Перейти к содержанию

Клуб униженных, оскорблённых и забаненных ОПФ-ом!


Bombus

Рекомендуемые сообщения

Всё чаще стал встречать по разным темам всхлипы и стоны забаненных на форуме ОПФ... Учитывая, что реальное количество пострадавших может в разы превышать официальную статистику и как автор темы "Клуб гетеросексуальных мужчин" решил взять на себя отвественность перед пчеловодами... скажем так... с альтернативным взглядом на взаимоотношения и вектор развития человечества и выступить в лице поводыря и где-то наставника. ;) Глубоко убеждён в том, что возможность высказаться о своих проблемах перед лицом единомышленников и коллег по несчастью поможет некоторым(не всем!), не растерявшим ещё способность к анализу и логическому мышлению, провести аналогии, найти схожесть в деталях, ускользающих при беглом взгляде, увидеть и вспомнить о тенденциях, короче, шестым чувством угадать отблеск света в тоннеле и... бодрым и здоровым, в конечном результате(на который мы все надеемся) присоединиться к ...к... хотя бы к нам, к гетеросексуалам. И, как говориться, если в результате, хотя бы одному человеку эта тема поможет обрести твёрдую почву под ногами, то, значит, мы трудились и затевали это не зря. Успехов в благих начинаниях! :wave: пс. Надеюсь на сочувствие, понимание и посильную помощь администрации в святом деле реабилитации. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоооо? І вас забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и выступить в лице поводыря и где-то наставника

Ой :blink: Та не дай Бог. :ae:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bombus , вас реально понесло.

Шоооо? І вас забанили?

нет. http://www.pchelovod.info/index.php?showto...ost&p=90157 "живой и здоровый". :umora: трохи обижен. :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

showtopic=36063&view=findpost&p=90157]http://www.pchelovod.info/index.php?showto...ost&p=90157 "живой и здоровый". :umora: трохи обижен. :umora:
Шось застарiла зсилка за 2007 рiк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вектор развития человечества

С этим очень сложно... В угоду прямой кишке немногих индивидумов социальные моменты "вектора развития человечества" стали просто недоступными! И что с этим поделаешь? :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шось застарiла зсилка за 2007 рiк

Ульи: многокорпусные Порода пчёл: карника Пчело-стаж: 20-30 лет Пчелосемей: 50-70 Регион нахождения пасеки: Украина Группа: full members Предупреждения: (0%) ----- [/b] http://www.pchelovod.info/index.php?showuser=3891
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоооо? І вас забанили?

Хуже, чуть ли не к главным активистам Правого сектора приписали... :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже, чуть ли не к главным активистам Правого сектора приписали..

почему "чуть ли не " ? все "майданутые" кто имеел другую точку зрения. между прочим , там всё устаканилось... да осадочек давит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс. Надеюсь на сочувствие, понимание и посильную помощь администрации в святом деле реабилитации. ah.gif

Примите мое соболезнование... :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите мое соболезнование...

звучит как приговор. :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролью бальзам на синяки пострадавших. Сегодня я смотрел по телеку Саакашвили. Он сказал, что Путин попал в западню из которой нет выхода. Просьба к забаненным - держитес! наши российские коллеги, те, что зомбированы, скоро раззомбируются. И восторжествует межпланетное пчеловодное братство. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И восторжествует межпланетное пчеловодное братство.

Браво !! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоооо? І вас забанили?

А меня то за что!? :blink::umora: Просто я имею богатый опыт на нашем форуме и думаю, что в целом имею право советовать и высказывать своё мнение человека оказавшегося "за бортом", благодаря простому нажатию чьего-то белого и толстого пальчика с нежными подушечками на фалангах.
Цитата(Bombus @ 7.5.2014, 13:51) и выступить в лице поводыря и где-то наставника * Ой blink.gif Та не дай Бог.

Не волнуйтесь hadzumaki, в отличие от темы "гетеросексуалов" тут нет ограничения по возрасту, полу, айкью и прочему, так что вы имеете все шансы стать звездой темы. ;) Я, во всяком случае, искренно вам этого желаю.
Bombus , вас реально понесло.

