Jump to content
Petrovych61

С днём рождения!

Recommended Posts

Serg Сегодня, в День рожденья твой, Желаем сердцем и душой: Здоровья, бодрости и смеха, Во всех делах твоих успеха! :az::az:

Кущ Игорь Викторович Здоровы будьте и удачливы без меры! Желаем Вам успехов, светлой веры, И пусть Вам путеводная звезда Жизнь освещает ярко и всегда. :az:

Кущ Игорь Викторович :hi: Примите и мои поздоровления, от всей души!!!! :az::az::az:

Кущ Игорь Викторович и я присоединяюсь. Здоровья Вам и Вашим пациентам! :)

Всіх Іванів-бджолярів поздоровляю з святом.Щастя і здоровя Вам.Будьмо!!! :ole_ole::ole_ole::ole_ole::az::az::az:

Анна!!!Сердечно вітаю Вас з Днем народження. Прийміть мої найщиріші побажання міцного здоров’я, особистого щастя, невичерпної енергії і наснаги у всіх Ваших добрих справах, Хай у Вашому домі завжди панують мир і злагода, у серці - доброта, а у справах - мудрість та виваженість. Нехай доля і надалі буде прихильною до Вас, даруючи радість життя, незрадливу удачу, вірних і надійних друзів. :ax::ax::ax:

Анна, примить и мое витання!!!!! :ax:

Анна!!! Поздравляю!!! :baby::ax::ole_ole::wave:

Аня! Я тоже с удовольствием присоединюсь. Пусть збудутся все желания. На Полтавщине чтобы побпольше сеяли медоносов. И здоровья! :ax: Ага! И чтобы изменилась запись в карточке Последнее посещение15.11.2007, 19:37 :ole_ole::umora:

Треба ж було! На самого Петра! Petro! Щиро вiтаю з ювiлеєм! Щастя , здоров'я i сотку лiт без ремонту!

Petro :hi: Щиро витаю Вас с таким большим святом.. :ay::az:

Спасибі хлопці за поздоровлення. :az: Будьмо!!!

Марян!!! Вітаю з Днем Народження!!! :baby::baby::baby: Всього тобі найкращого!!! :hi:

Мар‘ян!! З святом тебе. :baby: Всього самого найкращого. :az:

Мар"ян! Многая і благая літа! :az:

Мар"ян! Три раза!!! :az::az::az:

Ігор Сердечно радий привітати Вас з Днем народження і побажати Вам міцного здоров’я, щастя і благополуччя! :az:

:hi: Сегодня унас два имениники, Мапет и Иван!! Маленький стишок Вам... :) С годами все быстрее время мчится И ни на миг не замедляет бег. Вот новый юбилей в окно стучится, Чтобы собрать родных, друзей, коллег. Который год шагает по планете Век двадцать первый, труден и нелеп. Но, честно говоря, в любом столетье Давался людям трудно честный хлеб. И, как обычно, нет конца работе, И дома передышки тоже нет. Сегодня Вы итоги подведете Еще одной пятерке славных лет. Мы рады Вас поздравить с днем рожденья И пожелать, чтоб легче Вам жилось. Для нас, коллег, удача и везенье, Что нам работать вместе довелось. :az::az::az:;)

Мапет!!! :hi: З Днем народження тебе. :ole_ole::ole_ole::ole_ole: Щастя,здоровя,многая і благая літ!!! :az:

Edited by Petro

Мапет! Поздравляю с днем рождения! Здоровья тебе и возможностей заниматься любимыми делами! и чтоб все получалось!! :az:

Мапет! С днем варенья! Желаю мног меда, чтобы здоровье было богатырское! Большого пчеловодного стажа - не менее 100 лет! Много, много друзей и летающих полосатых подружек с крылышками! С наилучшими пожеланиями в Вашем труде!

Всем привет и БОЛЬШОЕ спасибо за поздравление. Но больше всего я рад тому, что есть этот форум и есть Вы все - люди, с которыми приятно общатся! :az: Іван! Від усії душі вітаю з днем народження! Бажаю радості і успіхів у всьому. А також знайти багато друзів по духу! :baby::az:

Mapet, Поздравляю от всей души с днём рождения! :ole_ole: Наилучшие пожелания! :baby:

Мужики. здоровья вам побольше :baby: