Перейти к содержанию

Спілка пасічників України - Новини Спілки пасічників України


Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Николай Ахтырка сказал:

Во во основне твоє твою продукцію. 

Что Вас всех так коробить, что человек реализует свои бизнес проекты, или он должен взять Ваш мед и в баночки фасовать и на рынок отнести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Владимир Татомир сказал:

Что Вас всех так коробить, что человек реализует свои бизнес проекты, или он должен взять Ваш мед и в баночки фасовать и на рынок отнести?

Як бізнесмен нехай працює, як людина яка рветься до керування суспільною організацією щоб примножувати свої прибутки то мабудь треба розділити бізнес і суспільні інтереси. А то як живомо так і будемо жити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, pr1zZ сказал:

 

 

 

 

П. С. Так кто из присутствующих, кроме критики, планирует в Киеве в министерствах отстаивать права пчеловодов? Заняться законом о пчеловодстве, селекции Украины? 

Создавайте свои общественные организации и покажите пример работы... 

А то воз и ныне там... 

Про шо мова? Закон про бджільництво давно написаний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей Тюркин сказал:

Так это ведь нужно тратить своё время. деньги (как минимум на проезд и пирожок) .  мы уж лучше дома лёжа на диванчике будем всё  контролировать.  а если где не верное движение  кто заметит  то критиковать мы все дружно  можем.

Вот, правильно сказали. Что бы заниматься общественной деятельностью, спилками, популяризацией пчеловодства, пытаться решить вопросы - нужны деньги и немаленькие. Легче всего быть в стороне, ничего не делать, (что бы недай Боже не потратить свое время, силы, нервы и кровные денюжки ), и осуждать как у других что то не получается, также находить кого-то и делать с него козла отпущения. 

Кто виноват в популяризации и распространения бака ?- конечно Фадеев !спилка плохая не решила вопрос с аграриями и другие вопросы мира- тоже виноват Фадеев ( а, чё?),он же там был, а не я хороший и святой. Пчеловоды которые научились не просто пчел держать для забавы, а и прибыль получать , значит козлы, а значит снова Фадеев виноват. И т.д. И т.п.

Пчеловоды! Ау! Вы тут есть? Где те, которые не виноватых ищут во всех, а переживают , что сами что то не доделали, не смогли, не помогли кому-то , что сами не внесли свою кровную лепту в развитие пчеловодства?  

А Фадееву лучше б спасибо сказали, что он пример вам показывает как нужно либо не нужно делать. Он смелый, шустрый, пробивной, башка отлично соображает. Возьмите для себя что то в пример, и достижения и неудачи. Человек должен стремиться всегда, не останавливаться на достигнутом, не падать духом после неудачи, а делаться ещё сильнее, ещё мудрее и опытнее. Любой опыт это опыт. Берите для себя урок. И осуждайте только себя. Браните только себя, за то что не помогли Украинскому пчеловодству.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Николай Ахтырка сказал:

Во во основне твоє твою продукцію.

Вы увидели именно это предложение, а оно ведь уже следствие. Там же написано, помочь вам, что бы вы больше зарабатывали. Что бы улей Фадеевский не был чем то неподьемным для пчеловода, а был доступным. То есть , такую сумму денег любой пчеловод мог с лёгкостью вложить в свое развитие, а не годами собирать на те улья и пытаться за последние копейки увеличить пасеку. 

Теперь розшифровуем и это предложение. СВОЮ продукцию. 

1. Конечно свою, а чью ещё? Вашу продавать, а самому голодному сидеть? Он что вам папа, мама? Кормить вас должен? Вы сами не в состоянии продать СВОЮ продукцию? 

2. Под словом СВОЯ , мы видим правдивую цель. А к цели он идти умеет. Значит все у него получится, мы сможем себе позволить покупать ЕГО продукцию, а значит наш уровень возможно выростет, раз мы сможем. Но покупать именно ЕГО продукцию никто вас не обязывает. Смотрите на это с другого угла обзора.

3.Если вам не нравится его цель , прямая и конкретная. Объясняющая, для чего ему тратить колосальные деньги и время на общественную деятельность , вы можете всегда стать для нас примером. Можете рассказать как вы нас любите, как будете продавать мою продукцию, как спасёте меня от потравы только потому, что вы безвозмездно себя жертвуете Украинскому пчеловодству. Просто так! Из за любви к людям и пчёлам. А мы. А мы дружно вам похлопаем, проголосуем и порадуемся, что есть в этом мире ещё святые люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Елена Щербань сказал:

 

А Фадееву лучше б спасибо сказали, что он пример вам показывает как нужно либо не нужно делать. Он смелый, шустрый, пробивной, башка отлично соображает. Возьмите для себя что то в пример, и достижения и неудачи. Человек должен стремиться всегда, не останавливаться на достигнутом, не падать духом после неудачи, а делаться ещё сильнее, ещё мудрее и опытнее. Любой опыт это опыт. Берите для себя урок. И осуждайте только себя. Браните только себя, за то что не помогли Украинскому пчеловодству.

