Перейти к содержанию

Островные и ИО матки из Германии 2014, карника


Рекомендуемые сообщения

Ето моя собака(Чихуа-хуа)в зимней одежде(куртка с капюшоном) Она на пасеке обожает охотиться на мышей

Озадачил, так озадачил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в куртке с капюшоном под "енота" что бы миши не узнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в куртке с капюшоном под "енота" что бы миши не узнали?
Один корпус. но дно по моему не очень высокое. сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один корпус. но дно по моему не очень высокое. сколько?

Донья в основном не высокие пенопластовые с сетчатым дном,но есть и самодельные из дерева-дно сетка(тоже низкие, от нижней планки рамок до сетки примерно 3 см.) :hi:
в куртке с капюшоном под "енота" что бы миши не узнали?

Её даже кошки не боятся,а с мышами она себя чувствует хищником :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её даже кошки не боятся,а с мышами она себя чувствует хищником

Rausch, Вот еще на чем можно Вам делать бизнес! Правда в этом году мышей поменьше. Сразу было видно, что зима будет послабей уже по слабому их нашествию на зимники.
У меня жива ещё Тройзек 1075 с кёрунгом Av 17-27-18-2010 от селекционера Заатхофа

Rausch, А как эта красавица? Пока зимует? Дай, Бог, Вам и ей здоровья, чтоб дождаться наследства от нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите до какого месяца идет запесь уж очень хочется получить маточку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите до какого месяца идет запесь уж очень хочется получить маточку

Запись идет, пока Рауш не скажет СТОП :) А вообще теоретический до конца мая где-то, возможно еще и немного июня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rausch, А как эта красавица? Пока зимует? Дай, Бог, Вам и ей здоровья, чтоб дождаться наследства от нее.

Прослушал эту семью,сидят спокойно :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослушал эту семью,сидят спокойно

Rausch, Благодарю! Значит, будем надеяться. :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запешите на меня пожалуйста одну маточку за 25евро тройзек 1075.спасибо жду звонка 0991667276

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rausch, Благодарю! Значит, будем надеяться.

Кстати,мне звонил Господин Тислер,сказал,что они просматривали результаты проверок от селекционеров Нижней Саксонии и одна моя матка оказалась одной из лучших.Я пока не знаю результатов проверок(они ещё не опубликованы-будут на сайте примерно в марте)когда появятся списки-то я скину ссылку. Так-же Тислер сказал,что они уже планируют её дочек для отцовских семей на остров Вангероге на 2015-й год. Так-что да-же если материнка 17-27-18-2010 не сможет участвовать в выводе маток на 2014-й год-то достойная замена ей уже есть :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rausch Здравствуйте, а доставка по Украине будет организовываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доставка по Украине будет организовываться?

Да, этим я буду заниматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rausch Здравствуйте, а доставка по Украине будет организовываться?

Starpom,Обращайтесь к Приз-он набирает заказы и доставкой занимается он(я отвечаю за доставку от Германии до Киева) :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь,неправильно дал ссылки :ah: Вот 2 фото соответственно написанному выше: post-7277-1392205580_thumb.jpg post-7277-1392205665_thumb.jpg :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rausch, Поздравляю, Сергей! Оч хороший результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коментарии к изображениям результатов проверок маток: На первом снимке:Результаты моих проверенных маток. В списке 9 первых маток получат класс А (после посылки мной пчёл и трутней-на соответствие породе Фрау Мюллер): post-7277-1392280267_thumb.jpg На втором: Шесть лучших маток стран участвующих во всей системе блюб. Лучшаа 99 -ACA (Austrian Carnica Association) Вторая от господина Saathoff-Германия Моя в списке на третьем месте: post-7277-1392280328_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Сергей :ay: А ета маточка у тебя остается или реквизируют ? ;) всмисле ты от нее заряжать будеш в етом году или нет ? :wave: хотя вот глянул по показателям так тройзек Av 17-27-18-2010 впринципе более предпочтителен ведь у нас тут вароатолерантность не главный признак ;):wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ета маточка у тебя остается или реквизируют ?

Паланочка,эта матка остаётся у меня-она дочка от 17-27-18-2010 Выводить от неё буду:hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта матка остаётся у меня-она дочка от 17-27-18-2010 Выводить от неё буду

Сколько такая матка может стоить ? Понятно что вы её не продадите ни при каких обстоятельствах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько такая матка может стоить ?

Институт Кирхаин продаёт маток класса А в отводке на семь рамок по 500 евро.Я на всех семинарах вёл периговоры с селекционерами и мне не разу не удалось купить матку класса А . Мне с материнками помогает господин Тислер(по его рекомендации я приобрёл материнок у господина Маха и господина Заатхоффа по 250 евро) Господин Фелинг не продаёт маток класса А не при каких условиях,хотя приехать зарядится у него можно без проблем. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте!я бы тоже хотел заказать одну матку по 25?. 1-Тройзек 1075 и как можно раньше!!!!!не позднее середины июля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паланочка,эта матка остаётся у меня-она дочка от 17-27-18-2010 Выводить от неё буду

Rausch, А можно перезаказать? Тоесть вместо одной Тройзек 1075 островного осеменения, мной уже заказаной, заказать дочку от этой теперь Вашей знаменитости или же от Тройзек Av 17-27-18-2010 ? В итоге у меня будет заказ на одну из упомянутых королев и Тройзек1075 Искуственного Осеменения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lddo,конечно можно

Rausch, Думаю, пчелосемьи Ваши уже облетелись? Тогда я подтверждаю заказ на одну дочку от этой теперь Вашей знаменитости или же от Тройзек Av 17-27-18-2010 (на Ваше усмотрение, но предпочтение на медоносность) и Тройзек1075 Искуственного Осеменения. Тоесть,- на две королевы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...