Перейти к содержанию

Робота за кордоном , США


mashika

Рекомендуемые сообщения

Є така можливість допомогти форумчанам з роботою у теплих краях 4 посади - пасічники або матководи Перше- розмовна (интермидиейт) англійська Пасічник з практикою 2-3 роки Проходження співбесіди з роботодавцем Проходження візової співбесіди у Консульстві США Друге - оплата страхування життя білети на літак.Отримання підтвердженні від роботодавця Третье - робота на пасіках США та наробіток свого авторитету на наступні сезони Деталі в скайпу mdivmashika або у Бортніка :hi: We are looking for Beekeepers for a new company that we have. This company is looking to hire 4 Beekeepers and will be offering a contract with extensions. This means that once the below contract ends there is another location that will hire these 4 workers from March to June. A group with an intermediate to strong experience in Beekeeping will be ideal. Intermediate English also will be ideal. The employer wants to take the time to interview all applicants. If you have friends or you know people with Beekeeping experience, please refer them to us. The people interested have to send me by email their resume and copy of their passports. The employer is eager to start interviewing applicants as soon as possible. Thank you, Albrecht’s Angel Honey Albrecht’s Angel Honey, Livingston, TX, needs 4 temporary (03/23/14-06/01/14) Beekeepers. All aspects of commercial beekeeping. Raise queens, feed & medicate bees. Place supers on hives to produce honey. General facility maintenance & sanitation. 3 months exp., able to: provide references to verify exp., No fear of/non-allergic to bees/pollen. Able to lift up to 50 lbs. repetitively. $10.86p/h. Applicants may be offered higher than the advertised wage rate due to experience or merit. Hours above 40 per week may be offered, but are not guaranteed. Free tools, transport & housing if not within reasonable transport to jobsite. 3/4ths guaranteed. Transport & subsistence expenses to worksite paid at 50% of the contract. Apply at the nearest TX Job service office, phone: 936-327-5421, refer to job order #TX2737807.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал бы, не ради денег, а чтобы пожить в другой стране... мешает не знание английского языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мешает не знание английского языка.

Да там много слов знать не надо. Английский оч легкий язык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мешает не знание английского языка.

Да там много слов знать не надо. Английский оч легкий язык.
Нет у меня к этому способностей... уже пытался выучить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мешает не знание английского языка.

Да там много слов знать не надо. Английский оч легкий язык.
Работодатель требует Intermediate, да и собеседования нужно проходить, а если много слов не знать, то будет моя-твоя не понимай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работодатель требует Intermediate, да и собеседования нужно проходить, а если много слов не знать, то будет моя-твоя не понимай.

