Перейти к содержанию

Требуется помощник на пасеку. (на 2 месяца)     Черниговская обл.


MarcB

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю: обучение, проживание, еда, часть мёда, улики(если заинтересован завести свою пасеку).

Требования: не злоупотреблять и не воровать, может поднять 50 кг(вдвоем).

Обязанности: помогать на пасеке.

Место: Село в Черниговской области, 120км от Киева.

Удобства: туалет и душ на улице, спутниковое тв.

Какие возможности открываются после работы?
Завести свою пасеку или работа за границей c достойной оплатой.

Телефон

+380939917389

+380986674970

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Самое интересное я не встречал подобных вакансии ни на НН, ни на Городработ, ни на Авито, и не на других. Видно мало востребована. А хотелось бы чтобы было востребовано. У меня дядя раньше держал. Жаль сейчас нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Селиверстов Тимофей сказал:

Самое интересное я не встречал подобных вакансии ни на НН, ни на Городработ, ни на Авито, и не на других. Видно мало востребована. А хотелось бы чтобы было востребовано. У меня дядя раньше держал. Жаль сейчас нету

И не скоро встретите . Поскольку пчеловоды как правило работают сами на себя и умеют считать деньги , поэтому привлекают временных разнорабочих - грузчиков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, vovchik v сказал:

И не скоро встретите . Поскольку пчеловоды как правило работают сами на себя и умеют считать деньги , поэтому привлекают временных разнорабочих - грузчиков .

Ну временных работников со совревенем уже не хватает и нужен уже второй пчеловод который за 150-200 семей будет обслуживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чужой пасеке работают либо воры,либо алкаши которым жить негде. Дешевая рабочая сила вот и все достоинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, firefly сказал:

На чужой пасеке работают либо воры,либо алкаши которым жить негде

Ну и люди которые хотят хоть чему нибудь научиться :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Помічника на пасіку треба виростити та виховати самому.  Половина врожаю меду - майже справедлива оплата (хоча сину чи зятю я дав би більше,   адже в молодих більші потреби, на мою думку ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Віктор60 сказал:

Половина врожаю меду - майже справедлива оплата

тобто пасічник напротязі 10 років вкладував в пасіку свій труд і кошти, розвинув її до 100+ вуликів (меньше помічник непотрібен) набрався знань..... і тут прийшов Микола, начав допомагати і отримав половину врожаю меду? 

а пасічник з цієї половини ща оплатив затрати на пасіку?

візьміть мене на роботу!!!

а те що ви даєте дітям то не оплата, це те чим ви як батько допомогаєте своїм дітям:IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 годин тому, valik1986 сказав:

тобто пасічник напротязі 10 років вкладував в пасіку свій труд і кошти, розвинув її до 100+ вуликів (меньше помічник непотрібен) набрався знань..... і тут прийшов Микола, начав допомагати і отримав половину врожаю меду? 

а пасічник з цієї половини ща оплатив затрати на пасіку?

візьміть мене на роботу!!!

а те що ви даєте дітям то не оплата, це те чим ви як батько допомогаєте своїм дітям:IMHO:

Згоден на 99 процентів.На мою думку всі нормальні батьки живуть заради своїх дітей, але й НОРМАЛЬНІ діти прагнуть допомогти батькам ( без вмовлянь ,просьб- з власної волі).Я  Не маю 100 бджолосімей, але завжди радо приймав допомогу сина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...