Перейти к содержанию

Карта пасек Apiary Map


datura01

Рекомендуемые сообщения

Ваша пасека на Карте пасек мира Apiary Map! http://apiarymap.com Карта объединяет пасечников и их пасеки на карте мира. Цель - сделать легким просмотр, где находятся ваши коллеги-пасечники, их контакты, каких пчел они водят и т.п. Желтый круг с 2-километровым радиусом показан, чтобы представить область облета пчел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Дуже цікава карта, корисна! Я себе відзначив. :) Але точківців там зовсім мало чомусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле открыл , нашол, но как отметить. Нераздупляется дальше. Видать волы, на которых инет ,едет пастись пошли или спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашол, но как отметить

Нужно нажать вверху с права Add an apiary! (Добавить пасеку) :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуже цікава карта, корисна! Я себе відзначив. :) Але точківців там зовсім мало чомусь.
Сьогодні на одного стало більше. я відмітився і зареєструвався.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Ваша пасека на Карте пасек мира Apiary Map! http://apiarymap.com Карта объединяет пасечников и их пасеки на карте мира. Цель - сделать легким просмотр, где находятся ваши коллеги-пасечники, их контакты, каких пчел они водят и т.п. Желтый круг с 2-километровым радиусом показан, чтобы представить область облета пчел.
якщо б ще можна було перекласти сторінку на українську або російську мову тобагато більше пасік було б відмічено а так проблемно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

записался - на всю Киевскую область - отмечено всего парочка пасек. Компания конечно приятная, но мало :) Нет даже известных апи-объектов ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

відписався. малувато якось нас в Україні як на лідера світового ринку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша пасека на Карте пасек мира Apiary Map! http://apiarymap.com Карта объединяет пасечников и их пасеки на карте мира. Цель - сделать легким просмотр, где находятся ваши коллеги-пасечники, их контакты, каких пчел они водят и т.п. Желтый круг с 2-километровым радиусом показан, чтобы представить область облета пчел.
якщо б ще можна було перекласти сторінку на українську або російську мову тобагато більше пасік було б відмічено а так проблемно
Зареєструвався. З допомогою гугл-перекладача "Мовні інструменти" все стало доступним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

якщо б ще можна було перекласти сторінку на українську або російську мову тобагато більше пасік було б відмічено а так проблемно

Подробная инструкция на русском языке существует уже давно Ваша пасека на карте пасек мира Сама карта интересна не тем, что можно поставить маркер пасеки и Ваши данные, а тем что щелкнув по символу улья на карте- увидите желтый круг с 2-километровым радиусом, который показывает какие угодья попадают в область оптимального медосбора. В правом верхнем углу карты можно переключить с Карты на Спутник — тогда хорошо видны все угодья, и можно получить полное представление о медоносной базе вокруг пасеки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

І я вже там є.:wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

 І я тоже себе добавив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теж себе позначила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Додав себе. В області я єдиний:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто з Черкаськоі області щось нас маловато    Знайдіть свою пасіку на карті і Заповніть форму для добавлено вас на карті 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я добавилась! ;) Как-то эту тему не видела раньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, Алёна сказал:

И я добавилась! ;) Как-то эту тему не видела раньше. 

Теперь мы знаем Вашу фамилию, телефон и почту;):af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fabro сказал:

Теперь мы знаем Вашу фамилию, телефон и почту;):af:

И мы всё ваше тоже знаем!smile210.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Fabro сказал:

Теперь мы знаем Вашу фамилию, телефон и почту;):af:

smile187.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

і я там вже є!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без нас некуда .Мы тоже с вами.Народ присоединяйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

В Киевской области (на левом берегу) пару человек только :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2016 в 15:21, Шулянский Александр сказал:

Хто з Черкаськоі області щось нас маловато    Знайдіть свою пасіку на карті і Заповніть форму для добавлено вас на карті 

Для чого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...