Нет предела человеческим возможностям, если реально этого захотеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може в когось є хороша книжка по бджільництву на англійській мові? Буду дуже вдячний якщо хтось поділиться літературою :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може в когось є хороша книжка по бджільництву на англійській мові? Буду дуже вдячний якщо хтось поділиться літературою :hi:
Есть в электронном виде несколько книг и подборка канадских журналов по пчеловодству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если допустим в польшу там знания английского не надо да и у Поляков есть чему поучится.А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Є така можливість допомогти форумчанам з роботою у теплих краях 4 посади - пасічники або матководи Перше- розмовна (интермидиейт) англійська Пасічник з практикою 2-3 роки Проходження співбесіди з роботодавцем Проходження візової співбесіди у Консульстві США Друге - оплата страхування життя білети на літак.Отримання підтвердженні від роботодавця Третье - робота на пасіках США та наробіток свого авторитету на наступні сезони Деталі в скайпу mdivmashika або у Бортніка :hi: We are looking for Beekeepers for a new company that we have. This company is looking to hire 4 Beekeepers and will be offering a contract with extensions. This means that once the below contract ends there is another location that will hire these 4 workers from March to June. A group with an intermediate to strong experience in Beekeeping will be ideal. Intermediate English also will be ideal. The employer wants to take the time to interview all applicants. If you have friends or you know people with Beekeeping experience, please refer them to us. The people interested have to send me by email their resume and copy of their passports. The employer is eager to start interviewing applicants as soon as possible. Thank you, Albrecht’s Angel Honey Albrecht’s Angel Honey, Livingston, TX, needs 4 temporary (03/23/14-06/01/14) Beekeepers. All aspects of commercial beekeeping. Raise queens, feed & medicate bees. Place supers on hives to produce honey. General facility maintenance & sanitation. 3 months exp., able to: provide references to verify exp., No fear of/non-allergic to bees/pollen. Able to lift up to 50 lbs. repetitively. $10.86p/h. Applicants may be offered higher than the advertised wage rate due to experience or merit. Hours above 40 per week may be offered, but are not guaranteed. Free tools, transport & housing if not within reasonable transport to jobsite. 3/4ths guaranteed. Transport & subsistence expenses to worksite paid at 50% of the contract. Apply at the nearest TX Job service office, phone: 936-327-5421, refer to job order #TX2737807.
А насколько ето всё сложно и затратно.Очень хочется попробывыть себя у них да и стартовый капитал наверняка можно былобы заработать чтоб вдальнейшем себя здесь открыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямі затрати - посольство десь коло 200 у е. по курсу аваль банку консульский збір Страховка = 305 у е після отримання візи білети на літак туди и зворотно від 900 до 1600 у е після 3\4 контракту вартість білетів компенсуе роботодавець ,!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямі затрати - посольство десь коло 200 у е. по курсу аваль банку консульский збір Страховка = 305 у е після отримання візи білети на літак туди и зворотно від 900 до 1600 у е після 3\4 контракту вартість білетів компенсуе роботодавець ,!!!!!!!!!
Вы уже комуто помогали с трудоустройством?Есть какиета факторы по которым не берут?Как происходит собеседывание?Каковы ограничения в возрасте мне 25 лет не маловато как для пчеловода?Важно ли образование по специальности как с ними связатся нужно ли отправлять резюме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил в личку По вопросам обращатся к Виктору skype viktor117-86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил в личку По вопросам обращатся к Виктору skype viktor117-86
И если вас не затруднит рас пошла такая беседа как я понял вы работали-работаете за границей на пчело-угодьях скинте в личку средняя заробатн.плата.Зарание спасибо вам и удачи в новом сезоне вам и вашим пчелкам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monthly Salary: $ 1,760

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет предела человеческим возможностям, если реально этого захотеть.

Это точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може в когось є хороша книжка по бджільництву на англійській мові? Буду дуже вдячний якщо хтось поділиться літературою :hi:
Есть в электронном виде несколько книг и подборка канадских журналов по пчеловодству.
Буду дуже вдячний навіть за якусь одну, яка на Вашу думку є найкращою :hi: В Америку я покищо їхати не хочу, а так "на досуге" почитав би :) І англійську згадав би, і нових слів би навчив:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Перше- розмовна (интермидиейт) англійська

скинте в личку средняя заробатн.плата.

по-перше "интермидиент" це високий рівень, на нього досить важко потягнути. І по-друге середня зарплата ще нічого не прояснить, бо не відомо скільки годин на тиждень будеш працювати, де будеш знімати житло, як добиратись до роботи і маса іншого. З знанням справи скажу - якщо хочите легко підзаробити в США краще шукайте іншого варіанту, бо розчаруєтесь. Америка справа дуже серйозна і наскоком не береться. попасти туди складно , а за декілька місяців заробиш якраз те що потратив. Якщо прорвався в Америку то вже тримайся роки тоді буде результат. Ніхто вас туди не візьме щоб платити мільйони, а будуть платити як найменше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько ето всё сложно и затратно.Очень хочется попробывыть себя у них да и стартовый капитал наверняка можно былобы заработать чтоб вдальнейшем себя здесь открыть

Не настолько затратно , хватит 2000$ , если без посредников. а сложно до нереальности. если туда вырвешся то открывать себя здесь точно уже не захочешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только в связи с событиями в Украине, что США что Канада практически прекратила выдачу виз. Налицо двуличная политика, с одной стороны сочуствуют и поддерживают, с другой стороны не дают виз никому после известных событий.

