочтой". Это единственный легальный перевозчик живых пчёл. Все остальные компании доставки - исключительно на свой страх и риск.

17 годин тому, Рейл сказав:

Можно. Ищите тех, кто согласится сделать пересылку пчелопакетов "Укрпочтой". Это единственный легальный перевозчик живых пчёл. Все остальные компании доставки - исключительно на свой страх и риск.

Не думаю, що це саме той випадок. Укрпоштою бджіл на москальщину - невдячна справа:IMHO:. Я недавно в Білорусь Укрпоштою інструмент відправляв, то посилка майже місяць йшла, і це в Мінськ, про периферію мовчу.  

6 часов назад, Олег Мельник сказал:

Не думаю, що це саме той випадок. Укрпоштою бджіл на москальщину - невдячна справа:IMHO:.

Я просто не звернув уваги звідки дописувач. Думав що, як то кажуть "за замовчуванням", з України. Тому і дав таку пораду. А в РФ, звісно, що ніхто не візметься за таку відправку. Та і не зрозуміло, навіщо шукати "пчёлы онлайн" на форумі, де переважна більшість форумчан з України. Адже в РФ напевне є свої співтовариства.

• Like 1

• Алёнка changed the title to Покупка пчёл онлайн