Перейти к содержанию

приглшаем матковода в Италию


nexa

Рекомендуемые сообщения

Тут виникає бажання перевірити роботодавця. в тому числі на рахунок відповідності по реєстрах.

Будь ласка повна назва фірми. Контактний тел того хто вповноважений приймати рішення та емейл.

Результат розмови та переклад з  італійської на українську  гарантую опублікувати на форумі.в Іншому випадку тему в ТОПКУ.

Buona fortuna per tutti - belli e brutti.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mashika сказал:

Buona fortuna per tutti - belli e brutti.

Удача всем не помешает и плохим и хорошим. Только вот сомнения берут на счет нуждающихся.:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто логічно, що остаточно співпесіду і оформлення візи і інші документи і дозволи повинні робити на території України, а як це можна зробити, якщо замовник по ip не є резидент ні України, ні Італії.

Ще трохи потрібно почекати.

Поки нікому не радив би, щось відсилати поки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, kudla14 said:

Удача всем не помешает и плохим и хорошим. Только вот сомнения берут на счет нуждающихся.:hmm:

Secondo me  Io non rompo i coglioni a nessuno eppure me ne frego e fin troppo Бажано без перекладу.........хто був той пам'ятає

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mashika сказал:

Тут виникає бажання перевірити роботодавця. в тому числі на рахунок відповідності по реєстрах.

ACBjxZNf0cQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый пчеловоды, добрый вечер!

В первую очередь спасибо всем откликнувшимся! Есть нюанс: Уточнила информацию, в хозяйстве 70 семей, в планах увеличить до 250-300. Хотим пчеловода с энтомологическим образованием, женщину. Обязанности: новые рои и те активности, которые обычно выполняют женщины.

 Может быть через университеты порекомендуете такого специалиста поискать? Процент и компенсации будут обсуждаться с ним непосредственно, также будут предоставлены название фирмы, адрес, телефон и тд. Фотографии апартаментов ) они не 2х2

ПС кофе в аэропорту обычно стоит 4-6 евро, я уже не в Челябинске, проверьте снова мой ip :) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, nexa сказал:

те активности, которые обычно выполняют 

:hmm:

Жалко мужчины не нужны .....

У меня уже виза на оформлении.:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, nexa сказал:

Уважаемый пчеловоды, добрый вечер!

В первую очередь спасибо всем откликнувшимся! Есть нюанс: Уточнила информацию, в хозяйстве 70 семей, в планах увеличить до 250-300. Хотим пчеловода с энтомологическим образованием, женщину. Обязанности: новые рои и те активности, которые обычно выполняют женщины.

 Может быть через университеты порекомендуете такого специалиста поискать? Процент и компенсации будут обсуждаться с ним непосредственно, также будут предоставлены название фирмы, адрес, телефон и тд. Фотографии апартаментов ) они не 2х2

ПС кофе в аэропорту обычно стоит 4-6 евро, я уже не в Челябинске, проверьте снова мой ip :) 

 

 

Так Вам не матковод нужен а менеджер по пчеловодству и организации ваше детеща.Такого Вы за такие деньги спеца не найдете.Увеличение пасеки это не только вывод маток.Поверьте на слово.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, получается, Nexa, никого вы не найдете в Украине! :umora:

Нет у нас подходящих для вас кадров. Есть специалисты с университетским образованием, я бы сказал, даже асы, но не имеют энтомологического. Есть и с энтомологическим, но не женщины. Есть и женщины, с энтомологическим. Но не согласны на всякие там активности. Без доплаты. Есть весьма активные  женщины энтомологи, согласные на переезд... Но их муж пока не отпускает. Есть женщины с университетским энтомологическим образованием, свободные как ветер... но пчел видели только на картинках. Замкнутый круг какой- то!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nexa сказал:

Обязанности: новые рои и те активности, которые обычно выполняют женщины.

:hmm:Гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче Не робіть нам мозги казала Одесса. 600 євро отримують чорні нелегали на калабрії .- я вжє колись мав замовлення на штати матковода жіночої статі  але пропозиція була дужє непристойна........

7 hours ago, Игоревич said:

:hmm:Гыы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Уважаемые пчеловоды! 

Наш идеальный кандидат найден и сейчас ведутся переговоры. Спасибо за активное участие, без вашей помощи у меня бы не получилось так быстро определиться со всеми тонкостями. Отдельно спасибо за сарказм и иронию, было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

" Кохайтеся, чорнобриві. Та не з москалями,. Бо москалі — чужі люде. Роблять лихо з вами." Т. Г. Шевченко

 Надеюсь что в рабство Вы отправляете человека с Вашей страны. Немного не на тот форум Вы зашли. Лучше вам заняться:

"Теми активностями, которые обычно выполняют женщины ". Всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2017 в 22:37, nexa сказал:

Наш идеальный кандидат найден и сейчас ведутся переговоры

 З України?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ей богу, господа мужчины, ничем иным, как желанием крикнуть вдогонку:

И от нее я уходЯ
В кустах увидел медведЯ
И хоть лишен мохнатый слуха
Во всю кричал он: "Шлюха! Шлюха! "

... я не могу объяснить появление новых постов тут.

поэзия-медведь-медведь-и-шлюха-Оцените-716945.gif

ЧИтайте, пожалуйста, даты последних постов, хотя бы. Человек уже давно в Италии маток подсаживает, а вы тут стращаете народ. ;)

Я бы прошел мимо и сделал вид, что не заметил, но... язык мой - враг мой. Жалею, что мое тогдашнее желание поиграться в смысловые понятия стало неким поводом, дабы  обидеть совсем незнакомого нам человека. Девушку, насколько я понял.

Не стоит. Всё ведь хорошо. Зачем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
В 03.02.2017 в 22:54, nexa сказав:

Хотим женщину. Обязанности: те активности, которые обычно выполняют женщины.

 

 

 

В Італію, на Сицилію, украінку, на пасіку... Ну, ну...

Забула дописати: "привлекательная внешнось и пышная фигура обязательно".

В Челябинську виходить не тільки мужики сурові!:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...