 

Браво...! :ole_ole:Залишилось покласти на світлу голову лавровий вінок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пахомич сказал:

Браво...! :ole_ole:Залишилось покласти на світлу голову лавровий вінок.

Не надо венков, ни лавровых, ни шиповых. Просто вместо осуждения покажите пример. Тому же Фадееву, если он для вас не такой. Научите нас своим примером, как нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Николай Ахтырка сказал:

Во во основне твоє твою продукцію. 

Слабо тобі. тай гринько сам якщо захоче то зможе тебе притягнути. Хочя ти вже й так покараний, дехто тебе вважає шавкою стретовича, дехто побачив що ти тільки за себе переживаєш, так що репутацію яку ти заробляв роками в одну хвилину зруйнував, тепер напрацьовуй заново. але головою думай а не тим місцем на якому сидиш.

Ооо, я щось пропустила, поки місяцями сюди не заходила?  Коли це він репутацію зруйнував? Що таке  трапилося, що люди яким потрібен його вулик просто не будуть його купляти, люди яким потрібні матки, із за цієї репутації не куплятимуть, краще відмовляться від запланованого матеріалу), люди які хотіли його книжки купити, не будуть тепер їх навіть читати для свого розвитку, бо репутація не така.

Так що сталося? Оце я відстала від життя . Капець. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена Щербань сказал:

Не надо венков, ни лавровых, ни шиповых. Просто вместо осуждения покажите пример. Тому же Фадееву, если он для вас не такой. Научите нас своим примером, как нужно. 

Стандартні вислови.Тости в честь, проголошують за столом при випивці на дурняк . Ці хлопці , ще вивернуть кожуха. Мені одинаково ,що Елена, .що Діма.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Елена Щербань сказал:

Кто виноват в популяризации и распространения бака ?- конечно Фадеев !

Хм....звучит как приговор

 

15 минут назад, Елена Щербань сказал:

Вы увидели именно это предложение, а оно ведь уже следствие. Там же написано, помочь вам, что бы вы больше зарабатывали. Что бы улей Фадеевский не был чем то неподьемным для пчеловода, а был доступным. То есть , такую сумму денег любой пчеловод мог с лёгкостью вложить в свое развитие, а не годами собирать на те улья и пытаться за последние копейки увеличить пасеку. 

Теперь розшифровуем и это предложение. СВОЮ продукцию. 

1. Конечно свою, а чью ещё? Вашу продавать, а самому голодному сидеть? Он что вам папа, мама? Кормить вас должен? Вы сами не в состоянии продать СВОЮ продукцию? 

2. Под словом СВОЯ , мы видим правдивую цель. А к цели он идти умеет. Значит все у него получится, мы сможем себе позволить покупать ЕГО продукцию, а значит наш уровень возможно выростет, раз мы сможем. Но покупать именно ЕГО продукцию никто вас не обязывает. Смотрите на это с другого угла обзора.

3.Если вам не нравится его цель , прямая и конкретная. Объясняющая, для чего ему тратить колосальные деньги и время на общественную деятельность , вы можете всегда стать для нас примером. Можете рассказать как вы нас любите, как будете продавать мою продукцию, как спасёте меня от потравы только потому, что вы безвозмездно себя жертвуете Украинскому пчеловодству. Просто так! Из за любви к людям и пчёлам. А мы. А мы дружно вам похлопаем, проголосуем и порадуемся, что есть в этом мире ещё святые люди. 

