Перейти к содержанию

куплю дырокол


Рекомендуемые сообщения

Куплю для себя дырокол для рамок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю для себя дырокол для рамок.
Я свой ...выкинул... МОгу порыться, если найду, отдам безвозмездно. Лучше заплптить немножко больше и купить сверлильный станок Гуслия. :ay: Сам купил и Вам рекомендую :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что станок лучше, но при моих объемах- еще рановато. Если не жалко-поищите- буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная штука
Может ошибаюсь , похоже быстрее станка! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ошибаюсь , похоже быстрее станка!

Быстро конечно. Но физически тяжее, чем станком. Допустим нужно будет 1000 планок просверлить... Станком вроде быстрее... Но не на много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная штука
Может ошибаюсь , похоже быстрее станка! :ay:
Для дырокола планочка рамки должна быть идеальной. Вот если в месте предполагаемого отверстия окажется сучочек или какая-то другая неоднородность, отверстие не получится или они будут несоосны. А поскольку мы для рамок используем не самый первоклассный материал, то станочек - самое то. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году купил себе дырокол - сейчас валяеться без дела, вернулся к дрели. Мой совет не покупайте - на ветер выброшенные деньги. :IMHO1: Думаю в этом году всё-таки раскошелюсь на приобретение станка Гуслия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станочек - самое то. :IMHO1:
Дык не спорю,но для моих объёмов затратно .Подумываю подмазаться к кому либо ,и просверлить 800 боковушек .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но физически тяжее, чем станком.
А у меня всё равно больше чем на 20 рамок терпения не хватает :ah: (с натяжкой проволоки),да и руки дрелью поднакачал за 10 лет. НО СТАНОК ЭТО СИЛА ,да и честно ни дырокол ни станок покупать не планирую ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю подмазаться к кому либо ,и просверлить 800 боковушек .

Дык пожалуйста. Готов оказать содействие. ВОт смотаюсь на пасеку и если не забуду - прихвачу станочек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прихвачу станочек.
:ah: Это типа я уже напросился :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прихвачу станочек.
:ah: Это типа я уже напросился :ah:
Я бы мог тебя с собой прихватить, но жаль твоего времени. ..не забытьбы завтра в гараже найти остатки дырокола... Обещал ведь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя с собой прихватить,
Прихватимся после 10 июня,когда рыболовный сезон откроется ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станочек - самое то. :IMHO1:
Дык не спорю,но для моих объёмов затратно .Подумываю подмазаться к кому либо ,и просверлить 800 боковушек .
Игорь, станок в Харькове могу в любой момент одолжить на время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскошелюсь на приобретение станка Гуслия.

я приладнався для цього шуруповертом китайським мережевим 320-ти ватним і шаблоном, він легкий і зима довга, якраз поспіваю набити , насверлити і натягнути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приладнався для цього шуруповертом китайським мережевим 320-ти ватним і шаблоном, він легкий і зима довга, якраз поспіваю набити , насверлити і натягнути.
Быстрее получится ,если будете сверлить по 2-3 боковухи за один проход(стопочкой),если больше забивается сверло и появляется погрешность центровки отверстия. :hi:Но подсмотрел сколько семей у Вас я ахнул,без станка застрелиться проще(шутка) А еще неплохо иметь друзей вон как у меня,уже два предложения ,главное чтоб печень выдержала..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приладнався для цього шуруповертом китайським мережевим 320-ти ватним і шаблоном, він легкий і зима довга, якраз поспіваю набити , насверлити і натягнути.

Приспособиться конечно можно. Я на сегодня делаю как сказал кузмич
по 2-3 боковухи за один проход(стопочкой)

А станок всё равно планирую покупать так как на пасека будет расширяться. Хоть станочек и не дешёвый но зачастую со временем катастрофа полная хорошо что есть кому помочь, а так наверное уже давно б купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

усе молчат. А дырокола у меня таки нет. :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усе молчат. А дырокола у меня таки нет. :ak:
Не нашел... Видимо, сдал в металлолом....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, жаль. Наверное кому-то из европейских друзей сильно повезет- обнаружив в груде металлолома данный дивайс. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше заплптить немножко больше и купить сверлильный станок Гуслия.

Бортник,Гарна річ, правда. Але скільки він може коштувати?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше заплптить немножко больше и купить сверлильный станок Гуслия.

Бортник,Гарна річ, правда. Але скільки він може коштувати?
Взагалі то не різниця не така вже й маленька -кратна 7 http://vulyk.net/index.php?cat=11 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...