Перейти к содержанию

Продам замки-скрепы, уголки, зависы.


Рекомендуемые сообщения

Есть для продажи "железяки" производства советского военпрома после разборки артилериских ящиков на утилизацию. Замки-скрепы отлично подходят для скрепления корпусов ульев, уголки просто, как влитые стают на магазинные надставки для рамки на 145, зависы используют для организации откидывающейся крыши (на лежаках под разную рамку: 435х300, 300х435 и другие). Думаю все видно на фото. Доставку организую перевозчиком или передам автобусом с автостанции. Если будут вопросы, то милости прошу для общения здесь или по тел. (067) 50-90-435, (050) 850-12-45 и (063) 742-33-61. Цена очень демократичная: замки-скрепы 2,5 и 3 грн./шт, остальное по 2грн./шт. С уважением, Юрий.post-4906-1386096800_thumb.jpg

post-4906-1386096863_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есче несколько фото. Кому нужно, спешите приобрести. Следующая партия точно будет несколько дороже. Не на много (0,5 - 1грн/шт.), но всеже. Что-то больше двух фото вставить за один раз не могу. Есче фото И есче. 1

post-4906-1386138070_thumb.jpg

post-4906-1386138084_thumb.jpg

post-4906-1386138300_thumb.jpg

post-4906-1386138311_thumb.jpg

post-4906-1386138364_thumb.jpg

post-4906-1386138373_thumb.jpg

post-4906-1386138399_thumb.jpg

post-4906-1386138408_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есче несколько фото. Кому нужно, спешите приобрести. Следующая партия точно будет несколько дороже. Не на много (0,5 - 1грн/шт.), но всеже. Что-то больше двух фото вставить за один раз не могу. Есче фото И есче. 1
А де ручки від ящиків?Чи ви їх не продаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А де ручки від ящиків?Чи ви їх не продаете?
Нажаль ручок немеє вже кілька місяців. Все обіцяють, але точно сказати коли будуть неможу. Я відзвонювався людям, що замовляли раніше і пояснював ситуацію. Хтось купував в магазинах, а хтось погоджується чекати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я відзвонювався людям, що замовляли раніше і пояснював ситуацію. Хтось купував в магазинах, а хтось погоджується чекати.

Ну мне Вы не звонили, я еще жду своих ручек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне Вы не звонили, я еще жду своих ручек)
Звонил на этих выходных. Извените, что к Вам не перезвонил. Я прошу есче раз продублировать, ранее заказывавших ручки, в теме про ручки свое желание купить их у меня. Но повторюсь, гарантировать точные сроки отправки я не могу. Не сердитесь. Сам сожалею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил на этих выходных. Извените, что к Вам не перезвонил. Я прошу есче раз продублировать, ранее заказывавших ручки, в теме про ручки свое желание купить их у меня. Но повторюсь, гарантировать точные сроки отправки я не могу. Не сердитесь. Сам сожалею.

Тема закрыта про ручки. Если что я на минимальную партию. Готов купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет ручек, как вам такой вариант- в улей или корпус вкручивается по 2 толстых самореза по бокам где должны быть ручки, а ручек на пасеке всего две - с сужающимися дырками под эти болтыpost-360-1386172745_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет ручек, как вам такой вариант- в улей или корпус вкручивается по 2 толстых самореза по бокам где должны быть ручки, а ручек на пасеке всего две - с сужающимися дырками под эти болты, понятно написал? или нарисовать?

А если иметь жену только до пояса? и только та часть, верхняя которая гавкает? :ole_ole::ole_ole::wave::umora::az:
как вам такой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uyry73, Добрый день. Возьму скрепы большие. в кол ве 36 шт те что на первом фото вверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис Сергеевич, Дайте мне в личку свои координаты для отправки. Фамилия, имя, отчество полностью, населенный пункт, транспортная компания и номер склада, номер мобильного тел. для оперативной связи с Вами. Мои тел. в первом посте. С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* А если иметь жену только до пояса? и только та часть, верхняя

Вот как раз, свои жены как правило, не любят когда их имеют выше пояса... :ae:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...