Jump to content

Пчеловодство и апитерапия Слобожанщины-2016

Основной календарь
Sanich
   (0 reviews)

Event details

 Share

Оригинал от @ppz

Общественные организации «Пасечник Слобожанщины» и «Общество пчеловодов Харьковской области»  приглашает пчеловодов принять участие в традиционной, зимней выставке-ярмарке пчелопродуктов и пчеловодческого инвентаря «Пчеловодство и апитерапия Слобожанщины-2016», которая пройдёт 6 февраля 2016г., так же, как и в прошлом году в ДК «Железнодорожник», г.Харьков, ул. Котлова, 83.

Выставка-ярмарка проводиться при поддержке всеукраинского издания «Пасечный вестник» и нтернет-форума «На Точку». Помещение находится в 10 минутах ходьбы (1,2 км) от железнодорожного вокзала. От метро «Южный вокзал» добираться трамваем №1, от метро «Центральный рынок»- маршрутным такси № 61Е, 270Е до остановки Дворец спорта «Локомотив».

Для посетителей и гостей ярмарки вход свободный. Открытие ярмарки в 0900.

Приглашаются производители инвентаря и ветпрепаратов, представители отраслевых печатных изданий.

По вопросам участия в ярмарке обращаться по тел.: 050-578-85-01, Измайлов Г.Б.: 050-806-90-06, Мироненко Михаил: 050-400-81-72 Коваль Виктор.

В рамках выставки-ярмарки будет проведен краевой конкурс медоваров, который организовывается Слобожанским краевым отделением ОО «Гильдия медоваров Украины». На конкурс приглашаются медовары-производители медовых напитков со всех областей Украины.

Конкурс проводится в номинациях:

- меды ставленые без добавления соков и ароматичных трав;

- меды ставленые с добавлением соков;

- меды ставленые с добавлением ароматичных трав;

- меды вареные без добавления соков и ароматичных трав;

- меды вареные с добавлением соков;

- меды вареные с добавлением ароматичных трав;

- медовые квасы, сбитни, пиво;

- оформление продукции.

Количество образцов не ограничено. Образцы должны пройти лабораторную проверку на безопасность по месту проживания производителя. Ксерокопия акта предоставляется на каждый образец. Принимаются образцы в стеклянных ёмкостях не меньше 0,5 л в количестве 2-х экземпляров (1 конкурсный + 1 контрольный).

Образцы принимаются с 9.00 до 10.00, конкурс будет проходить с 10.00 до 13.30. Оглашение результатов в 13.30.

Финальный конкурс, на который будут приниматься образцы, прошедшие отбор на краевом конкурсе, состоится в Киеве 28 февраля 2016 г .

А днем раньше в пчеловодном магазине «Кузинский мост» (ул. Ф. Кубасова, 2) в 200 метрах от места проведения выставки Комиссар А.Д. проводит однодневный платный семинар с общей тематикой «Новое в пчеловодстве». Стоимость участия 100 гривен.

90% информации семинара в интернете нет. Днем семинар, вечером круглый стол, ночь в гостинице и утром на выставку. Гостиницу нужно заказать предварительно по тел.: 097-759-27-39, желательно также предварительно заявить о своем участии.

По вопросам участия в ярмарке: Измайлов Геннадий Брониславович: 050-578-85-01; Коваль Виктор: 050-806-90-06.

По вопросам участия в конкурсе медоваров:  Мироненко Михаил Владимирович: 050-400-81-72, 067-571-17-02; Дейнека Федор Никитич: 099-771-81-74, 097-606-33-69

 Share


User Feedback

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
×
×
  • Create New...