Перейти к содержанию

ДВД диск с фильмом I пчеловодного съезда форумчан ОПФ


Bombus

Рекомендуемые сообщения

буду очень благодарен, адрес скинул

А я в эстафете первым (т.е. вторым) буду. Если место еще не занято... :baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в эстафете первым (т.е. вторым) буду. Если место еще не занято...

:hi: И мне третему!!! пожалуста......... :baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне третему!!! пожалуста.....

И я не откажусь :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сегодня получил диски о втором международном съезде пчеловодов в Нижегородской области России. Качество отличное. Кому интересно - пишите тут и кооперируйтесь. Вышлю первым трем отозвавшимся. :hi: Оказалось, что в первой очереди у меня uslav, gardener, gri. Вышлю им диски с понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не важко таке на файлообмінники повиставляти - або на торренти???? :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не важко таке на файлообмінники повиставляти - або на торренти????

Три диска ДВД - материалы о съезде. Я их туда заливать буду месяц. А сколько оттуда качать будете? Проще почтой воспользоваться. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не важко таке на файлообмінники повиставляти - або на торренти????

skif, тут можно посмотреть on-line или скачать http://www.pchelovod.info/index.php?page=kinozal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не важко таке на файлообмінники повиставляти - або на торренти????

skif, тут можно посмотреть on-line или скачать http://www.pchelovod.info/index.php?page=kinozal
спасибі :ax::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первой очереди

Очень рад, что оказался в первой очереди. Жду письма в личку. Первым трем обязуюсь отослать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад, что оказался в первой очереди.

Уговор - дороже денег. :hi: Адрес есть, а что еще писать в личку? :dntknw::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Почтой на Украину сложно. Я перед Новым годом собираюсь брату посылку автобусом передавать. Скиньте мне в личку адрес. А он вам диски перешлёт. У меня есть два руссифицированных фильма института Целле. Один о технологиях вывода маток, второй о круглогодичном содержании. Есть и фильмы украинские. И Ульянича, и об изоляторе Хмары и т.д. Есть и про французское пчеловодство, и про канадское со штатами, и даже китайское. Дисков двадцать наберётся. Я по осени привозил два комплекта на Украину. Один отправил в Житомирскую область по заказу, один осел в Винницкой области.

.... Получил диски с помощью Сергея Николаевича ! :hi: Огромное спасибо AlexandrSPb, ! Не ожидал такого количества информации - три ДВД :hi: Условия раздачи ДВД теже т.е. каждый обязуется разослать еще троим.... :wave: Пожалуйста Бортник, slavik, и кто третий, адреса в личку :hi: п.с. только имейте в виду, что каждому нужно выслать 9 ДВД балванок! ;):wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу самовывозом. :) Болванки мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу самовывозом. Болванки мои.

.... уже легче :umora::wave::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Получил диски с помощью Сергея Николаевича !

А можно содержание дисков привести тут? Может, часть материалов уже у кого-нибудь есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно содержание дисков привести тут? Может, часть материалов уже у кого-нибудь есть?

1. "Вывод маток" Институт Целле 2. "Ротационное пчеловодство" Институт Целле 3. "Пчеловодство от Коновальчука А.Т" - набор книг, фильмов, фото и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. "Вывод маток" Институт Целле 2. "Ротационное пчеловодство" Институт Целле

Это у меня есть уже. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложь на пчелоторент- . "Пчеловодство от Коновальчука А.Т" - набор книг, фильмов, фото и т.п. там уже неплохая коллекция собралась если нужен инвайт - напиши в личку я помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Выложь на пчелоторент- . "Пчеловодство от Коновальчука А.Т" - набор книг, фильмов, фото и т.п. там уже неплохая коллекция собралась если нужен инвайт - напиши в личку я помогу

... у меня сейчас нет безлимит. интернета... Если сделают - выложу :hi: .... А вообще очень рекомендую третий диск.... :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... А вообще очень рекомендую третий диск....

Если в Харьков на ярмарку поедешь - захвати, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Харьков на ярмарку поедешь - захвати, пожалуйста.

Бортник, буду обязательно :hi: А когда ярмарка? :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда ярмарка?

20-го февраля. Тут объявление есть. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Пару дней назад выслал диски о втором съезде пчеловодов в России выслал gardener, gri. Проверяйте почтовые ящики. Прошу извинить за задержку отправки. uslav диски будут вручены в Харькове 20.02.2010 :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад выслал диски о втором съезде пчеловодов в России выслал gardener, gri. Проверяйте почтовые ящики. Прошу извинить за задержку отправки. uslav диски будут вручены в Харькове 20.02.2010 :az:
Вчера получил, за что огромное спасибо :az: Готов к дальнейшей эстафете. Пришла заявка от "Буда". Жду адреса в личку еще двух точковцев :) . Могу добавить материалы первого съезда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бортник, Спасибо за материалы :ole_ole: . Принимаю координаты новых участников :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отправил диски буда Больше заявок не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to ДВД диск с фильмом I пчеловодного съезда форумчан ОПФ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...