Отчего же? :) Я почти две недели, пока болел и был забанен на этом форуме, мониторил на ОПФ "Игры престолов", тем более, что предоставился реальный шанс понаблюдать за некоторыми нашими общими знакомыми и коллегами в условиях, так сказать, приближенных к боевым, да ещё и без поддержки админресурса. ;) Результаты меня огорчили и порадовали ибо в очередной раз получила подтверждение аксиома, что в бою часто побеждают не числом, а умением. А его-то, у наших доморощенных "правдолюбов", салом вскормленных и молочком коровьим заполированных, зачастую и к сожалению, не наблюдалось. :dntknw: Но, мы удалились от главной линии, которая обозначена в названии темы - плач в жилетку и дружеское похлопывание по плечу. Итак, кто смелый и кто первый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты меня огорчили и порадовали ибо в очередной раз получила подтверждение аксиома, что в бою часто побеждают не числом, а умением. А его-то, у наших доморощенных "правдолюбов", салом вскормленных и молочком коровьим заполированных, зачастую и к сожалению, не наблюдалось.

А тем более, не наблюдается этого "умения" вскормленных "русским миром" и киселевско-путинской пропагандой :umora: ... Проигрывают по всем "фронтам", благодаря своему словоблудию :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в этой теме будет политика, к сожалению, ее надо будет перенести в соответствующий раздел. А там премодерация. Да и модератора нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к забаненным - держитес! наши российские коллеги, те, что зомбированы, скоро раззомбируются.

и что думаеш с пожизненого бана вернут ? ;):umora: я уже и ник новий зарегил . :af: жаль паланочку привик к нему :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что думаеш с пожизненого бана вернут ? я уже и ник новий зарегил . жаль паланочку привик к нему

Оууууу много наших там полягло. моих 2 шт. новый не регал, и сейчас туда не захожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что думаеш с пожизненого бана вернут ? я уже и ник новий зарегил . жаль паланочку привик к нему

Оууууу много наших там полягло. моих 2 шт. новый не регал, и сейчас туда не захожу.
Я так понял -много интересного пропустил..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня то за что!? :blink::umora:
Ліньки шукати, але пам'ятаю вас там майже бандерівцем обізвали :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня то за что!? :blink::umora:
Ліньки шукати, але пам'ятаю вас там майже бандерівцем обізвали :umora:
А я Вас очень попрошу, если не трудно. Распечатаю и на стенку повешу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к забаненным - держитес! наши российские коллеги, те, что зомбированы, скоро раззомбируются.

и что думаеш с пожизненого бана вернут ? ;):umora: я уже и ник новий зарегил . :af: жаль паланочку привик к нему :(
Ну і навіщо... :dntknw: Не розумію - навіщо повторно реєструватись на тому форумі де вас не хочуть чути і бачити? Теми і так почитати можна....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ліньки шукати, але пам'ятаю вас там майже бандерівцем обізвали

Что лишний раз доказывает, когда лес рубят то щепки летят. ;) А тут команда изнеженных толстопузиков решила повоевать с профи и с удивлением констатирует, что за секунды оказалась без штанов, оружия и с ботинком в попе. Но мы! Мы же не звери?! Мы всех приголубим, обласкаем, пригреем и морально восстановим. Бойцов из вас всё-равно не получится, врать не буду - этого и не обещаю, а ходить накренясь на бок, попукивая и дальше по сайтам с улыбкой блаженного - это в наших силах, это пожалуйста. :) Так кто тут самый пострадавший? Кто нуждается в поддержке и опоре? Выходи на центр, садись в кресло и рассказывай, как докатился до такого состояния... Будем спасать. :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что сейчас главное оружие пролетариата не булыжник, а... видеоклипы! Ага! И, чтобы как-то подбодрить забаненных, предлагаю два клипа с крымским прокурором.

Хотя, сама Натали, говорит... своё. Ага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что думаеш с пожизненого бана вернут ?

Без шансов. знаю точно. :af: 200%.
бандерівцем обізвали

а кому то и гордость. :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...