Как-то уж слишком цинично и нагло все это звучит... Ну хоть за правду спасибо. Стретович теперь в моих глазах вообще ягненок, пусть уж лучше он с Нагорнюком рулит. чем такая команда " молодых и не заангажированых дарований"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рус сказал:

Хм....звучит как приговор

 

Как-то уж слишком цинично и нагло все это звучит... Ну хоть за правду спасибо. Стретович теперь в моих глазах вообще ягненок, пусть уж лучше он с Нагорнюком рулит. чем такая команда " молодых и не заангажированых дарований"))))

Так они и так рулят.  И вам же не нравится? Вы всегда можете сменить всех заангажированых собой. Расскажите, чем вы были бы лучше, что бы вы сделали? А мы может проголосуем за вас. Либо тоже сделаем из вас заангарированое дарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Рус сказал:

Хм....звучит как приговор

 

 

Да, это приговор. Но не Фадееву. А тому, кто вместо того, что бы что то делать , ищет виноватых. Пока искать будете, доллар поднимется  неподьемно. Работать нужно, а не во всех бедах искать козла отпущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Елена Щербань сказал:

Вы увидели именно это предложение, а оно ведь уже следствие. Там же написано, помочь вам, что бы вы больше зарабатывали. Что бы улей Фадеевский не был чем то неподьемным для пчеловода, а был доступным. То есть , такую сумму денег любой пчеловод мог с лёгкостью вложить в свое развитие, а не годами собирать на те улья и пытаться за последние копейки увеличить пасеку. 

Теперь розшифровуем и это предложение. СВОЮ продукцию. 

1. Конечно свою, а чью ещё? Вашу продавать, а самому голодному сидеть? Он что вам папа, мама? Кормить вас должен? Вы сами не в состоянии продать СВОЮ продукцию? 

2. Под словом СВОЯ , мы видим правдивую цель. А к цели он идти умеет. Значит все у него получится, мы сможем себе позволить покупать ЕГО продукцию, а значит наш уровень возможно выростет, раз мы сможем. Но покупать именно ЕГО продукцию никто вас не обязывает. Смотрите на это с другого угла обзора.

3.Если вам не нравится его цель , прямая и конкретная. Объясняющая, для чего ему тратить колосальные деньги и время на общественную деятельность , вы можете всегда стать для нас примером. Можете рассказать как вы нас любите, как будете продавать мою продукцию, как спасёте меня от потравы только потому, что вы безвозмездно себя жертвуете Украинскому пчеловодству. Просто так! Из за любви к людям и пчёлам. А мы. А мы дружно вам похлопаем, проголосуем и порадуемся, что есть в этом мире ещё святые люди. 

Читайте с самого початку історії. Ви вважаєте що розділяти владу і бізнес не потрібно? Ну тоді живіть як живете. Я не піарюсь і мені воно не потрібне, просто роблю те що потрібно на користь громади і людей, навіть якщо мені то не на користь. Якщо хочете мене в чомусь звинуватити то наведіть де і що я зробив не так, ментів на місце ставлю, викриваю корупційні схеми в нашому місті, допомагаю тим хто щось робить для людей і громади, так про те ви навіть знати не повині, а не знаючи і не розібравшись в ситуації то не вам судити про мою діяльність. Бізнес не сумістний з суспільною роботою, а якщо суспільна робота заважає вашому бізнесу то не лізте в суспільні справи, якщо хочете як слуги народу у владу щоб підіймати свій бізнес і просовувати свої товари то так і будемо жити як живемо. Ситуація показала навіщо фадеєву посада в спу, але він не розумів наслідків розголосу його неправомірних дій, всі побачили як стретович (а можливо то була ініціатива самого фадеєва) використав його, всі побачили що таке і з чим істи ту спілку. Кожен зробить виводи з тої ситуації, але фадеєв і зараз готовий порушувати не тільки статут спу ай закони і навіть конституцію. Почніть оцінювати ситуації обєктивно може тоді щось зміниться.

14 минут назад, Елена Щербань сказал:

Ооо, я щось пропустила, поки місяцями сюди не заходила?  Коли це він репутацію зруйнував? Що таке  трапилося, що люди яким потрібен його вулик просто не будуть його купляти, люди яким потрібні матки, із за цієї репутації не куплятимуть, краще відмовляться від запланованого матеріалу), люди які хотіли його книжки купити, не будуть тепер їх навіть читати для свого розвитку, бо репутація не така.

Так що сталося? Оце я відстала від життя . Капець. 

Звісно відстали. Ніхто ніде не писав що не купуйте у фадеєва нічого, а от бізнес і суспільну діяльність треба розводити по різні сторони. Читайте з самого початку історії.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Елена Щербань сказал:

Не надо венков, ни лавровых, ни шиповых. Просто вместо осуждения покажите пример. Тому же Фадееву, если он для вас не такой. Научите нас своим примером, как нужно. 

