Перейти к содержанию

Куплю маток ф1 плодных: Бакфаст, Итальянку или Карнику 5шт. матки 2017года.


Рекомендуемые сообщения

Куплю маток ф1 плодных:  Бакфаст,  Итальянку  или Карнику  5шт.  матки 2017года.

Любой породы (линии) из перечисленных.  Только плодные!

Основной критерий миролюбие!  У меня злые помеси и хочу сменить породу на пасеке.

  ф2 и другие породы пчел  не рассматриваю.

если у кого то есть меньшее количество к примеру  2-3 шт. то такие предположения тоже рассматриваются.

ваша отправка 6 июня (червня) вторник  2017г.  чтобы я получил 7-9 июня среда- пятница,  сроки определены тем, что буду делить семьи после акации. Позже уже не нужно. В крайнем случае на неплодные матки я договорился.

Доставка Донецкая обл. Волновахский рн. г. Волноваха. Новая Почта отделение №1

оплата по договоренности, возможен аванс, но мне удобнее по факту доставки наложенным платежом.

Цена ваша, но разумная, неплодные матки не нужны. Если у вас есть Ф1 то очень желательно сказать у кого брали Ф0, ответы типа "кум купил супер маток и мне дал пару, вызывают большое сомнение"  Хорошим вариантом будет если у вас матки Ф0 Украинских матководов ИО.

Есть особые, альтернативно мыслящие люди, которые оправляют товар, без предварительного подтверждения и уведомления покупателя, пожалуйста если у вас есть матки, сначала позвоните, перед оправкой.

Предложение на покупку действует до 7 июня (червня )2017г., позже, никакие матки не интересуют.

С уважением Плис Владимир Николаевич.

066 40 61 711

34kublay@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это заказ :ay:все  требования чётко описаны 

Вот только 

6 часов назад, Плис Владимир сказал:

мне удобнее по факту доставки наложенным платежом.

А отправителю дважды ездить на почту отправлять ,потом за оплатой 

если конечно выкупятся матки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мико сказал:

Вот это заказ :ay:все  требования чётко описаны 

Вот только 

А отправителю дважды ездить на почту отправлять ,потом за оплатой 

если конечно выкупятся матки :dntknw:

Можно как угодно но деньги в перед :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Возможна оплата на карточку, при условии что матковод известен, хотя бы на форуме или есть свой сайт.

Потому что столкнулся весной 2017г. с неприятной ситуацией, перевел задаток 200гн на карточку за пчелопакеты, а человек убрал объявление  и не отвечает на телефонные звонки, уголовная ответственность за мошенничество начинается от 170гр. Написать мне заявление в полицию, 20 минут, один из следователей в Волновахе мой друг, но проблема в том что я потеряю 2 дня на посещение этого прекрасного места, они там вечно заняты, будешь ждать 3 часа, плюс дорога.  Всего этого я делать не стал, а простил по христианской традиции, но осадок остался.

Так что оплата на карту не вопрос, лишь бы матковод был нормальным.

С уважением Плис Владимир.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2017 в 11:15, Плис Владимир сказал:

Куплю маток ф1 плодных:  Бакфаст,  Итальянку  или Карнику  5шт.  матки 2017года.

Любой породы (линии) из перечисленных.  Только плодные!

Основной критерий миролюбие!  У меня злые помеси и хочу сменить породу на пасеке.

  ф2 и другие породы пчел  не рассматриваю.

если у кого то есть меньшее количество к примеру  2-3 шт. то такие предположения тоже рассматриваются.

ваша отправка 6 июня (червня) вторник  2017г.  чтобы я получил 7-9 июня среда- пятница,  сроки определены тем, что буду делить семьи после акации. Позже уже не нужно. В крайнем случае на неплодные матки я договорился.

Доставка Донецкая обл. Волновахский рн. г. Волноваха. Новая Почта отделение №1

оплата по договоренности, возможен аванс, но мне удобнее по факту доставки наложенным платежом.

Цена ваша, но разумная, неплодные матки не нужны. Если у вас есть Ф1 то очень желательно сказать у кого брали Ф0, ответы типа "кум купил супер маток и мне дал пару, вызывают большое сомнение"  Хорошим вариантом будет если у вас матки Ф0 Украинских матководов ИО.

Есть особые, альтернативно мыслящие люди, которые оправляют товар, без предварительного подтверждения и уведомления покупателя, пожалуйста если у вас есть матки, сначала позвоните, перед оправкой.

Предложение на покупку действует до 7 июня (червня )2017г., позже, никакие матки не интересуют.

С уважением Плис Владимир Николаевич.

066 40 61 711

34kublay@gmail.com

Хух,аж піт на лобі виступив.:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Плис Владимир сказал:

Добрый день. Возможна оплата на карточку, при условии что матковод известен, хотя бы на форуме или есть свой сайт.

Потому что столкнулся весной 2017г. с неприятной ситуацией, перевел задаток 200гн на карточку за пчелопакеты, а человек убрал объявление  и не отвечает на телефонные звонки, уголовная ответственность за мошенничество начинается от 170гр. Написать мне заявление в полицию, 20 минут, один из следователей в Волновахе мой друг, но проблема в том что я потеряю 2 дня на посещение этого прекрасного места, они там вечно заняты, будешь ждать 3 часа, плюс дорога.  Всего этого я делать не стал, а простил по христианской традиции, но осадок остался.

Так что оплата на карту не вопрос, лишь бы матковод был нормальным.

С уважением Плис Владимир.

 

Той матковод которий дорожить своєю репутацією, хімічить ніколи не буде. То більшість всього Ви завдаток 200 гривень перевели якомусь зекові в тюрму на чай. Був у мене випадок такий. Моя знайома довірилась таким уродам і перевила значну суму на карточку. Дуже сильно побивалась після цього бо гроші збирались на лікування її хворої дитини. Я собі поставив ціль знайти урода і покарать по повній програмі. Вичислив у нашій Хуторській тюрмі, вже думаю займатись таким тварина не буде. Так що те що Ви відноситесь з насторогою то це добре, але пасічники в переважній своїй більшості порядні люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маток купил.

Заказ отменяю.

Модераторов прошу тему закрыть.

С уважением Плис Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...