Перейти к содержанию

Майстер-клас зі збору пилку, маточного молочка


uslav

Рекомендуемые сообщения

МАСТЕР-КЛАСС - 5 по сбору пыльцы, мм состоится 08.05.2013 на пасеке у uslavа (Нелипа Вячеслав Григорьевич). Адрес: с. Лесное Покровский р-н Днепропетровская обл. Заезд участников с 07.05.2012. Количество участников не ограничивается, но расквартирование будет происходить по принципу зеленого туризма (при себе иметь палатку и провиант). Добираться на личном транспорте. Месторасположение можно посмотреть вот здесь: http://www.panoramio.com/photo/8562381 О приезде желательно сообщить заранее по тел. 096-378-22-52, 099-560-19-05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Заранее говорю ,что интересно. Попробуем выкроить время и мотануть к вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее говорю ,что интересно. Попробуем выкроить время и мотануть к вам

Будем рады!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаю быть, возможно с собой еще знакомого возьму или знакомую... можно? Жене всеравно скажу что еду на мастер-класс! :ole_ole:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима ты если поедешь к юславу то заранее придупреди тобы люди денег побольше взяли-я думаю ты же приедешь с товаром своим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаю быть, возможно с собой еще знакомого возьму или знакомую... можно? Жене всеравно скажу что еду на мастер-класс!

Возможно будут кореспонденты... и вдруг ктото увидеть фото....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно будут кореспонденты... и вдруг ктото увидеть фото....

Моя кореспонденцию не читает а ТV надеюсь не будет! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя кореспонденцию не читает а ТV надеюсь не будет!

Можуть буть земляки..... :ae:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можуть буть земляки.....

А для земляків горілки візьму, щоб очі закрити... залити... :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАСТЕР-КЛАСС - 5 по сбору пыльцы, мм состоится 08.05.2013 на пасеке у uslavа (Нелипа Вячеслав Григорьевич). Адрес: с. Лесное Покровский р-н Днепропетровская обл. Заезд участников с 07.05.2012. Количество участников не ограничивается, но расквартирование будет происходить по принципу зеленого туризма (при себе иметь палатку и провиант). Добираться на личном транспорте. Месторасположение можно посмотреть вот здесь:

Камеру взять, снимать для себя и для людей можно??? ЛГБ, тебя снимать не буду!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеру взять, снимать для себя и для людей можно???

Снимать однозначно надо, и выложить на обозрение Точковцам. :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложить на обозрение Точковцам.
Я даже не против купить диск :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеру взять, снимать для себя и для людей можно??? ЛГБ, тебя снимать не буду!!!:)

Все за
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеру взять, снимать для себя и для людей можно??? ЛГБ, тебя снимать не буду!!!:)

Записывайте, еду. Все за
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записывайте, еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

МАСТЕР-КЛАСС - 5 по сбору пыльцы, мм состоится 08.05.2013 на пасеке у uslavа (Нелипа Вячеслав Григорьевич). Адрес: с. Лесное Покровский р-н Днепропетровская обл. Заезд участников с 07.05.2012. Количество участников не ограничивается, но расквартирование будет происходить по принципу зеленого туризма (при себе иметь палатку и провиант). Добираться на личном транспорте. Месторасположение можно посмотреть вот здесь: http://www.panoramio.com/photo/8562381 О приезде желательно сообщить заранее по тел. 096-378-22-52, 099-560-19-05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Господа, желающие приехать 8 мая на это мероприятие. Проехал проверил и пасеку и дорогу, вся информация в фото. На первом фото поворот на пасеку, если с Донецка то на лево, а если с Днепропетровска направо. А на пасеке красиво, вокруг лес и главное пчелы летают. Пчелы нужно сказать (как и гозяева) вполне гостеприимные.

post-6139-1367769073_thumb.jpg

post-6139-1367769099_thumb.jpg

post-6139-1367769120_thumb.jpg

post-6139-1367769136_thumb.jpg

post-6139-1367769153_thumb.jpg

post-6139-1367769294_thumb.jpg

post-6139-1367769309_thumb.jpg

post-6139-1367769332_thumb.jpg

post-6139-1367769503_thumb.jpg

post-6139-1367769521_thumb.jpg

post-6139-1367769536_thumb.jpg

post-6139-1367769558_thumb.jpg

post-6139-1367769616_thumb.jpg

post-6139-1367769632_thumb.jpg

post-6139-1367769644_thumb.jpg

post-6139-1367769665_thumb.jpg

post-6139-1367769685_thumb.jpg

post-6139-1367769703_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в связи с большой нагрузкой, не смог вырваться :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!! Ау-у! Как прошло? Где отзывы, впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!! Ау-у! Как прошло? Где отзывы, впечатления?
Фото понравились и то, что пчёлы и хозяева гостеприимные тоже :az: А господа всё по пасекам пашут Маток выводят ,пыльцу сушат :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мико Фото понравились и то, что пчёлы и хозяева гостеприимные тоже. А господа всё по пасекам пашут Маток выводят ,пыльцу сушат.
Видно нечетко выразился. Я имел ввиду господ которые отложили все свои дела и приехали к "гостеприимным пчелам и хозяевам".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча на пасеке у usava в Дибровском лесу прошла на высшем уровне: чудесная погода, гостеприимность хозяев, встреча с точковцами, обмен опытом, а в конце шикарный обед. Мне как новичку, было очень интересно присутствовать на этом мероприятии. Много нового и интересного подчерпнул не только о пыльце, но и матководстве, оборудовании пасеки. Хочу поблагодарить хозяев и всех тех, кто принимал участие в мастер- класе. Снимал на телефон, за качество не ругайте. Vx0H9KBhlnk XXgDXtmuW18 aPGPT75BB3s 7Ga4FEtBlwE KwsXiWEsJ6w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goldenkey, для другого ролика поміняйте статус, він закритий для перегляду всім.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goldenkey, для другого ролика поміняйте статус, він закритий для перегляду всім.
Каким образом? И почему у меня все открыты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goldenkey, для другого ролика поміняйте статус, він закритий для перегляду всім.
Каким образом? И почему у меня все открыты?
у мене також видає "ограниченный доступ..." :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...