Читайте історію розвитку і самі побачите що він навіть не визнавай що він порушив:IMHO:, хоча і зі сторони закону порушив. І навіть сам висловився що буде і надалі порушувати права громадян і на закони йому начхати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Николай Ахтырка сказал:

Читайте с самого початку історії. Ви вважаєте що розділяти владу і бізнес не потрібно? Ну тоді живіть як живете. Я не піарюсь і мені воно не потрібне, просто роблю те що потрібно на користь громади і людей, навіть якщо мені то не на користь. Якщо хочете мене в чомусь звинуватити то наведіть де і що я зробив не так, ментів на місце ставлю, викриваю корупційні схеми в нашому місті, допомагаю тим хто щось робить для людей і громади, так про те ви навіть знати не повині, а не знаючи і не розібравшись в ситуації то не вам судити про мою діяльність. Бізнес не сумістний з суспільною роботою, а якщо суспільна робота заважає вашому бізнесу то не лізте в суспільні справи, якщо хочете як слуги народу у владу щоб підіймати свій бізнес і просовувати свої товари то так і будемо жити як живемо. Ситуація показала навіщо фадеєву посада в спу, але він не розумів наслідків розголосу його неправомірних дій, всі побачили як стретович (а можливо то була ініціатива самого фадеєва) використав його, всі побачили що таке і з чим істи ту спілку. Кожен зробить виводи з тої ситуації, але фадеєв і зараз готовий порушувати не тільки статут спу ай закони і навіть конституцію. Почніть оцінювати ситуації обєктивно може тоді щось зміниться.

Який закон порушує Фадеев? Закон районування ? Так чому 90% СПУ порушує і їм нічого, а Фадеев поганий ? Я цього не можу зрозуміти! 

Я можливо також не підтримую  його, але мені огидно дивитися, як у всіх гріхах звинувачують одного. Реально, всі гріхи, які робить спілка і половина українців повісили на Фадеева і сидять каміння всі в нього кидають. Це нонсенс в сучасному світі. Ми знову повернулися у Старий завіт до різдва Христова. Деградуємо.

2 минуты назад, Николай Ахтырка сказал:

Читайте історію розвитку і самі побачите що він навіть не визнавай що він порушив:IMHO:, хоча і зі сторони закону порушив. І навіть сам висловився що буде і надалі порушувати права громадян і на закони йому начхати.

Які права громадян він порушив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена Щербань сказал:

Який закон порушує Фадеев? Закон районування ? Так чому 90% СПУ порушує і їм нічого, а Фадеев поганий ? Я цього не можу зрозуміти! 

Я можливо також не підтримую  його, але мені огидно дивитися, як у всіх гріхах звинувачують одного. Реально, всі гріхи, які робить спілка і половина українців повісили на Фадеева і сидять каміння всі в нього кидають. Це нонсенс в сучасному світі. Ми знову повернулися у Старий завіт до різдва Христова. Деградуємо.

Бачу ви зовсім не в темі. Порушення прав громадян за Конституцією то для вас не порушення? Закон про змі то не порушення? Ігнорування навіть статуту спілки то для вас фігня? Тут мова за районування не піднімалася мною. Так що дивіться розвиток історії з самого початку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Николай Ахтырка сказал:

Бачу ви зовсім не в темі. Порушення прав громадян за Конституцією то для вас не порушення? Закон про змі то не порушення? Ігнорування навіть статуту спілки то для вас фігня? Тут мова за районування не піднімалася мною. Так що дивіться розвиток історії з самого початку.

Добре, іду на початок, на яку сторінку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Елена Щербань сказал:

Ооо, я щось пропустила, поки місяцями сюди не заходила?  Коли це він репутацію зруйнував? Що таке  трапилося, що люди яким потрібен його вулик просто не будуть його купляти, люди яким потрібні матки, із за цієї репутації не куплятимуть, краще відмовляться від запланованого матеріалу), люди які хотіли його книжки купити, не будуть тепер їх навіть читати для свого розвитку, бо репутація не така.

Так що сталося? Оце я відстала від життя . Капець. 

Вулики тут нідочого , нехай продає на здоровля. Матки 100% контрабанда , а його книжки це крадіжка. А ви Єлена , як член ГО матководів УС повині триматись якогось одного берега.:hi: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена Щербань сказал:

Да, это приговор. Но не Фадееву. А тому, кто вместо того, что бы что то делать , ищет виноватых. Пока искать будете, доллар поднимется  неподьемно. Работать нужно, а не во всех бедах искать козла отпущения.

Причем здесь доллар вообще?))))))) У вас что кроме долларов другой цели в жизни нет?

 

6 минут назад, Елена Щербань сказал:

Вы всегда можете сменить всех заангажированых собой. Расскажите, чем вы были бы лучше, что бы вы сделали? А мы может проголосуем за вас. Либо тоже сделаем из вас заангарированое дарование.

