Перейти к содержанию

С днём рождения!


Petrovych61

Рекомендуемые сообщения

ракетин с днем рождения. долгие лета тебе .делу твоему. пчелам твоим. много меда и высокой цены. здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракетин, и я желаю...! :):az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Игорь-М поздравляю с днем рождения. :az::az:

post-6-1237882535_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

gri, поздравляю! Желаю добиться в пчеловодстве таких же успехов как и в радиолюбительстве! Профессионалы всегда и везде нужны! Вдохновения, успехов, результатов! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gri, поздравляю! Желаю поскорее обзавестись пасекой и успешного пчеловождения! :hi::az:Orrin, и Вас з Днём рождения! Здоровых пчёл и бОльшей активности на форуме! :):az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gri, Orrin - присоединяюсь к поздравлениям! :az::az::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепкого контакта с форумом,сверхдальнего приема в эфире,неуловимого проникновения в лесных похождениях украинского нинзя!Да и вообще всего,чего хотите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь к поздравлениям,ребята всего вам самого лучшего :az::az::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонячних ранків Гарних світанків Щастя без ліку І довгого віку Всього самого няйкращого,успіхів у нашій нелегкій справі. :az::az::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sij, Мої вітання. В першу чергу здоров*я, а остальне само прийде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ігор!Поздоровляю з Днем Народження!Бажаю всього найкращого! : :az::baby::ole_ole:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ігор приєднуюсь до попередніх вітань :ax: , особливо там де мова про здоров"я йдеться :ay: , а крім цього по темі форума :baby: : щоб бджілки крім насолоди для душі, приносили побільше медку для тіла :az: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колектив підпільних пасічників закарпаття вітае адміністратора sij з днем ангела ( днем народження ) як прийнято в еврейському народі - прочитайте той псалом Давида - скільки вам років :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sij вітаю з Днем народження. Нехай дороги стеляться крилато, Будуть чисті, рівні як струна. І добро не оминає хату, Як не оминає світ весна. Хай здоров'я, радість і достаток, Сиплються не мов вишневий цвіт Хай малює доля з буднів свято, І дарує Вам багато літ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SIJ:присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Струк, всьго найкращого, та здоровья :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Struk 07 З днем народження щиро Вас вітаємо, Лантух радості бажаємо. Будьте дужі і проворні, По-козацькому моторні, З хлібом щедрим на столі, З добрим словом у душі. :az::az::az::az::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi: sij Поздравляю и всех благ желаю... :az::az::az: Struk 07 И Вас Поздравляю и того же желаю........ :az::az::az: Смотрите там не очень чуть. чуть тока... :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Бортник Mapet Sanich hena Miracle и других за поздравления меня. Росту большим, не буду лапшим)))). Обещаю сильно не флудить.... Присоединяюсь к поздравлениям всех именниников, желаю здоровья и удачи, а остальное прибудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Struk 07 Вітаю з Днем народження! :az::az: Зичу Вам щастя і здоров’я, успіхів у роботі, тепла і злагоди, родинного затишку і любові ваших рідних, близьких та друзів. Нехай здійсняться Ваші творчі задуми та плани та усі Вашим починання завжди супроводжує надія та успіх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше вітання дорогому землякові, найактивнішому члену Братства бджолярів Землі Волинської"Ройовий Стан" пану Струку з нагоди дня народження! Зичимо Божої благодаті, сімейного затишку,теплого літа і солодких медів. З днем народження тебе ми вітаєм Щастя, радості бажаєм Будь завжди таким моторним По- козацькому проворним З хлібом щедрим на столі З добрим словом у душі. Будьмо! Будьмо!Будьмо!!! :az::az::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...