Перейти к содержанию

Матки итальянской породы из Китая


Рекомендуемые сообщения

Имею желание привезти итальянку из Китая. Ту, которая невменяемо молочная. Мне для воспиталок нужна. Пребываю нынче в поиске конов... Кому интересно, присоединяйтесь. Кто может помочь с этим вопросом или имеет контакты - предлагайте, с радостью обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею желание привезти итальянку из Китая. Ту, которая невменяемо молочная. Мне для воспиталок нужна. Пребываю нынче в поиске конов... Кому интересно, присоединяйтесь. Кто может помочь с этим вопросом или имеет контакты - предлагайте, с радостью обсудим.

На форуме есть пользователь, у которого есть связи в Китае и он там бывает... Если получиться достать, готов быть в доле :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею желание привезти итальянку из Китая. Ту, которая невменяемо молочная. Мне для воспиталок нужна. Пребываю нынче в поиске конов... Кому интересно, присоединяйтесь. Кто может помочь с этим вопросом или имеет контакты - предлагайте, с радостью обсудим.

На форуме есть пользователь, у которого есть связи в Китае и он там бывает... Если получиться достать, готов быть в доле :)
Замечательно! Я всегда знал, что "гуртом и батька легше бити" :umora: Внутренний голос подсказывает, что желающие ещё будут ;) У Вас есть контакты этого человека? Если да, скиньте мне, пожалуйста. Буду начинать договариваться :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренний голос подсказывает, что желающие ещё будут wink.gif

Ваш внутрений голос вас неподвел ;) я бы тоже такую маточку взял. :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренний голос подсказывает, что желающие ещё будут wink.gif

Ваш внутрений голос вас неподвел ;) я бы тоже такую маточку взял. :wave:
Третим будете... :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренний голос подсказывает, что желающие ещё будут wink.gif

Ваш внутрений голос вас неподвел ;) я бы тоже такую маточку взял. :wave:
Третим будете... :umora:
Я четвертый :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пятий буду на дві матки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третим будете... opr06K9J.gif

так и быть .... "разливай" ;):umora::umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу сообщить всем заинтересованным, что принципиально вопрос доставки решился. Кто не писал, прошу указать желаемое количество. Нужно ещё определиться с поставщиками в Китае. Может у кого есть варианты? Те, что пока есть у меня - это промышленные пасеки направленные на товарное производство (Матки естественного спаривания без намёка на селекцию) Партия планируется от 10, чтоб вышли не золотыми, до 20 шт (точно не больше, чтоб нормально привезти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу сообщить всем заинтересованным, что принципиально вопрос доставки решился. Кто не писал, прошу указать желаемое количество. Нужно ещё определиться с поставщиками в Китае. Может у кого есть варианты? Те, что пока есть у меня - это промышленные пасеки направленные на товарное производство (Матки естественного спаривания без намёка на селекцию) Партия планируется от 10, чтоб вышли не золотыми, до 20 шт (точно не больше, чтоб нормально привезти).

якщо б в ціні ще орієнтуватись ? якщо партія буде 20 штук то що по ціні може вийти ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу сообщить всем заинтересованным, что принципиально вопрос доставки решился.

Хочу придбати 2 матки,якщо попаду в другу десятку. В якому місяці планується доставка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

якщо б в ціні ще орієнтуватись ? якщо партія буде 20 штук то що по ціні може вийти ?
Точно по цене сейчас не договаривались, как говорится ещё дожить нужно. Что бы понимать порядок цен, предлагаю исходить из цифры 200$ за доставку партии. Это 10$ за штуку. Плюс цена самой матки. Китайцы так заблаговременно цены озвучивать не хотят, думаю, долларов 10. Если найдём маток с намёком на чистопородность, возможно будет дороже, но, думаю, ни кто не расстроится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу сообщить всем заинтересованным, что принципиально вопрос доставки решился.

Хочу придбати 2 матки,якщо попаду в другу десятку. В якому місяці планується доставка?
Зафиксировал. Июнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно по цене сейчас не договаривались, как говорится ещё дожить нужно. Что бы понимать порядок цен, предлагаю исходить из цифры 200$ за доставку партии. Это 10$ за штуку. Плюс цена самой матки. Китайцы так заблаговременно цены озвучивать не хотят, думаю, долларов 10. Если найдём маток с намёком на чистопородность, возможно будет дороже, но, думаю, ни кто не расстроится...

Андрій запиши на мене 2 матки. :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно по цене сейчас не договаривались, как говорится ещё дожить нужно. Что бы понимать порядок цен, предлагаю исходить из цифры 200$ за доставку партии. Это 10$ за штуку. Плюс цена самой матки. Китайцы так заблаговременно цены озвучивать не хотят, думаю, долларов 10. Если найдём маток с намёком на чистопородность, возможно будет дороже, но, думаю, ни кто не расстроится...

Андрій запиши на мене 2 матки. :wave:
Принято :UA:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 10$ за штуку. Плюс цена самой матки. Китайцы так заблаговременно цены озвучивать не хотят, думаю, долларов 10.

Ітого- 20$? Взяв би 2 шт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 10$ за штуку. Плюс цена самой матки. Китайцы так заблаговременно цены озвучивать не хотят, думаю, долларов 10.

Ітого- 20$? Взяв би 2 шт...
Цена не окончательная. Сейчас ведём поиск маточек получше. Я Вас пока записал После оглашения окончательной цены можно отказаться. Это не коммерция, а совместная закупка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагуглил вот это: http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1...b9-27a7e920736a Итальянка ИО в китайском исполнении за почти 33$. Там, кстати, есть ещё карника ИО и ещё что-то, похоже, что кордован ИО, но я не уверен :ah: Плохо знаю китайский :umora: Что думаете об этом, коллеги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы 2 матки
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо знаю китайский opr06K9J.gif

я вообще ничего не понял :blink::umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо знаю китайский opr06K9J.gif

я вообще ничего не понял :blink::umora:
А Вас, друже, прошу обратить бОльшее внимание не на буковки, а на циферки. :umora: Они как то понятнее и демонстрируют во сколько свободно конвертируемых юаней ценят свой труд коллеги-Иошники из дружественноговсем Китая. ;) С текстом пока особо не заморачивайтесь, жду подмогу с переводом :ole_ole::UA:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мені дві я уже писав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вас, друже, прошу обратить бОльшее внимание не на буковки, а на циферки. opr06K9J.gif Они как то понятнее и демонстрируют во сколько свободно конвертируемых юаней ценят свой труд коллеги-Иошники из дружественноговсем Китая. wink.gif С текстом пока особо не заморачивайтесь, жду подмогу с переводом opr06KBF.gif opr06L2J.gif

а ети матки что ио ? :wave: по 33 возьму 2 матки :wave: еслибы еще и не сестры чтобы можно было крестить без инбридинга :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я одну возьму, если позволите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...