Грузовик с пчёлами в ДТП
Под Новороссийском в ДТП попал грузовик с пчелами

Фото: ВК
0
Под Новороссийском в ДТП пострадала передвижная пасека. Рассерженные пчелы, лишившиеся своих домов, напали на очевидцев произошедшего.
Как сообщают очевидцы в соцсети «ВК», авария произошла в среду, 31 мая, в станице Нижнебаканской. Водитель грузовика с пчелами при движении зацепил обочину, его стало «кидать» по дороге. В результате машина опрокинулась, ульи рассыпались по трассе. Потревоженные насекомые атаковали водителей и пешеходов, находящихся поблизости.
«ДТП в Нижнебаканской, лучше закрывайте окна, много пчел, очень много», - написала одна из пользовательниц соцсети.
Позднее в СМИ появилась информация, что водитель в ДТП не пострадал. Вместе с коллегами-пчеловодами он благополучно собрал разлетевшихся пчел.
0 Comments
Recommended Comments
There are no comments to display.