Може в когось є хороша книжка по бджільництву на англійській мові? Буду дуже вдячний якщо хтось поділиться літературою :hi:
Есть в электронном виде несколько книг и подборка канадских журналов по пчеловодству.
Буду дуже вдячний навіть за якусь одну, яка на Вашу думку є найкращою :hi: В Америку я покищо їхати не хочу, а так "на досуге" почитав би :) І англійську згадав би, і нових слів би навчив:)
Вибачте, не бачив Ваше повідомлення. Давайте електронку, позкидаю книги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только в связи с событиями в Украине, что США что Канада практически прекратила выдачу виз. Налицо двуличная политика, с одной стороны сочуствуют и поддерживают, с другой стороны не дают виз никому после известных событий.

ktish факт затруднень при одержанні віз ти наводиш правильно. А ось твої коментарі дурня. Ніякого зв"язку з ізвестними собитиями немає. Ти коли останній раз візу одержував? Чи продовжував? Ця тенденція стосується всіх країн Європи без винятку. Вже більше року мучаюсь. А раніше простіше було. Ось пів року тому їдемо з жінкою до Австрії. Їй дають візу на 6 місяців. мені на 6 днів?!! Братці, кричу мені жінку там уведуть. А вони мені. У тебе жінка багата. Зарплата висока офіційна. Блін. А у тебе 1000 гр. Бо все інше в конверті. Ти бідняк. Нам таких не треба. Та клерк каже то все відмовки і зачіпки. В Європі тепер криза то й не пускають. Знають наших арбайтерів.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только в связи с событиями в Украине, что США что Канада практически прекратила выдачу виз. Налицо двуличная политика, с одной стороны сочуствуют и поддерживают, с другой стороны не дают виз никому после известных событий.

Ти коли останній раз візу одержував? Чи продовжував? Ця тенденція стосується всіх країн Європи без винятку.
А где я писал про Европу? Европа меня не интересует, ситуацией не владею, поэтому ничего не скажу. Относительно Канады, именно сейчас пытаюсь получить, только мне не туристическая виза нужна, а рабочая, а это 2 большие разницы. И то что с 18.02.2014 ни одной визы в Украине не выдали в Канаду - это факт. Случайность скажете? Посольство вообще было на 2 недели закрыто и эвакуировано в связи с событиями в Киеве. Да и сейчас они открылись, но дела не рассматривают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где я писал про Европу? Европа меня не интересует, ситуацией не владею, поэтому ничего не скажу. Относительно Канады, именно сейчас пытаюсь получить, только мне не туристическая виза нужна, а рабочая, а это 2 большие разницы. И то что с 18.02.2014 ни одной визы в Украине не выдали в Канаду - это факт. Случайность скажете? Посольство вообще было на 2 недели закрыто и эвакуировано в связи с событиями в Киеве. Да и сейчас они открылись, но дела не рассматривают.
Канадскую визу получить сложнее чем штатовскую. Это факт. Общеизвестный. Что до рабочей в Канаду, то согласно их законодательству работодатель для получения согласия властей на привлечение к работе иностранца должен предъявить двухгодичный контракт. Это то, что наверняка известно мне. Штатовская Н-2А виза (сезонные с/х работы) мне сдается куда более реальная перспектива. Это конечно если Вы собираетесь пчеловодить там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что до рабочей в Канаду, то согласно их законодательству работодатель для получения согласия властей на привлечение к работе иностранца должен предъявить двухгодичный контракт. Это то, что наверняка известно мне.
Ну не говорите ерунды если не знаете. Может ссылки на оф. источник предоставите? Никаких сроков абсолютно нет. Есть максимальный срок пребывания в стране для временных рабочих - 4 года, но минимум никак не оговаривается. Мой знакомый поехал первый раз в Канаду с контрактом на 4 месяца. Уже потом продлевал. Многие ездят на сезонные работы, о каком двухгодичном контракте может идти речь при сезонной работе? И по практике получения визы. Все индивидуально :hi: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по практике получения визы. Все индивидуально

Здаэться Ви сказали, що ваша поїздка в Канаду зірвалась. Можете розказати про причини? :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...