Перейти к содержанию

Успешная зимовка. Зимовка в ульях Василия Приятеленко


Victor Fursov

Рекомендуемые сообщения

історія така з цими вцликами.Приїхав я до столяра робити заказ це було років два назад і приїхав пасічник один з сином купили такий вцлик у києві на виставці і привезли щоб столяр зробив 40 шт точно таких обсуждали години дві я один виновок знаю один добре зимівка краща але на одному корпусі але вони мене переубіждали в плоть до того що вулик хороший і завжди повний медку. Але перед новим роком зустрів знайомого каже не хоч купити вулики 40 шт почті нові сказав корпусові дав адрес я поїхав дивитись а це ті самі вулики за які ми спорили.Питаюсь чому продаєте такі хороші.Відповідає різниці не побачив а мороки з ними багато більше.Тепер продає і буде заказувати 12 рамочні корпусні

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

історія така з цими вцликами.Приїхав я до столяра робити заказ це було років два назад і приїхав пасічник один з сином купили такий вцлик у києві на виставці і привезли щоб столяр зробив 40 шт точно таких обсуждали години дві я один виновок знаю один добре зимівка краща але на одному корпусі але вони мене переубіждали в плоть до того що вулик хороший і завжди повний медку. Але перед новим роком зустрів знайомого каже не хоч купити вулики 40 шт почті нові сказав корпусові дав адрес я поїхав дивитись а це ті самі вулики за які ми спорили.Питаюсь чому продаєте такі хороші.Відповідає різниці не побачив а мороки з ними багато більше.Тепер продає і буде заказувати 12 рамочні корпусні

:ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Успешная зимовка. Зимовка в ульях Василия Приятеленко

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...