Перейти к содержанию

Флудилка hinshila


Борисович

Рекомендуемые сообщения

Sanich, Забанить забыли... Или это амнистия ? ;)
временная техническая сложность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

временная техническая сложность.

Тогда считайте что я с 15.02 в бане. до 17.02. на форуме ничего не пишу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hinshila

Научитесь цитировать. Иначе буду вынужден удалять ваши сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hinshila

Научитесь цитировать. Иначе буду вынужден удалять ваши сообщения.
Хорошо. Не стыдно не знать - стыдно не учиться. Просто у меня в отличие от Запорожца на это не было времени (сутками сидеть на форуме).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня в отличие от Запорожца на это не было времени

Уважаемый, не дай Бог иметь такое время, что я сейчас имею. Есть возможность только мал мал по комнате двигаться. Да два месяца на измене, подтвердят диагноз онко или нет. А вобще то что вам объяснять, когда с ноября месяца будите заперты в четырех стенах и иметь постоянные боли, может будите считать по другому. Тогда будите оценивать все по другому. Не завидуйте, людям и их времени :ax: Удачи :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня в отличие от Запорожца на это не было времени

Уважаемый, не дай Бог иметь такое время, что я сейчас имею. Есть возможность только мал мал по комнате двигаться. Да два месяца на измене, подтвердят диагноз онко или нет. А вобще то что вам объяснять, когда с ноября месяца будите заперты в четырех стенах и иметь постоянные боли, может будите считать по другому. Тогда будите оценивать все по другому. Не завидуйте, людям и их времени :ax: Удачи :hi:
Искренне Вам сочувствую. И если не дай Бог подтвердится, то дайте мне знать. А я, пока сделаю Вам подборочку материала, которая касается в том числе и онкозаболеваний и сброшу в личку. Никаких лекарств и мед. препаратов. В том числе и результат этих исследований я испробовал на себе и своих близких. А так же опробовал на пчелах на предмет осеннего слета семей. Не хочу распостранятся на публике, так как это вызовет массу негативных умозаключений и мне опять пришьют какую-то материальную выгоду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого следует что вы hinshila, самый обычный аферист... Разводите начинающих на деньги.
1. Из этого следует только то, что написано в объявлении и ничего более. 2. Вы забыли добавить, что это Ваше личное мнение, а точнее - плод больного воображения и не контролируемая фантазия с элементами мании преследования. 3. Кто-то, помнится поставил меня в "игнор". Так что это - короткая память или жажда халявы? 4. Начинающий пчеловод - это не обязательно законченный и-от, в отличие от многих не начинающих ("продвинутых"). А вообще то, мне нужно помягче к Вам относится за рекламму моей продукции. Ладно, давайте свои координаты в личку, отправлю Вам один комплект улья для тестирования. Доставка за Ваш счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Из этого следует только то, что написано в объявлении и ничего более. 2. Вы забыли добавить, что это Ваше личное мнение, а точнее - плод больного воображения и не контролируемая фантазия с элементами мании преследования. 3. Кто-то, помнится поставил меня в "игнор". Так что это - короткая память или жажда халявы?

С тех кто на форуме не первый день не купит у вас улей никогда. А вот только что зареганный пользователь может и купить. Надо чтобы люди видели с кем они имеют дело. Жили бы мы в приличной европейской стране я бы на вас в суд подал, за то что вешаете лапшу людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Из этого следует только то, что написано в объявлении и ничего более. 2. Вы забыли добавить, что это Ваше личное мнение, а точнее - плод больного воображения и не контролируемая фантазия с элементами мании преследования. 3. Кто-то, помнится поставил меня в "игнор". Так что это - короткая память или жажда халявы?

С тех кто на форуме не первый день не купит у вас улей никогда. А вот только что зареганный пользователь может и купить. Надо чтобы люди видели с кем они имеют дело. Жили бы мы в приличной европейской стране я бы на вас в суд подал, за то что вешаете лапшу людям.
А они (люди) что, уполномочили Вас представлять их интересы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они (люди) что, уполномочили Вас представлять их интересы?

А я что где-то писал не от своего имени ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они (люди) что, уполномочили Вас представлять их интересы?

А я что где-то писал не от своего имени ?
А это? :ah:
Надо чтобы люди видели с кем они имеют дело. Жили бы мы в приличной европейской стране я бы на вас в суд подал, за то что вешаете лапшу людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это?

Вы разницу ловите? Я пишу от своего имени. А там пускай сами решают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого следует что вы hinshila, самый обычный аферист... Разводите начинающих на деньги.

hadzumaki, 1. Вы можете это доказать кроме как голословных высказываний и сотрясания воздуха? 2. Если нет, то я вас отправлю в бан за "Наклеп". 3. Будьте толерантны к другим учасникам форума, даже если вам кажется, что они неправы. Я вот не уверен, что вы могли бы тоже сказать в лицо вашему собеседнику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Если нет, то я вас отправлю в бан за "Наклеп".