Так а что с меня спрашивать? Я работаю на пасеке, и готов платить деньги чтобы мне работалось лучше. Задаю вопросы, в ответ " жрите что есть, иначе сами готовьте"))))) Это нормально?  Вы гений маркетингового менеджмента)))). Теперь я точно понял, что в СПУ мне еще рано:hmm:Лучше мы уж как-то сами)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елена Щербань сказал:

Добре, іду на початок, на яку сторінку?

51 сторінка, але початок був на фейсбуці. Якщо не хочете не відповідайте- вас возили до Києва на томаса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Елена Щербань сказал:

Які права громадян він порушив?

Мене наприклад ніхто не може недопустити до державної будівлі, тим паче інший громадянин. Найперший закон це Конституція, от коли будете її виконувати то може щось і почнете розуміти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Николай Ахтырка сказал:

Бачу ви зовсім не в темі. Порушення прав громадян за Конституцією то для вас не порушення? Закон про змі то не порушення? Ігнорування навіть статуту спілки то для вас фігня? Тут мова за районування не піднімалася мною. Так що дивіться розвиток історії з самого початку.

Вы можете это доказать или только рассказывать? 

Я вот могу заявить сейчас, что я физически никому не предотврощал вход. 

Гринькову просто сказал, что он не желанный гочть и он никуда не ломился. 

Пока не доказано, что я что-то нарушил - ваши слова просто воздух. Доказать вы ничего не сможете, какой вы юрист, я уже прочитал... 

14 минут назад, Николай Ахтырка сказал:

Мене наприклад ніхто не може недопустити до державної будівлі, тим паче інший громадянин. Найперший закон це Конституція, от коли будете її виконувати то може щось і почнете розуміти.

Верховная Рада считается державною буд1влею? Почему туда не ломитесь, а сидите и трогайте полицейских, которые работают по "заказу"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 хвилин тому, Елена Щербань сказав:

Добре, іду на початок, на яку сторінку?

Щоб зрозуміти куди ми йдемо треба знати історію СПасУ. Звичайно я всієї історії не знаю проте на цьому форумі наявні деякі матеріали про попередні з'їзди. Чомусь ми йдемо не в бік істини а розриваємося між напрямками які визначають священні дійні корови. Насправді ситуація дуже проста - хто платить той і музику замовляє. Ну і звичайно ті що платять роблять так щоб витрачені гроші повернулися прибутком. Гайдар тягне в свою сторону, Соломка в свою, Фадеєв в свою, Терентьєв в свою, Нагорнюк в свою а Стретович не тягне а його тягнуть. Сидів на з'їзді і аж в голові мені замакітрилося. А єдності і ясності куди йти і як правильно розвиватися як не було так і немає.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Пахомич сказал:

Вулики тут нідочого , нехай продає на здоровля. Матки 100% контрабанда , а його книжки це крадіжка. А ви Єлена , як член ГО матководів УС повині триматись якогось одного берега.:hi: 

Якогось одного берега? Скажіть , а в нас в бджільництві скільки берегів? Я нарахувала більше , аніж два. Все що я побачила за ці роки, це як кожет на себя тягне ковдру. Тому дякую. Я обираю свій берег. Зі своїми досягненнями і невдачами, зі своїм поглядом, цілями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Рус сказал:

Причем здесь доллар вообще?))))))) У вас что кроме долларов другой цели в жизни нет?

 

Так а что с меня спрашивать? Я работаю на пасеке, и готов платить деньги чтобы мне работалось лучше. Задаю вопросы, в ответ " жрите что есть, иначе сами готовьте"))))) Это нормально?  Вы гений маркетингового менеджмента)))). Теперь я точно понял, что в СПУ мне еще рано:hmm:Лучше мы уж как-то сами)))))

 

А разьве я вас зову в СПУ? Вы можете понять, что такое ГО? Если перевести банально и грубо - то это клуб по интересам. Люди с общими интересами и целями объединяются, и пытаются помочь общими силами друг другу, а именно своему клубу. И этот клуб не обязан ни мне ни вам. Таких ГО десятки тысяч в Украине, а именно в пчеловодсве наверное десятки, может и сотня. Если вы вошли в ГО то вы должны тоже работать и помогать друг другу в планах которые поставили на собраниях. Если это ГО вам не по- душе, вас никто насильно не держит. Вы можете сменить его, либо выйти и быть одному. И вершить дела так, как позволяют ваши умения и совесть. 

Либо собрать единомышленников и создать свое идеальное ГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Спілка пасічників України - Новини Спілки пасічників України

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...