Перейти к содержанию

Трутневая вощина


Kolyan

Рекомендуемые сообщения

У меня имеются небольшие запасы трутневой вощины.Скажите пожалуйста,кто-то использовал такую вощину в магазинных полурамках.С уважением :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня имеются небольшие запасы трутневой вощины.Скажите пожалуйста,кто-то использовал такую вощину в магазинных полурамках. С уважением :hi:
Когда у меня были 16 рамочные улья с рамкой на 300 + магазин то использовал аж бегом ,перешёл на другую систему рамок (145) стал такие рамки браковать.Так что вопрос для чего Вы будете их использовать ?и ещё зачем такие запасы ?не было бы трутнёвки- небыло бы и головной боли ))) :hmm::hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня имеются небольшие запасы трутневой вощины.Скажите пожалуйста,кто-то использовал такую вощину в магазинных полурамках.С уважением :hi:
недавно на точку поднимал эту тему.Найдите прочитайте.Я правда хочу использовать вощину в лежаках на рамку 300 мм для одстройки суши для борьбы с клещем и воска.Понравилось.Отец пользовался этим типом вощины постоянно.Хочу специально купить.Не мог найти- посоветовали на точку ехать в Боярку и на выставку.Буду ехать.В магазинных наставках я лично ставлю на 1 рамку меньше и увеличиваю межрамочное пространство.Пчелы строят увеличеные ячейки а в период взятка заливают все ячейки не глядя трутневые они или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня имеются небольшие запасы трутневой вощины.Скажите пожалуйста,кто-то использовал такую вощину в магазинных полурамках.С уважением :hi:
недавно на точку поднимал эту тему.Найдите прочитайте.Я правда хочу использовать вощину в лежаках на рамку 300 мм для одстройки суши для борьбы с клещем и воска.Понравилось.Отец пользовался этим типом вощины постоянно.Хочу специально купить.Не мог найти- посоветовали на точку ехать в Боярку и на выставку.Буду ехать.В магазинных наставках я лично ставлю на 1 рамку меньше и увеличиваю межрамочное пространство.Пчелы строят увеличеные ячейки а в период взятка заливают все ячейки не глядя трутневые они или нет
Я знаю що Хмельницькмед продає трутневу вощину, і здається поштою також відправляє. Точно не скажу, треба дзвонити питати. Може і не треба буде нікуди їхати :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня имеются небольшие запасы трутневой вощины.Скажите пожалуйста,кто-то использовал такую вощину в магазинных полурамках.С уважением :hi:
Использовал, все отлично. Применял для гомогената, то средостенья толстоватые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...