Хоть в вечный.
1. Вы можете это доказать кроме как голословных высказываний и сотрясания воздуха?

После того как вы скажите что верите что от одной семьи за сезон можно сделать 9 отводков, и в зиму они пойдут полноценными семьями. ну и дальше по пунктам.
Я вот не уверен, что вы могли бы тоже сказать в лицо вашему собеседнику.

Очень надеюсь что такой шанс у меня будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого следует что вы hinshila, самый обычный аферист... Разводите начинающих на деньги.

Вошли во вкус, как бы ... :ah: Во, блин, чё Вам так не везёт-то? Вокруг одних аферистов видите. Помнится какое-то время назад в одной из тем Вы, знаючи, что сосед 4 раза качает мед, сосчитали что он имеет 120 кг мёда с улья (минимум) и утверждали, что он гонит людям фальсификат - переработанный сахар. Вообщем тоже аферист. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, давайте свои координаты в личку, отправлю Вам один комплект улья для тестирования. Доставка за Ваш счет.

Можно я культурно откажусь...
Вошли во вкус, как бы ... Во, блин, чё Вам так не везёт-то?

Не волнуйтесь, чувствую скоро меня отправлять на долго :ah:
Если нет, то я вас отправлю в бан за "Наклеп".

Практика показывает доверяй но проверяй. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как вы скажите что верите что от одной семьи за сезон можно сделать 9 отводков, и в зиму они пойдут полноценными семьями.ну и дальше по пунктам.

Я не знаю и сильно сомневаюсь, что можно. Я пчеловод со стажем в 7 лет. Если бы меня кто-то спросил что я об этом думаю, я бы поставил под большое сомнение даный факт. Может, в лично й беседе, даже сказал бы что автор аферист. Но я никогда не позволил бы себе сделать это публично.
Очень надеюсь что такой шанс у меня будет.

Приезжайте на следующее собрание форумчан. Это будет первый шаг для достижения этого. Вторый шагом будет убедить вашего опонента сделать то же самое. Вам же товарищ предлагает свой улей бессплатно. В чем проблема? Соглашайтесь, и через год нам все расскажите. Правда или неправда. Ваше высказывание тогда будет иметь какую-то базу под собой.
Можно я культурно откажусь...

Как? Тоесть на весь форум вы готовы человека обозвать обманщиком, а когда он предлагает вам путь доказать обратное - вы отказываетесь. :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте на следующее собрание форумчан. Это будет первый шаг для достижения этого. Вторый шагом будет убедить вашего опонента сделать то же самое.

В одной из тем я писал, что буду в независимости от места проведения помешать может только ЧП. все в руках hinshila, ... Он например мог бы провести мастер класс.
Вам же товарищ предлагает свой улей бессплатно. В чем проблема? Соглашайтесь, и через год нам все расскажите. Правда или неправда. Ваше высказывание тогда будет иметь какую-то базу под собой.

У меня есть нуклеус с такого полистерола, знаю о чем говорю.
Может, в лично й беседе, даже сказал бы что автор аферист. Но я никогда не позволил бы себе сделать это публично.

Извиняюсь, здесь я действительно перешел черту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, здесь я действительно перешел черту.

Я рад, что мы поняли друг друга. :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Тоесть на весь форум вы готовы человека обозвать обманщиком, а когда он предлагает вам путь доказать обратное - вы отказываетесь

Это у меня отходы остались с листа. Достаточно придавить не очень сильно пальцем и остается такой след :ah: Это плотность 35.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Тоесть на весь форум вы готовы человека обозвать обманщиком, а когда он предлагает вам путь доказать обратное - вы отказываетесь

Это у меня отходы остались с листа. Достаточно придавить не очень сильно пальцем и остается такой след :ah: Это плотность 35.
Это фото всего лишь доказывает, что у Вас вот такой материал - и ничего более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Тоесть на весь форум вы готовы человека обозвать обманщиком, а когда он предлагает вам путь доказать обратное - вы отказываетесь

Это у меня отходы остались с листа. Достаточно придавить не очень сильно пальцем и остается такой след :ah: Это плотность 35.
Это фото всего лишь доказывает, что у Вас вот такой материал - и ничего более.
Я согласен с Ромео. ППС есть разный. Я лично имею 2 вида на пасеке. Но ни один из них такой хрупкостью не обладает. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с Ромео. ППС есть разный. Я лично имею 2 вида на пасеке. Но ни один из них такой хрупкостью не обладает.

Ну не знаю у нас вот такой продают и ещё есть синий то вообще плохой... :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю у нас вот такой продают и ещё есть синий то вообще плохой...

Был в Эпицентре. Стоят 3-5 сортов ППС. Уже не помню - летом было дело. Но точно помню прямую зависимость между ценой и тестом, который вы нам продемонстрировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...