Перейти к содержанию

Мне не понятно, как делается маг.надставка и как крепится диафрагма?


Василий77

Рекомендуемые сообщения

В донецкой областе точно занесут, хорошая работа :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робота хороша. :az: Але для себе як подумаю, що (дай Бог) занесуть той весь магазин медом!!! :umora:
Спасибо! Но только не мне-заказывал в местной столярке. Моя заслуга-только чертежик начертил, да собрал потом до кучи. Дома делать не на чем, да и не из чего. Хотя при наличии циркулярки-работы на 30мин. Правда они все выборки делали фрезами, но не в том суть. Кстати, мне этот магазин(18 полурамок) обошелся в 69 гривен. Доска то же ихняя.......Ну а если занесут все медом....Да я зубами порамочно повытаскиваю!! Пусть только тащат! :umora::umora::umora:
В донецкой областе точно занесут
Надеюсь, Виталий. Очень надеюсь. На днях пойду заказывать магазины на 16рам. лежаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если занесут все медом....Да я зубами порамочно повытаскиваю!! Пусть только тащат! opr06K9J.gif opr06K9J.gif opr06K9J.gif

Підхід правильний! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Нажаль тільки зараз знайшов цю тему, коли вже зробив магазин самостійно. Але все зходиться, за виключенням товщини стінок. Я взяв дві б/використанні дошки з чверт"ю і банально з"єднав між собою в нахльост на потрібній мені висоті. Ось що з цього вийшло. Було так - 132750220.jpg Стало так - 132801284.jpg P.S. Перепрошую за вулика - був подарований мені на весні, тому поки що і має такий вигляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='captain Grey' date='19.6.2014, 14:05' post='212020' Красивый ящик , а еще больше красива наша Украинская природа . Капитан , сдайте этот ваш раритет в музей и не тратьте больше силы на такие " произведения искусств " . Вы молод и вам нужно идти в ногу со временем , есть у вас три многокорпусных , замечательно . Нужно что бы было тридцать , да еще и на 145 . С акации , с липы , с бурьянов - и все отдельно . ( А рынок сбыта все ровно будет) , да еще что бы и забрусный мед у вас был . Удачи вам . :ole_ole:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало так -

Молодец. Так держать.
Капитан , сдайте этот ваш раритет в музей

А мне больше с такими нравится работать. Как говорится,-каждому свое. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Мне не понятно, как делается маг.надставка и как крепится диафрагма?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...