Перейти к содержанию

Стартер-Вихователька. Всі тонкощі


FES

Рекомендуемые сообщения

Пропоную створити окрему тему Сім'я Стартер-Сім'я Вихователька.

Можливо обговорювали це питання в інших  темах, але я вважаю, що ця тема важлива тому що насамперед впливає на якість наших маток.

І для початківців буде краще з орієнтуватись в даній темі, Так і нам послухати наших Гуру матководів якої сили вони готують сім'ю Стартер і Виховательку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропоную створити окрему тему Сім'я Стартер-Сім'я Вихователька.

Можливо обговорювали це питання в інших  темах, але я вважаю, що ця тема важлива тому що насамперед впливає на якість наших маток.

І для початківців буде краще з орієнтуватись в даній темі, Так і нам послухати наших Гуру матководів якої сили вони готують сім'ю Стартер і Виховательку.

Сім'я стартер та сім'я вихователька це різні речі!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я це розумію.....:hi:

Стартер-----Вихователька. Підготовка однієї і другої сім'ї.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может в соответствующих существующих темах писать? Чем больше одинаковых тем , тем тяжелее найти информацию  http://tochok.info/forum/index.php?/topic/8460-сімя-вихователька/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Стартер-Вихователька. Всі тонкощі
  • 3 years later...
В 15.10.2015 в 16:19, zaporojec сказал:

А может в соответствующих существующих темах писать? Чем больше одинаковых тем , тем тяжелее найти информацию  http://tochok.info/forum/index.php?/topic/8460-сімя-вихователька/

Я згоден по цьому посиланню дійсно добре розкрита тема сім'ї-виховательки, але може в цій темі хтось допоможе розібратися з сім'єю-стартером, як хто працює з стартером? Хто використовує і як прививочний ящик? і тд. 

Поділіться досвідом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...