Перейти к содержанию
  • записей
    1 059
  • комментариев
    2 360
  • просмотра
    178 253

Медовый массаж в сауне


ромео

692 просмотра

28.10.2016news-view.png 

Медовый массаж в сауне

Медовый массаж в сауне

Медовый массаж в сауне одновременно глубоко чистит, питает и защищает ее от преждевременного старения, и к тому же увеличивает скорость течения лимфы, крови и межклеточной жидкости и ускоряет обмен веществ.
Медовый массаж в сауне одновременно глубоко чистит, питает и защищает ее от преждевременного старения, и к тому же увеличивает скорость течения лимфы, крови и межклеточной жидкости и ускоряет обмен веществ. После этого массажа в сауне ваша кожа станет гладкой и бархатистой на ощупь, даже мелкие морщинки и целлюлит станут разглаживаться. Коже вернется здоровый цвет, а лишний объем уйдет.

Сауна значительно увеличивает эффект от такого массажа и увеличивает его пользу в два раза. Вы сами заметите положительный эффект через несколько сеансов.

Для проведения процедуры вам понадобиться 2-3 чайные ложки меда на каждую область: руки, ноги, спина, ягодицы. Лицо и живот лучше не массажировать, потому что массаж слишком интенсивный. Лучше всего для этой процедуры использовать натуральный незасахаренный мед. Можно даже приобрести мед в сотах и открыть их прямо перед сеансом. Он не подвергался контакту с воздухом и все полезные вещества в нем не успели окислиться.


954cf2552af26221b5f4056466c2292f.jpg

Мед можно смешать с несколькими каплями эфирного масла. Лучше всего подойдет масло грейпфрута или виноградной косточки. Обычно к двум чайным ложкам меда добавляют 5-6 капель подогретого масла и разминают смесь ладонями.

Массаж делают после посещения парной, когда кожа открыла свои поры и мышцы уже немного разогрелись. Сначала слегка похлопываем и поглаживаем кожу в тех местах, где буде проводиться массаж, усиливая этим кровоток. Затем наносим смесь из меда и масла, втирая ее в кожу. Затем начинаем сам массаж. Крепко прижимаем ладонь к коже создавая вакуум на пару секунд. Затем так же резко отрываем ее. Через 10-15 минут такого интенсивного массажа смесь может изменить цвет на серый или белый. Это значит из кожи вышли шлаки и смешались с медом, поэтому для каждой области готовьте новую массажную смесь. Чем больше усилий вы приложите во время процедуры, тем лучше будет результат.

После массажа обязательно сходите в душ и смойте с себя серую смесь. После массажа нужно так же слегка погладить и похлопать по коже, чтобы ее успокоить.


После первых процедур на коже могут появиться небольшие синяки. Это вполне нормально. После нескольких процедур организм привыкнет и неприятных эффектов не будет. Полный курс массажа ? 10-15 процедур.
  • Подобається 3

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...