Перейти к содержанию

Газета "Пасека от "А" до "Я"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас уважаемые пчеловоды :wave: Хочу создать тему и оставить основную информацию о газете "Пасека от "А" до "Я". Издание выходит с января 2009 года. Первым его редактором был Валерий Корж. С 2013 года редактором являюсь я - Гурман Анатолий. Газета издается в Харькове. Выходит на 12 страницах формата А4. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж - 3000 экземпляров. Подписной индекс в каталоге Украине - 37882. Стоимость годовой подписки - 40 гривен. Телефон редакции (097) 386-97-19 Стараемся быть интересными и полезными всем пчеловодам. Присоединяйтесь! Буду рад ответить на любые вопросы связанные с изданием газеты. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

спасибо за №3(77) за март 2016г. - газету не узнать, интересные и актуальные новости, не хуже интернета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Sergiyko74 сказал:

спасибо за №3(77) за март 2016г. - газету не узнать, интересные и актуальные новости, не хуже интернета

Заинтриговали, жду свой номер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, как всегда. Не хватает авторских статей. Все с интернета или других медиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chernega сказал:

А по мне, как всегда. Не хватает авторских статей. Все с интернета или других медиа.

Так не сбивайте радостного ожидания :), хотя и с интернета можно хорошо написать. Лично у меня нет времени мониторить все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Добрый день! Уже март а номер за февраль 2017 еще не получил. Подскажите, номер уже кто-то получил или еще нет? Кому звонить на почту или в редакцию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 хвилин тому, i.s.beekeeper сказав:

Добрый день! Уже март а номер за февраль 2017 еще не получил. Подскажите, номер уже кто-то получил или еще нет? Кому звонить на почту или в редакцию....

Дзвоніть на пошту, я отримав давніше, десь на початку лютого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Завтра пойду на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...