Перейти к содержанию

Apimondia 2013 Видео


Victor Fursov

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пчеловоды! 102 ВИДЕО-СЮЖЕТА с Международного пчеловодческого конгресса Апимондия 2013 в г. Киев (29 сентября - 4 октября 2013 г.) находятся на Ютубе в этом плей-листе - смотрите по ссылке-линку и выбирайте интересные для Вас сюжеты. :):):) APIMONDIA Beekeeping Congress 2013, Kiev UKRAINE: Пчеловодческий Конгресс В Киеве в 2013. https://www.youtube.com/playlist?list=PLF1H...3n495iSm4t0VkwW ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ И СМОТРИТЕ РАЗНЫЕ СЮЖЕТЫ по пчеловодству в Украине и в мире. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02 ВИДЕО-СЮЖЕТА с Международного пчеловодческого конгресса Апимондия 2013 в г. Киев

Спасибо :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пчеловоды!

Спасибо Виктор :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Да, кстати, после АПИМОНДИИ-2013 многих интересовало, с чего это лиха я видео делал на АПИМОНДИИ, не о просьбам ли организаторов и не большие ли деньги. К сожалению, или к собственному удовольствию - это была моя личная инициатива сделать видео на АПИМОНДИИ и разместить их в ЮТУБЕ, а также множество ФОТО. ТАК ЧТО ЕСЛИ ТЕПЕРЬ ИСКАТЬ ВИДЕО ПО СЛОВАМ = АПИМОНДИЯ + УКРАИНА = найдете много МОИХ интересных видео - и еще одного болгарина - на сессиях. К сожалению, ГДЕ ЖЕ ТОГДА НА АПИМОНДИИ ПРОВОДИЛИСЬ ЭТИ СЕССИИ-ЛЕКЦИИ - НЕ ВСЕ ДАЖЕ УЧАСТНИКИ УЗНАЛИ. А ГДЕ НАХОДИЛИСЬ УКРАИНСКИЕ УЧАСТНИКИ АПИМОНДИИ - ЭТО БЫЛ НАСТОЯЩИЙ СЕКРЕТ - НАЙТИ ИХ БЫЛО НЕПРОСТО - ОНИ = ЗАЛ УКРАИНСКИХ ИННОВАЦИЙ - БЫЛИ ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ В САМОМ ДАЛЬНЕМ УГОЛКЕ. ЗАБАВНО Жаль, могло бы быть и больше, но пришлось несколько часов в течение нескольких дней переводить с английского языка для иностранных и украинских участников (БЕСПЛАТНО ПОНЯТНЫЙ ПЕРЕЦ и без предварительных просьб) - так что общение было живое, как и оказалось -ИНТЕРЕСНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ - по ЛИЧНОЙ ИНИЦИАТИВЕ. ЕСЛИ И ВАМ ИНТЕРЕСНО - ПЕРЕВЕДУ И ДЛЯ ВАС. :ole_ole::ole_ole::ole_ole::ae::ae::ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

КСТАТИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ АПИМОНДИИ В УКРАИНЕ - в 2014 ГОДУ В НОЯБРЕ БЫЛ КОНГРЕСС АПИСЛАВИЯ В ТУРЦИИ. 33 УЧАСТНИКА БЫЛИ ИЗ УКРАИНЫ. СМОТРИТЕ 166 ВИДЕО ЗДЕСЬ = ВИДЕО-СЮЖЕТЫ с Международного пчеловодческого конгресса АПИСЛАВИЯ 2014 в г. Олудениц, провинции Мугла, в Турции (04-09 ноября 2014 г.). These are Videos from International Beekeeping Congress APISLAVIA 2014 which was held in the city Oludeniz, Mugla Province, Turkey, on November 04-th-09-th 2014. VIDEO PLAYLIST =

:ole_ole::ole_ole::ole_ole:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Віктору можна вклонитись за висвітлення. Впечатления -зрозуміло. А от з результатами не зовсім. Щось цікаве ж було? Бажано прокоментувати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...