Перейти к содержанию

С днём рождения!


Petrovych61

Рекомендуемые сообщения

Сява з Днем народження!!!! :az::)
Взаємно :) Щоб все задумане якнайшвидше стало реальністю!!! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сява Дякую дуже приємно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю и немножко завидую!Если б молодость ЗНАЛА,а старость МОГЛА!!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sij большое спасибо за тёплые слова, буду стараться и надеяться, что всё так и будет. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolyan спасибо. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PDD Приміть мої щирі вітання з ювілеєм Бажаю Вам здоров’я, щастя, успіху та натхнення у справах. Нехай рідні завжди оточують Вас любов’ю та розумінням – а колеги пасічники повагою. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоня прийміть мої щирі привітання до Дня Народження! Зичу здоров'я, наснаги та усіляких гараздів. Нехай Вам завжди щастить у житті! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всіх форумчан вітаю з минулими святами! Всім здоров*я,успіхів і щоб весною всі бджілки облетілись! :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavik,вітаю з Днем народження!Бажаю здоров"я та успіхів у бджолярстві :az::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavik, Приєднуюсь до привітання! Всього найкращого на життєвому шляху. Здоров"я міцного і удачі в справах! :az::az::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славік, приєднуюсь :az: . Щастя. здоров'я. радості, доброї погоди і плідних маток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славік, щастя , здоров`я, всякого майна, всякого добра і все що від пана Бога бажаєте. Holiday_6.gifHoliday_7.gifHoliday_8.gifHoliday_9.gifHoliday_11.gifHoliday_14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi: Спасибо большое за поздравление, будем старатся чтоб все было и пчелки здоровые и матки плодные!!!! :az::az::az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зятюха с днем рождения тебя . Здоровья иеще раз здоровья тебе и пчелам твоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mehhanik, Тесть спасибо.. :az::az::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slavik, З Днем Народження ,земляче! Здоров"я та всяких благ!!! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всіх Василів вітаю з днем ангела. Щастя Вам та Здоров`я. Будьте щасливі та багаті, щоб велося вам на лося, і хотілося і моглося. Здоров`я Вам! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Усіх небайдужих з Днем народження Висоцького Володимира Семеновича!Без слів і коментарів,але з чарчиною і хлібною скоринокою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hena, підтримую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hena, підтримую!!!

І де вони всі подівалися,Іллюхо?Невже романтики тих часів вимерли на кшалт мамонтів? :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

І де вони всі подівалися

В засаді. :umora: Але якось і телебачення мовчить. Чи просто не було часу і загубився в просторі. Зазвичай ідут передачі про життя Володимира Висоцького, але не до дня народження, скоріш навпаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керчанин, ura У цей святковий світлий день, Коли настав ваш ювілей, Ми щиро вас усі вітаєм, Здоров’я, радості бажаєм! Хай оминають вас тривоги, Хай світла, радісна дорога Щасливо стелиться в житті! :az::az::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юслав дружище с юбилеем Желаю: Силы мужской и внимания женского, Пива холодного в теплой компании, Можно еще раз о женском внимании... Денег буржуйских в бумажнике кожаном, Меньше по жизни встречать отмороженных, Тачку крутую и света зеленого, (К пиву, забыла я, побольше соленого), Своих врагов замочить всех в сортире, Чтоб, соответственно, МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!!!! Что сказать о тебе именинник? Лицо у тебя мужественное, Сердце - благородное, Интеллект - могучий Характер - стойкий, Глаза - чистые, Взгляд - пронзительный, Голова - варит, Рулем правишь, Все умеешь, Денег не жалеешь. А какие у тебя гены! Выпью за супермена! С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi: Теса с Днюхой тебя!!! :baby::az::az::az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...