Перейти к содержанию

продажа медогонки


Рекомендуемые сообщения

post-7780-1396545210_thumb.jpg post-7780-1396545278_thumb.jpg Вот стоит без дела,я не пчеловод,может кому будет полезна эта вещь.Емкость из нержавейки,на три рамки. 400 гривен,находиться в Харькове
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можливо я помиляюсь, але це не нержавійка, а оцинковка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емкость из нержавейки,

Більше на алюміній схоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцинковка,алюминий еще чуть и до мельхиора с серебром дойдем,а там и платина не далеко.Нет,ребята,емкость из нержавейки :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,ребята,емкость из нержавейки

На другому фото побите корозією дно більше на алюміній схоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцинковка,алюминий еще чуть и до мельхиора с серебром дойдем,а там и платина не далеко.Нет,ребята,емкость из нержавейки :ay:
Посмію Вам заперечити. Медогонка стара, часів СРСР, а тоді випускались такі медогонки в основному із оцинковки, рідше з алюмінію. Не зустрічалась мені в житті така трирамкова з нержавійки. Та і на фото гляньте-нижній обруч зовсім іржавий. Не міг бути обруч з чорного металу, а сам бак з нержавійки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайти близко фото той корозий можь разберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7780-1396545210_thumb.jpg post-7780-1396545278_thumb.jpg Вот стоит без дела,я не пчеловод,может кому будет полезна эта вещь.Емкость из нержавейки,на три рамки. 400 гривен,находиться в Харькове
это алюминей 100% , у моего знакомого точно такая ! Посмитрите на шов ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7780-1396545210_thumb.jpg post-7780-1396545278_thumb.jpg Вот стоит без дела,я не пчеловод,может кому будет полезна эта вещь.Емкость из нержавейки,на три рамки. 400 гривен,находиться в Харькове
это алюминей 100% , у моего знакомого точно такая ! Посмитрите на шов ...
Это алюминий ,по виду и по мелким вмятинам видно :hi:Как для начинающего вполне адекватная цена .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцинковка,алюминий еще чуть и до мельхиора с серебром дойдем,а там и платина не далеко.Нет,ребята,емкость из нержавейки :ay:
Посмію Вам заперечити. Медогонка стара, часів СРСР, а тоді випускались такі медогонки в основному із оцинковки, рідше з алюмінію. Не зустрічалась мені в житті така трирамкова з нержавійки. Та і на фото гляньте-нижній обруч зовсім іржавий. Не міг бути обруч з чорного металу, а сам бак з нержавійки.
Щоб відкинути всі сумніви,приліпіть до "нержавійки" магніт.Якщо триматиметься,з впевненістю наполягайте на своєму :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алюминий это. Раз обод поржавел, а ржавчина не пошла по корпусу. По месту крепления 100% пошла бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму чаво гадать- люминь это- люминь. Медогонка из той серии, что 4 рамочные с поворотными кассетами изготавливались. Качество отменное, Цена то что нужно начинающим. Обязательно куму предложу. До 20 ульев с головой хватит. Вечная медогонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму чаво гадать- люминь это- люминь. Медогонка из той серии, что 4 рамочные с поворотными кассетами изготавливались. Качество отменное, Цена то что нужно начинающим. Обязательно куму предложу. До 20 ульев с головой хватит. Вечная медогонка.
Правильно!Полное соответствие цены,самого изделия пчелостажа! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Щоб відкинути всі сумніви,приліпіть до "нержавійки" магніт.Якщо триматиметься,з впевненістю наполягайте на своєму :hi:
Магніт не може слугувати детектором для ідентифікації нержавійки. Є нержавійка яка притягується магнітом, а є яка не притягується. Думка більшості співпадає з моєю-це не є нержавійка! Бак медогонки з алюмінію. Якраз зараз я встановлюю електропривід на таку, лише 4-рамкову з оборотними касетами для свого товариша. Медогонка ця ще послужить тому, хто її купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оличная медогонка. Только такой и пользуюсь, потому что в любую заднюю дверь, любого автомобиля - с легкостью влезет. А если еще и ножки сделать, то вообще :ay: - КЛАСС. :az: За такую цену, современные бизнесмены, только рекламу могут предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7780-1396545210_thumb.jpg post-7780-1396545278_thumb.jpg Вот стоит без дела,я не пчеловод,может кому будет полезна эта вещь.Емкость из нержавейки,на три рамки. 400 гривен,находиться в Харькове
Высылайте наложенным платежом - реквизиты кинул в личку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...