Перейти к содержанию

Собрание учасников Форума то Точку. Осень 2014. 5-6 сентября. Место проведения?


Sanich

Рекомендуемые сообщения

Итак, друзья Актив Форума на собрании Точковцев в Харькове на выставке "Пчеловодство Слобожанщины 2014" постановил о необходимости создания темы о ежегодном осеннем собрании учасников форума. Относитеьлно даты, мы пришли к согласию, что это должно стать традицией - первые выходные после 4-5 сентября (дабы небыло накладки на 1-е сентября) будут постоянной датой проведения собрания. В это время, обычно, все еще достаточно тепло и у большинства нету массовых срочных работ на пасеке. Целью этой темы, будет собрать все предложения от учасников форума, кто хочет принять даное мероприятие в своем крае и возглавить организационный комитет. В прошлом году было несколько интереснийших предложений и в итоге победили Черкасы. Надеюсь, в этом году количество предложений, как минимум, будет не меньше, а, может и больше. Поэтому, предлагаю форумчанам, кто заинтересован в организации встречи, ответить на следующие вопросы:

1. Место или местность где вы предлагаете провести собрание: 2. Условия проживания: 3. Ориентировочная цена проживания: 4. Наличие питания и его ориентировочная цена: 5. Наличие столовой, которая вместила бы всех приезжих: 6. Наличие зала, который вместил бы всех приезжих для конференции: 7. Готовность возглавить оргкомитет и взять на себя большинство вопросов по организации мероприятия при содействии других точковцев и администрации форума: 8. Программа мероприятия. В каком формате вы видите проведения сего действия. 9. Готовность провести мероприятие на выходные 6-7 сентября с учетом того, что гости начнут прибывать в пятницу 5-го после обеда. 10. Какое минимальное и максимально количество гостей вы готовы принять: 11. Как добраться до места проведения: общественным транспортом, на личном автотранспорте. 12. Где разместить личный автотранспорт участникам: 13 . "Культурная программа", если есть в предложении:
Предложения будем собирать до конца марта. Потом запустим голосовалку, если предложений будет больше чем одно. Удачи нам всем и, надеюсь, эта тема станет началом еще одной дружественной встречи форумчан в 2014 году!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю к рассмотрению вариант проведения встречи точковцев в этом году в окрестностях моей пасеки, на базе отдыха “Элат“. Почти по всем вопросам, озвученным в стартпосте темы, ответ более чем утвердительный.

1. Место или местность где вы предлагаете провести собрание: 2. Условия проживания: 3. Ориентировочная цена проживания: 4. Наличие питания и его ориентировочная цена: 5. Наличие столовой, которая вместила бы всех приезжих: 6. Наличие зала, который вместил бы всех приезжих для конференции: 7. Готовность возглавить оргкомитет и взять на себя большинство вопросов по организации мероприятия при содействии других точковцев и администрации форума: 8. Программа мероприятия. В каком формате вы видите проведения сего действия. 9. Готовность провести мероприятие на выходные 6-7 сентября с учетом того, что гости начнут прибывать в пятницу 5-го после обеда. 10. Какое минимальное и максимально количество гостей вы готовы принять: 11. Как добраться до места проведения: общественным транспортом, на личном автотранспорте. 12. Где разместить личный автотранспорт участникам: 13 . "Культурная программа", если есть в предложении:
Для любителей разместиться по схеме зеленого туризма места предостаточно и бесплатно, для желающих иметь более комфортные условия проживания - номера от бюджетных за 50 грн с человека за сутки до люксов стоимостью 600 грн за номер. Питание трехразовое из расчета 120 грн с человека (меню и цены можно откорректировать), автостоянка на полсотни машин, наверное, - не считал. В день имеется шесть рейсов автобусов отправлением от станции метро “Пролетарская“, цена билета около 30 грн., точно не знаю, т.к. автобусом не езжу... Из самых доступных развлечений рыбалка и пляж, об остальных надо говорить. Самое трудное - программа мероприятия. Если провести встречу для общения и единения, в определенном смысле, громады Точка, то в таком случае можно обойтись без оргвзноса, если же приглашать лекторов, то нужно будет позаботиться о транспорте и так далее, это понятно. И тему выступлений нужно будет определить. Культурная программа - тут только коллективом можно и нужно принимать решение, потому как это повлечет дополнительные расходы. В общем, слово сказано, я готов и выставляю на обозрение и обсуждение свой “лот“. Дай бог чтоб здоровье не подвело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог чтоб здоровье не подвело...
Чудесное место ,чудесные условия , чудесный организатор -нужно всей громадой молить Всевышнего , что бы у Миши хватило здоровья на организацию СЪЕЗДА Точковцев , но НАМ ему нужно помогать . Здоровья всем .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог чтоб здоровье не подвело...
-нужно всей громадой молить Всевышнего , что бы у Миши хватило здоровья на организацию СЪЕЗДА .
:ah: ну да ,у меня в тех краях знакомых нет,надежда только на Михаила :az: Но как уже говорил Михаил Владимирович--Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог чтоб здоровье не подвело...
-нужно всей громадой молить Всевышнего , что бы у Миши хватило здоровья на организацию СЪЕЗДА .
:ah: ну да ,у меня в тех краях знакомых нет,надежда только на Михаила :az: Но как уже говорил Михаил Владимирович--Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Ну а мы думаю подсобим в меру сил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, подождите... Еще не всё решено. Я сам хотел бы куда-нибудь прошвырнуться, отдохнуть... :az: Или вы полагаете что всё уже всё решено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы полагаете что всё уже всё решено?

