Перейти к содержанию

Изготавливаю сушилки для пыльцы


Рекомендуемые сообщения

Изготавливаю сушилки для пыльцы своей оригинальной конструкции.Производительность 30-50кг сухой пыльцы в сутки.Конструкция - дерево,т.е. экология на высоком уровне. Если интересно звоните 0961308804,,или alxxxxx@i.ua

post-7550-1392010487_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте цену в тему пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая конструкция, я себе сделал очень похожую, уже лет пять пользуюсь. И грибы, и сухофрукты, и обножку сушу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня такая же, сушит хорошо а главное можно сушить что угодно. Подача воздуха снизу вентиляторон через нагреватель. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изготавливаю сушилки для пыльцы своей оригинальной конструкции.Производительность 30-50кг сухой пыльцы в сутки.Конструкция - дерево,т.е. экология на высоком уровне. Если интересно звоните 0961308804,,или alxxxxx@i.ua
Цена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена сушилки на 30кг--4500грн,на 50кг- 7500грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена сушилки на 30кг--4500грн,на 50кг- 7500грн
Не ображайтесь за відвертість,але я дуже сумніваюсь,що Вам вдасться знайти хоч одного покупця...Справа не в тім,що некоректна ціна,навпаки,як на мене ціна абсолютно відповідна для натуральних матеріалів і для якісної ручної роботи...Але пасічники то такий народ,що сам добре працює руками і дбре рахує свою копійку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне - слишком дорого!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой заработок с этого 15-18%,при том что работы там немало. Насчет цены--эта цена в 8-10 раз ниже чем цена на аналогичные казенные изделия. И в третьих--при полной загрузке сушка окупает себя за двое суток максимум. Я свою точку зрения изложил,решать Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотело бы узнать обьем сушилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне - слишком дорого!!!!
Поддерживаю +100!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел вчера газету бесплатных объявлений. "Волга" ГАЗ 21 в нормальном рабочем состоянии после капремонта 12 000. А здесь шкаф 7500. Что за цены? "И в третьих--при полной загрузке сушка окупает себя за двое суток максимум." Что за вздор? Это разве что Вы к сушилке в придачу ещё 150 кг сырой пыльцы даёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производители опуститесь на землю!!!!!!!!!!1 Откуда такие цены??????????????? Цена вопроса 500-1000грн. какие 15-20% рентабельности при 7000грн. загрузка 40кг. с терморегулятором.

post-3184-1392138547_thumb.jpg

post-3184-1392138567_thumb.jpg

post-3184-1392138644_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собівартість такого рода сушилки. Шкаф 150 -300 грн в залежностіі від матеріалу, можна використати старий шкаф. Нагріваючий елемент 100 - 200 грн. Терморегулятор 200 грн. Вентилятор 60- 100 грн. Сітка на поддони 150 грн. Ітого 660-950.+ВАШ труд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изготавливаю сушилки для пыльцы своей оригинальной конструкции.Производительность 30-50кг сухой пыльцы в сутки.Конструкция - дерево,т.е. экология на высоком уровне.

Я б ще зрозумів, якби вона виготовлена з нержавійки по євростандартах... :hi:
Цена сушилки на 30кг--4500грн,на 50кг- 7500грн

:blink: Чого так слабо??? 10 000 просили б... Здається ви будете самі нею користуватись... :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собівартість такого рода сушилки. Шкаф 150 -300 грн в залежностіі від матеріалу, можна використати старий шкаф. Нагріваючий елемент 100 - 200 грн. Терморегулятор 200 грн. Вентилятор 60- 100 грн. Сітка на поддони 150 грн. Ітого 660-950.+ВАШ труд
Треба розуміти,що ви таку вже виготовили і готові продати.1001 грн.25 коп. влаштують?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так гадаю, що автор оголошення вже не заходить на цю сторінку. Тому доречним буде припинити обговорювати цю тему. А оголошення нехай висить, як підтвердження нереальної ціни, бо ніхто за такі гроші її не купить. :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так гадаю, що автор оголошення вже не заходить на цю сторінку. Тому доречним буде припинити обговорювати цю тему. А оголошення нехай висить, як підтвердження нереальної ціни, бо ніхто за такі гроші її не купить.

Немолодой, був у мене на роботі сушильний шкаф для рентгенплівок. Тільки зараз зрозумів, яку я допустив глупість, що не забрав з собою, - адже річ- то була списана...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, у меня точно такая самодельная, но вторую сделал из старого холодильника. Так та вообще супер и работы на день :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...