Перейти к содержанию

Собрание учасников Форума то Точку. Осень 2014. 5-6 сентября. Место проведения?


Sanich

Рекомендуемые сообщения

А вот я очень рад что встреча прошла на высшем уровне в Черкассах

Не люблю говорить "було б", но тут не могу удержаться. Було б, провести ту встречу в Крыму, а нынешнюю в Черкассах и все были бы рады, а некоторые, может быть бы по другому смотрели на мир и нынешнюю обстановку. А может... тут я совсем уже ухожу в фантазии - её (этой обстановки) и вовсе бы не было. Вот! :ah:
Если отодвинуть мои амбиции, то всёж соглашусь.Но на этой встрече я врядли присутствовал - бы :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю говорить "було б", но тут не могу удержаться. Було б, провести ту встречу в Крыму, а нынешнюю в Черкассах и все были бы рады, а некоторые, может быть бы по другому смотрели на мир и нынешнюю обстановку. А может... тут я совсем уже ухожу в фантазии - её (этой обстановки) и вовсе бы не было. Вот! ah.gif

Бомбус а пригласите нас к себе :ah: нас ведь не так и много душ 40-50 , я к вам обязательно приеду ;)
Если отодвинуть мои амбиции, то всёж соглашусь.Но на этой встрече я врядли присутствовал - бы opr06K93.gif

да крим не с руки ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбус а пригласите нас к себе ah.gif нас ведь не так и много душ 40-50 , я к вам обязательно приеду

Паланочка, учитывая нынешнюю обстановку и установленный мною дресскод на входе в такое мероприятие, боюсь мы с Вами окажемся вдвоём на встрече, а остальные 39-49 будут столовничать у Шаруды за гаражами. :umora: Я нынешний совершенно не удовлетворяю ни одному из условий предъявляемых к соискателю на роль организатора. Никогда не говори никогда... но не сейчас - это 100%. :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паланочка, учитывая нынешнюю обстановку и установленный мною дресскод на входе в такое мероприятие, боюсь мы с Вами окажемся вдвоём на встрече, а остальные 39-49 будут столовничать у Шаруды за гаражами. opr06K9J.gif

ну я бы не был столь песемистически настроеным :)
Я нынешний совершенно не удовлетворяю ни одному из условий предъявляемых к соискателю на роль организатора. Никогда не говори никогда... но не сейчас - это 100%. opr06K94.gif

не святые горшки лепят .. :ah: так не сейчас .. ну ладно , но хоть на встречу приедете ? ;)(если состоится ) щас анонимом опасно быть , ;) могут за агента фсб принять :af::umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не святые горшки лепят ..

Согласен, но считаю, что заниматься организацией подобных мероприятий должен человек, который этого сильно хочет(не важно по каким причинам) - тогда, практически, всю работу можно свалить на него и умыв руки наслаждаться результатом.
могут за агента фсб принять

Тут такая штука получается... я какбэ он и есть... :ah::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я какбэ он и есть...

Щось це мені не віриться, ви б не призались. :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щось це мені не віриться, ви б не призались.

Так на это же и расчёт. Мы, фсбэшники, не только чесные, а ещё и умные. :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щось це мені не віриться, ви б не призались.

Так на это же и расчёт. Мы, фсбэшники, не только чесные, а ещё и умные. :dntknw:
Точніше буде--не стільки розумні,як навчені...жар гребти чужими руками :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбус,давно слежу за Вашей перепиской,И очень хотел бы с Вами встретится.Вы мне давно импонируете,поскольку всегда знаете где и когда можно вести дискуссию.Но Вы нигде и никогда не на дном мероприятии не присутствовали.Да и сейчас пытаетесь ути в тень.То граница близко,то еще чего то.Но я уверен,что Вы не откажетесь,где то так, в конце авгута,провести пару-тройку дней,у меня в Первомайске на Бугских порогах.Никакого сепаратизма и прочих не доразумений,у нас не бывает.Мы их гасем на корню.Я так думаю,что и остальныечлены ОПФ,непрочь бы с Вами встретится на Бугских порогах.Что скажете Уважаемый.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ногаец,дружище.Все эти политические игры имеют свой конец.А ты,наверное,думаш,что здесь идет война.Нет,кучка сепаратистов творит беспредел,в определенных регионах.Да,хотелось бы что бы власть имущие предприняли более жесткие меры.Но до выборов врядли.Но даже в такой ситуации,встреча точковцев из разных регионов страны,я считаю уместной и нужной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбус с Вами встретится на Бугских порогах.Что скажете Уважаемый.?
Если это случится , загадочная панда перестанет существовать, и Bombsa не станет......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбус,давно слежу за Вашей перепиской,И очень хотел бы с Вами встретится.Вы мне давно импонируете,поскольку всегда знаете где и когда можно вести дискуссию.Но Вы нигде и никогда не на дном мероприятии не присутствовали.Да и сейчас пытаетесь ути в тень.То граница близко,то еще чего то.Но я уверен,что Вы не откажетесь,где то так, в конце авгута,провести пару-тройку дней,у меня в Первомайске на Бугских порогах.Никакого сепаратизма и прочих не доразумений,у нас не бывает.Мы их гасем на корню.Я так думаю,что и остальныечлены ОПФ,непрочь бы с Вами встретится на Бугских порогах.Что скажете Уважаемый.?
А представьте 50--60-е годы девятнадцатого века.В редакцию журнала "Современник" или там "Искра" приходит поэт Алексей Толстой.Навстречу ему братья Алексей и Александр Жемчужниковы.Обнимаются,восторгаются,делятся планами...А затем так удивленно вопрошают --"Толстой,сударь,а не скажете,почему это Козьмы Пруткова не видно?" :umora: Так что скорее всего в Первомайске, на Бугский порогах, и мы Пруткова Козьму не удосужимся зреть. :ak: Да не будем пытаться обнять необъятное... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такая штука получается... я какбэ он и есть...

