Перейти к содержанию

День пчеловода


zaporojec

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, Крымские пчеловоды, приглашают Вас принять участие в праздновании дня пчеловода у нас в Крыму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, Крымские пчеловоды, приглашают Вас принять участие в праздновании дня пчеловода у нас в Крыму
....а Крым нынче далеко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Крым нынче далеко...

Думаю если быть до конца объективными, то не дальше , чем от Крыма до предполагаемой точкой встречи точковцев :hi: Насколько я понял нас ведь туда приглашают? :baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, Крымские пчеловоды, приглашают Вас принять участие в праздновании дня пчеловода у нас в Крыму
Спасибо за приглашение. Сейчас такое время, что мало кто проявит желание. Не будем вдаваться в детали почему - просто так. Вы бы детали огласили - что, где и когда. Может кто и заинтерисуется. :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы детали огласили - что, где и когда. Может кто и заинтерисуется.

Все приключилось спонтанно. Пока ищем желающих. Праздник хочется провести в День пчеловода, 19 числа, где то на природе. Ну как вариант, есть знакомые, у них проживание по 180 рублей в сутки с человека. Это в Николаевке На гривны это 60 гривен в сутки с человека. Но это нужно знать предварительно количество желающих, чтоб были места . Есть вода, горячая и холодная, туалет и душ во дворе. В комнатах кровати, холодильники, вентиляторы. Есть кухня общая. Как так :hi: Комнаты разные есть двух, трех, и четырех местные :az: Да забыл, это без питания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, Крымские пчеловоды, приглашают Вас принять участие в праздновании дня пчеловода у нас в Крыму
Спасибо за приглашение. Я что-то подзабыл(старею),прошу напомнить где в 1941-1945г.г.встречались пчеловоды Германии и СССР?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то подзабыл(старею),прошу напомнить где в 1941-1945г.г.встречались пчеловоды Германии и СССР?

Истории известен такой факт? Вот о футболистах знаю, а пчеловодах нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то подзабыл(старею),прошу напомнить где в 1941-1945г.г.встречались пчеловоды Германии и СССР?

А зря. А ведь приглашение от чистого серца :ak: Спасибо на добром слове Прошу администрацию закрыть тему :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...