Перейти к содержанию

Куплю Opel Kadett Караван


Водолей

Рекомендуемые сообщения

Куплю Opel Kadett Караван не старше 1985 р.в., бажано дизель ( в краньому випадку Газ-бензин ), ціна в районі 2500 - 3000 доларів. :hi: Або обмін на УАЗ - 31512, жовтий, 1989 р.в., Повний капітальний ремонт, салон оброблений. Машина роблена для себе. :ay: Заводиться в будь-який мороз. Подробиці за тел. (066)43-40-766 Фото викладу пізніше... :hi: Перекупщикам прохання не турбувати. :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю Opel Kadett Караван не старше 1985 р.в.,

Зачем Вам такой металлолом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю Opel Kadett Караван не старше 1985 р.в.,

Зачем Вам такой металлолом?
Ну я б так не сказав... :hi: В одного мого знайомого така машина в офігенному стані. І не дорого коштує. На щось краще грошей не вистачає... :ak: ВАЗ і подібні не обговорюється. Мій брат займається ремонтом авто, то я прекрасно знаю що воно таке... Скоріше 01-07 моделі, це чермет... :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нього запчастини самі дешевші, у знайомого такий же, такой займається ремонтом авто, авто дуже добре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

опель-кадет для асфальта а как грунтовые дороги,и с прицепом ,как авто для пасеки напишите отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опель-кадет для асфальта а как грунтовые дороги,и с прицепом ,как авто для пасеки напишите отзыв.

Для асфальта - нормально. По грунтовке, даже после дождя, на пасеку прорваться можно. Но, при груженом прицепе, буксует даже по мокрой траве на небольшой подъемчик(передний привод). А так машина очень надежная и выносливая. Единственный недостаток - ржавеет кузов, особенно арки колес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Прошу модераторів закрити тему по причині її вже не актуальності. :hi: З.Ы. Купив Opel Ascona. Машина - огонь!!!! :ay::ay::ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...