Перейти к содержанию

Куплю Варомор


Рекомендуемые сообщения

Думаю данная тема будет всем актуальна, производители отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю данная тема будет всем актуальна, производители отзовитесь.
Варомор по сносной цене. А какая цена сносная?Почти все комплектующие приходят из-за кордона ,а курс вы надеюсь знаете Так что сносная по курсу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал за 900 грн. месяц назад, но сейчас уже наверно дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю данная тема будет всем актуальна, производители отзовитесь.
Давайте сформируем сносную цену. -Горелка в розницу стоит 420...450 грн, -бензонасос (фирменный) около 300...320 -Тормозная трубка (старого образа) 40 грн - токарные и слесарные работы - затраты на бензин - ну и заработать тоже надо сколько-нибудь... Моё предложение пока 960 (с учетом обналички) грн без баллона и без учета доставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю данная тема будет всем актуальна, производители отзовитесь.
Давайте сформируем сносную цену. -Горелка в розницу стоит 420...450 грн, -бензонасос (фирменный) около 300...320 -Тормозная трубка (старого образа) 40 грн - токарные и слесарные работы - затраты на бензин - ну и заработать тоже надо сколько-нибудь... Моё предложение пока 960 (с учетом обналички) грн без баллона и без учета доставки.
А почему нельзя использовать б\у,насос,бачок и трубку-варомор не машина что нужно всё новое,например бачок маленький от тормозной жидкости-10гривен(бу),бензонасос-50гривен(бу)Металическая трубка от своегоже жигуля, лампу 450гривень (без пъезо),плюс сетоска ,хамуты-и того-600гривен

Image.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю данная тема будет всем актуальна, производители отзовитесь.
Давайте сформируем сносную цену. -Горелка в розницу стоит 420...450 грн, -бензонасос (фирменный) около 300...320 -Тормозная трубка (старого образа) 40 грн - токарные и слесарные работы - затраты на бензин - ну и заработать тоже надо сколько-нибудь... Моё предложение пока 960 (с учетом обналички) грн без баллона и без учета доставки.
А почему нельзя использовать б\у,насос,бачок и трубку-варомор не машина что нужно всё новое,например бачок маленький от тормозной жидкости-10гривен(бу),бензонасос-50гривен(бу)Металическая трубка от своегоже жигуля, лампу 450гривень (без пъезо),плюс сетоска ,хамуты-и того-600гривен
Вы предлагаете на продажу изделие из б/у комплектующих?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-и того-600гривен
То есть, изделие из б/у комплектующих обойдется без учета собственного труда в 600 гривен. А я предлагаю новое за 950. Пора поднимать цены... Конечно, можно продать собственно дым-пушку без насоса и горелки ....гривен за 500, изготовленную в условиях завода. Но в комплекте, конечно же, получится дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-и того-600гривен
То есть, изделие из б/у комплектующих обойдется без учета собственного труда в 600 гривен. А я предлагаю новое за 950. Пора поднимать цены... Конечно, можно продать собственно дым-пушку без насоса и горелки ....гривен за 500, изготовленную в условиях завода. Но в комплекте, конечно же, получится дешевле.
Как вариант для начинающих пчеловодов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант для начинающих пчеловодов...

Странно как то, тогда и бипин нужно выпускать для начинающих, полоски, :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя использовать б\у,насос,бачок и трубку-варомор не машина что нужно всё новое,например бачок маленький от тормозной жидкости-10гривен(бу),бензонасос-50гривен(бу)Металическая трубка от своегоже жигуля, лампу 450гривень (без пъезо),плюс сетоска ,хамуты-и того-600гривен
Новый насос и новая трубка пришли в негодность и потребовали замены через год интенсивной експлуатации, а б/у подведёт в самый неподходящий момент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый насос и новая трубка пришли в негодность и потребовали замены через год интенсивной експлуатации
Інтенсивної - це якої? :blink: Чи Ви крім своїх ще й пів села обробляєте? Ну тоді Вам мало б вистачити на нову пушку... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Інтенсивної - це якої? :blink: Чи Ви крім своїх ще й пів села обробляєте? Ну тоді Вам мало б вистачити на нову пушку... ;)
за 1600 пострiлiв i дуло i пружини в насос i з*iла кислота А обрабатывали близ стоящую пасеку за свой счёт и своими препаратами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Інтенсивної - це якої?

Я в том году купил дымпушку. Обработал пасеку в количестве 70 семей два с половиной раза, и закончился газ. В этом году обработал один раз 80 семей и трубка забилась :ak: . Ну это если не считать, что пришлось колдовать с жиклером, подклепывать, так как отверстие было в три миллиметра, , так же трубка была забита каким то мусором, горелку пришлось перебирать, чтоб газ так больше не заканчивался. И это все было новое, не бэушное :baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Цікаво.... Я думав вона більш довговічна. Я купив б/у якою користувались рік, я цієї осені обробив 40 вуликів 3 рази. Поки що все пучком, ну хіба що балон газу замінив (27 грн - дрібниці)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цікаво.... Я думав вона більш довговічна.

Да нет, скорей всего мне просто повезло. :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Цікаво.... Я думав вона більш довговічна. Я купив б/у якою користувались рік, я цієї осені обробив 40 вуликів 3 рази. Поки що все пучком, ну хіба що балон газу замінив (27 грн - дрібниці)
Не забыть бы на зиму керосином заполнить насос и трубки, у нас из-за этого пришлось менять :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас из-за этого пришлось менять :IMHO1:
Не зрозумів. Із-за чого прийшлось міняти - через те що була з керосіном, чи через те що не була з керосіном???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забыть бы на зиму керосином заполнить насос и трубки, у нас из-за этого пришлось менять :IMHO1:
....или спиртом. Но чем-то таки надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зрозумів. Із-за чого прийшлось міняти - через те що була з керосіном, чи через те що не була з керосіном???
Бо була БЕЗ керосiна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дякую за підказку. В суботу лину спирту в систему :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Цікаво.... Я думав вона більш довговічна. Я купив б/у якою користувались рік, я цієї осені обробив 40 вуликів 3 рази. Поки що все пучком, ну хіба що балон газу замінив (27 грн - дрібниці)
Не забыть бы на зиму керосином заполнить насос и трубки, у нас из-за этого пришлось менять :IMHO1:
А що стається коли не заповнено керосином? :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А що стається коли не заповнено керосином? :hi:
Кислота уничтожила начинку бензонасоса и забила наглухо трубку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А що стається коли не заповнено керосином? :hi:
Кислота уничтожила начинку бензонасоса и забила наглухо трубку
Це у випадку якщо користуватись щавлевою кислотою у вароморі?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це у випадку якщо користуватись щавлевою кислотою у вароморі?
Саме так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу всех заинтриговал. всем спасибо за отзывы. нашол в интернет магазине "улей" с Харькова за 849 грн. уже оплатил жду. как опробую отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...