Перейти к содержанию

Колеги Полтавская область, нашел оптовика, нужно ещё мед тс нашей области 22 грн/кг


Рекомендуемые сообщения

Bombus, в принципі все так, крім їх нав"язливого бажання перевести гроші на картку відразу після зважування меду. Я, як кожен нормальний параноїк, після тривалої дискуссії таки отримав гроші від них "налічкою"...

А вот я ничего дурного в этом не вижу. Представьте себе, я решал вопросы по фирме и надо была N сумма денег для того чтобы отблагодарить эксперта который занимался всем. Ничего криминального, был-бы криминал - не писал-бы о таком... так вот на мою служебку с просьбой выдать денежку мне ответили "наликом не можем. Безналом сделаем". Представляете себе "занести шоколадку" безналом? ). А фирма солидная, в прошлом году оборот составил больше чем 1.5 млрд. грн. А такое понятие как касса предприятия по которой гуля-бы налик - отсутствует ))). Не бойтесь безнала, коллеги. Как правильно писали: если на карточку денежка "кап", то уже никто не сможет ее в одностороннем порядке забрать. А вот возможность прожульничать тут в другом: просто Вам пришлют смс с какого-то красивого интернет номера в котором будет содержаться информация о зачислении денег, хотя это не будет соответсвовать действительности. Лучше перебдеть чем недобдеть ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше перебдеть чем недобдеть ))
и самому сделать смс запрос баланса у банка. Кроме того,если хотят развести,звонит чел,якобы из банка.Говорит,что в Ваш адрес пришла некая сумма денег.Якобы,чтобы зачислить на карту,надо произвести идентификацию клиента.Или узнают конфиденциальную информацию по телефону или просят подойти к банкомату и произвести некие действия,например сменить финансовый телефон.В результате ни чужих денех ни своих. :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе отменить уже нельзя. ЛГБ опередил.Вернуть,действительно может только получатель.

Получатєль в цей час допомагає вантажити мед :) Нічого не розумію в банках та переказах, про можливість скасування переказу розповіла дружина- бухгалтер. Не знаю, може вона й не права... :dntknw: Заради цікавості запитав в гугла- як скасувати переказ- гугл розповів розповів наступне:
2.8.4.2. Повернення переказу можливе тільки у випадку, якщо цей переказ ще не був закритий у системі (виплачений Одержувачу або Відправнику). Повернення переказу оформлюється і здійснюється тільки у пункті обслуговування, де переказ відправлявся.
http://old.privatbank.ua/rules/index.php?g...d=293&ln=ua
Так, більшість банків повернуть гроші за скасування переказу, якщо він ще не був отриманий адресатом, але залишать собі комісійні.
http://ua.prostobank.ua/groshovi_perekazi/...proyshlo_gladko
"Ми їздили відпочивати на західну Україну, і наш приятель з Луцька виявив, що йому не вистачає грошей на подорож. Він узяв з собою 500 гривень, а виявилося, що потрібно 1500!" - розповідає студентка Тетяна Поліщук."Приятель зателефонував батькам в Луцьк і попросив, щоб йому перевели гроші. Його батько пішов у банк та перевів гроші з рахунку на рахунок, зі своєї картки на картку сина. Сказали, що гроші прийдуть швидко, за півгодини. Однак затягнулося це надовго. Коли оператор набирала прізвище, то одну літеру набрала неправильно, такий стався людський фактор. Через це наш приятель не зміг отримати гроші". У згаданому вище випадку з неправильно набраним оператором прізвищем неприємності звелися до втрати часу."Щоб виправити ситуацію, батько нашого приятеля повинен був написати заяву, що допущена помилка, після цього гроші йому повернули - і він знову їх перевів на рахунок сина. Вся історія зайняла у нас 4 години, ми замість того, щоб гуляти по місту сиділи у відділенні банку й чекали: прийдуть гроші або не прийдуть" - скаржиться Тетяна Поліщук.
http://ua.prostobank.ua/groshovi_perekazi/...proyshlo_gladko
А вот возможность прожульничать тут в другом: просто Вам пришлют смс с какого-то красивого интернет номера в котором будет содержаться информация о зачислении денег, хотя это не будет соответсвовать действительности. Лучше перебдеть чем недобдеть ))

А ще кажуть, крім законних методів скасувати переказ є ще можливість попередньо домовитися з працівниками банку- знову таки інформація з джерел , які кожного дня спілкуються з банками. :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе отменить уже нельзя. :hi: ЛГБ опередил.Вернуть,действительно может только получатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже насобирали 5 тон, ещё 5 тон и машина выезжает в Полтавскую область, с тарой проблем нет, цена 22 грн/кг. Телефон сообщу в личке писать от 1 тоны. На анализы отправлять 1 литра с тоны. Расчёт сразу.
Мужики,хватит бред писать.Эти пустословы собирают образцы ,а потом 2 месяца вешают лапшу на уши что вот вот заберут.Нормальные конторы с образцами не работают.Лично я сдал в Кировоград ЧП Яблоков ,приехали мед опломбировали,выписали документы.Через неделю приехали расчитались.Мало слов много дела.И еще довожу к сведению пчеловодов,анализ проводят не от 1тонны,а ПО ПЧЕЛОВОДАМ.Если вам рассказывают такой бред,с такими заготовителями дел не имейте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы, потом на месте забирают мед и сразу расчёт. Они вообще берут по 20 грн/кг, я за такую цену договорился бо 10 тон. Короче если все пройдёт отлично, телефоном поделюсь :-)

Andrei 1986 а телефоном не поделитесь? если конечно можно :baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый555, Тоже начали воду мутить! Буду сдавать своим местным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый555, Тоже начали воду мутить! Буду сдавать своим местным.
Такова, как говорится, селяви ... :baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый555, Тоже начали воду мутить! Буду сдавать своим местным.
Я так и предполагал, шарлатаны О чём и предупреждал :az:Но по 19 есть реальный заготовитель Ёлкин Виктор Сегодня с ним говорил Рядом со мной на ярмарке стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мико, По 20 местные берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра должны приехать с Кривого рога,что за фирма не знаю,берут по 18 без анализов расчёт вроде сразу.Сегодня узнаю поточней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по 19 есть реальный заготовитель Ёлкин Виктор Сегодня с ним говорил Рядом со мной на ярмарке стоит

Мико,а можно его координаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по 19 есть реальный заготовитель Ёлкин Виктор Сегодня с ним говорил Рядом со мной на ярмарке стоит

Мико,а можно его координаты.
Есть обьява на пасека -биз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я сдал в Кировоград ЧП Яблоков ,приехали мед опломбировали,выписали документы.Через неделю приехали расчитались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по 19 есть реальный заготовитель Ёлкин Виктор Сегодня с ним говорил Рядом со мной на ярмарке стоит

Він у мене пилок брав. :ah: Цікаво, що він робить далі з медом? Везе в Дніпопетровськ (Кривий Ріг, Кременчук і т.д.) і перепродує по 22? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...