:umora:;):wave:
Ох и заварила я кашу
-из мультфильма "Маша и медведь"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы полагаете что всё уже всё решено?

:umora:;):wave:
Ох и заварила я кашу
-из мультфильма "Маша и медведь"
Заварил - расхлебаю.... Но мож всё же кто-то составит конкуренцию? Я очень не против. Честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы полагаете что всё уже всё решено?

Далековато Харків :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далековато Харків

Це суттєва обставина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы полагаете что всё уже всё решено?
:ah: Мы просто хотели сказать что у вас есть ,ещё два плеча :ah:
Но мож всё же кто-то составит конкуренцию? Я очень не против. Честно.
Вот-вот ,после Черкасс хочется еще где-то побывать :hi: Тем более Старый Салтов уже был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ah: Мы просто хотели сказать что у вас есть ,ещё два плеча :ah:
Игорь, с учетом тебя - как минимум четыре. :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы полагаете что всё уже всё решено?
:ah: Мы просто хотели сказать что у вас есть ,ещё два плеча :ah:
Я имел в виду два правых плеча (подставленных) :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду, не в зависимости в какую точку Украины ехать.... :az: Помешать может только какое-то ЧП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы полагаете что всё уже всё решено?

Далековато Харків :hmm:
Предлагайте у себя. Места у вас хорошие, и есть что посмотреть и перенять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы полагаете что всё уже всё решено?

Далековато Харків :hmm:
Предлагайте у себя. Места у вас хорошие, и есть что посмотреть и перенять.
Кстати в тех краях проходила одна из первых встеч,но подробности знает пан Петро (Mapet) :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в тех краях проходила одна из первых встеч

Можно бы и повторить где-то в тех краях... :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в тех краях проходила одна из первых встеч,но подробности знает пан Петро (Mapet)

Можно бы и повторить где-то в тех краях...

Мечтаю побыть в Карпатах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю побыть в Карпатах

Ты уже и в Киеве на конкурсе мечтал побывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Полтавская обл. Новые Санжары. База лагеря АВС САМР ,сосновый лес. рядом река,7км от трассы Полтава -Кременчуг, 7км от жд станции .ходит маршрутка из Полтавы останавливается прямо перед воротами сайты http://www.celyn-abc-camp.com/prozhivanie.html, http://britishresort.com.ua/index.php/conf...ce-service.html .на сайтах все приукрашено но в общем не плохо.

1 Полтавская обл. Новые Санжары. База лагеря АВС САМР ,сосновый лес. рядом река,7км от трассы Полтава -Кременчуг, 7км от жд станции .ходит маршрутка из Полтавы останавливается прямо перед воротами сайты http://www.celyn-abc-camp.com/prozhivanie.html, http://britishresort.com.ua/index.php/conf...ce-service.html .на сайтах все приукрашено но в общем не плохо.
2 Проживание-есть номера по 2,3,5 чел.стоимость от 60 грн.маск вместимость 250-270 чел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Полтавская обл. Новые Санжары. База лагеря АВС САМР ,сосновый лес. рядом река,7км от трассы Полтава -Кременчуг, 7км от жд станции .ходит маршрутка из Полтавы останавливается прямо перед воротами сайты http://www.celyn-abc-camp.com/prozhivanie.html, http://britishresort.com.ua/index.php/conf...ce-service.html .на сайтах все приукрашено но в общем не плохо.
Всё это не плохо,но нужен человек,который реально сможет потратить около недели своего времени,нервов и терпения,и желательно иметь человека на которого можно положиться :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 Работает столовая 3 разовое питание около 80 грн в сутки,примерная вместимость 300 чел 5 Есть опыт проведения мероприятий готов поучаствовать,работаю на базе зам директора.Есть большой актовый зал,стоянка для авто во дворе под охраной Возможны изменения в стоимости на 15-20% в зависимости от курса и цен на продукты приглашаю желающих на екскурсию.чтобы убедится во всем лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть опыт проведения мероприятий готов поучаствовать,работаю на базе зам директора.

Это существенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 Работает столовая 3 разовое питание около 60 грн в сутки,примерная вместимость 300 чел 5 Есть опыт проведения мероприятий готов поучаствовать,работаю на базе зам директора.Есть большой актовый зал,стоянка для авто во дворе под охраной Возможны изменения в стоимости на 15-20% в зависимости от курса и цен на продукты приглашаю желающих на екскурсию.чтобы убедится во всем лично
Дык кто проведёт встречу,или это реклама базы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу провести все мероприятие,если будет достаточное количество желающих,просто если будет человек 20-25 не имеет смысла и заморачиватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...