Перейти к содержанию

Куплю Бакфаст


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,куплю ранней весной два пчелопакета бакфаста.Готов записаться в очередь и скинуть задаток.Пакеты на 4 рамы росплода рамы (300 дадан)!пишу заранее дабы опять не остатся без пчел весной.Очень важно чтобы пчела была не агрессивная, желательно центр Украины,забирать приеду сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте в Купянск будет несколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Jon сказал:

Приезжайте в Купянск будет несколько...

Но Купянск как бы не центр Украины 

 

6 часов назад, Роман 82 сказал:

желательно центр Украины,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мико сказал:

Но Купянск как бы не центр Украины 

 

 

Да посмотрел карту далековато к вам,770км.Николай Романович а вы планируете продавать пакеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую продавать. но заказы и завдатки беру с 1 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Роман 82 сказал:

 ранней весной 

Сомневаюсь что РАННЕЙ весной найдёте пакеты тем более бакфаст. пакеты -- это в маю. а ранней весной покупают семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Роман 82 сказал:

куплю ранней весной 

 

12 часов назад, Роман 82 сказал:

Пакеты на 4 рамы росплода рамы (300 дадан)!

Сначала я не понял всей сути . извольте сразу же после облёта продавать , да ещё 4 расплода ... Нет я в принципе практиковал продажу зимовалых отводков на 3- 4 рамки дадан сразу же после облёта и ревизии  =  в 20 числах марта примерно, 4х рамочный такой отводок до мая выростал от 4х да 6 рамко расплода , понимающие люди именно поэтому и покупали у меня в такие сроки пчёл , моя выгода была в том ,что я продавал с минимальным количеством корма, ну не совсем пусто и сухо , мёд был на тех рамках на которых был расплод , в это время у отводка на 4 рамки было и по 1 й рамке расплода и на двух, зимовали тогда преотлично мёда ели очень мало с ладошку две выедали всё остальное мёд.

Поэтому как говорится я дико извеняюсь , отказываюсь от предложения  и в таких условиях что у вас продавать не буду, потому как 4 р.р. раней весной не у каждой семьи бывает... Хотя если Вы заберёте пакет по цене семьи можем сговорится...:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Роман 82 сказал:

Николай Романович а вы планируете продавать пакеты?

Пока не планирую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...