никогда не видел в живую фсб_шника , интересно вдвойне :umora:
И очень хотел бы с Вами встретится

вот видите Бомбус нас уже 3 . а там глядиш "разом нас багато-нас не подолати" :umora::umora:
Я так думаю,что и остальныечлены ОПФ

так мы вроде про встречу точка .. а вы ?
Так что скорее всего в Первомайске, на Бугский порогах, и мы

Гена и вы тудаже ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена и вы тудаже ?
В смысле ехать на встречу?Если виталий3 не передумает,то почему бы и нет?!Ни Буга,ни ракетных пусковых шахт не видел--от чего же не расширить свой кругозор и общаться с Вами,Бомбусом и всеми-всеми остальными в тамошних краях. А поступит предложение ехать в Паланочку--тоже соглашусь! :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле ехать на встречу?Если виталий3 не передумает,то почему бы и нет?!Ни Буга,ни ракетных пусковых шахт не видел--от чего же не расширить свой кругозор и общаться с Вами,Бомбусом и всеми-всеми остальными в тамошних краях. А поступит предложение ехать в Паланочку--тоже соглашусь! opr06K9J.gif

ви наверное не понял и я к виталию тоже не против ехать :az: но на опф встречу не хочу , меня там забанили нипрочто , чего я на опф встерече забил ;) я за точек встречу. :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё разъяснилось,отче :az: . Я ОПФ расшифровываю как " Очень "патриотичный" Форум".Многие сообщения,идущие в разрез с путинской пропагандой, удалаются с невысохшими чернилами.Даже если они лояльны к русскому вопросу и вцелом доброжелательны.Но! И там есть достойные , интересные люди.Думаю,что ошибочно из-за одного наполеончика отказываться от мощного ресурса. Но это экскурс.Если мы числа до двадцатого не определимся со Встречей,можем попасть в цейтнот--многие разъедутся по точкам-дачам а там уже и осень..."Стрекоза и Муравей" в исполнении форумчан-точковцев ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба ко всем не превращать эту тему в политическую... Крым_пчелу предупреждение самое последнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба ко всем не превращать эту тему в политическую...

Точно хватить ато я начну.. :ah:
Крым_пчелу предупреждение самое последнее.

А мне тогда ещо можно? ;)
вот видите Бомбус нас уже 3 .

Я тоже с Вами и нас 4..ато меня приписали в скайпу в лодари....... :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с Вами и нас 4..ато меня приписали в скайпу в лодари....... opr06K9J.gif

Так Бомбус щас как соберемся как нагрянем к вам ;):umora: нас уже 4 признавайтесь где там место кочевки расчистили , ми к вам на пасеку и нагрянем с ревизеей . :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак Бомбус щас как соберемся как нагрянем к вам wink.gif opr06K9J.gif нас уже 4 признавайтесь где там место кочевки расчистили , ми к вам на пасеку и нагрянем с ревизеей .

я 5-й...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 5-й...
І не надійтесь :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак Бомбус щас как соберемся как нагрянем к вам wink.gif opr06K9J.gif нас уже 4 признавайтесь где там место кочевки расчистили , ми к вам на пасеку и нагрянем с ревизеей .

я 5-й...
А меня возмёте, я его в лицо знаю :ah: , и знаю как вычислить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня возмёте, я его в лицо знаю :ah: , и знаю как вычислить.
Це вже цікавіше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Відкрийте тему "Бомбусиада" і пишіть про нього там.А тут обговорюються зовсім інші речі :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Відкрийте тему "Бомбусиада" і пишіть про нього там.А тут обговорюються зовсім інші речі :hi:
Генадий не обращайте на нас внимания, мы все шутим, и проверяем кого отпрвят за гаражи, а кого запишут в общество 100+, меня вот записали в фанклуб " дед" :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...