Jump to content

Погода в Україні

Recommended Posts

Які голоси? Хтось голосував? Вас наразі тільки двоє "проти". Я б сказав що навіть один - Сергій Миколайович, який хоч якісь ще аргументи для цього привів. Вас я б не рахував - Ви взагалі по житті проти всього виступаєте і як на мене Вам все одно проти чого...

Mapet, где Вы увидели что я против чего или кого либо? Я дал информацию, которую услышал по радио. Теперь в результате - Гидромет и его директор ничего не делает, Лис - пророк и т.д. Коль пошла такая пьянка скажу и свое мнение о погоде. Повлиять я на нее никак не могу. Так что особенно на прогнозы не смотрю. Прогнозы в интернете на 1 сутки оправдываются на 90%, 3-5 дней оправдываются на 75%, на 10 дней - на 60%. Более долгосрочные прогнозы почти не оправдываются - конкретно на определенный день. О Лисе- он дает прогнозы по своему региону, и они мне не подходят. Для занятий пчеловодством с кочевой пасекой мне достаточно прогноза на 3 дня, чтобы определиться когда ехать на пасеку при хорошей погоде и при переезде пасеки с одного места на другое. В последнем случае еще смотрю на церковный календарь, чтобы не ездить в праздники. Это чревато неприятностями. Интересно сверить долгосрочный прогноз Гидромета- облет пчел и у Вас и у нас 27- 28 февраля и что обещает Лис и сбудется ли такая погода. А очень бы хотелось, чтобы пчелы к 1 марта облетелись. Удачи.

Доброго здоров*я всім. Хотів пройти, але прочитавши невеличку суперечку, зупинюсь. На мою думку я би не став на теперішній час прив*язувати прогнозування до якихось днів(дат) Це все можна взагалі віднести до історії. Так збиралось сторічним досвідом нашими предками. А останні чверть сторіччя взагалі каламбур. Рік нарік не схожий. То морози до 40* а на другий рік в січні 15* тепла. А по інтернету як сказав Сергій Миколайович годі і сподіватись на правду. По ТВ 10 каналів розказуют прогноз не знаєш як вибрати середнє. Я спілкуюсь із хлопцем зі Львова у нас сніг завалив а він мені каже тепло і снігу навіть близько не видно. А передавали штормове попередження по україні в цілому. Цікавлюсь прогнозами ще й тому що люблю рибалку, тиск холод тепло, дуже вливає на покльовку. Но це вже інша тема. Вибачте за те що встряв.

Прочитайте уважно прогноз на початок січня і повірте мені, якщо ще здатні вірити, що прогноз справдився на 100%. 10го почалася відлига до +4 вдень, (Мапет свідок) ,а вже ввечері 11го похолодало до -7*. Але це в Луцьку. Щоб Вас не вводити в оману і не дражнити я припиню надалі подавати прогноз Лиса. Кому цікаво - заходьте на сайт газети.

Struk 07, Ну чого ви так зразу. Я сказав лише свою думку. І від однієї думки закривати тему? Не треба сердитмсь, для того і форум всім не вгодиш. Майбуть я один такий. Тож на мені світ клином не зійшовся. Я також читав і надіюсь буду читати ваші повідомлення. І як кажуть то вже чисто мої проблеми як я їх сприйму. Так що не сердьтесь, і пишіть. :baby:

я припиню надалі подавати прогноз Лиса.

Струк, Вы созданы для сцены! Или сцена для Вас! :) Дед50 сразу купился, например. Не зарывайте талант в землю. Или точнее, не морозьте его на складе - идите в массы! У нас же в Украине, пчеловоды - это непаханная земля! Напишем сценарий, более менее пригодный для всей територии, а не только для Волыни и ...большому кораблю, большое плавание! Эх, чувствуется, что тесно вашей харизме, в отведенных жизнью рамках... Не вздумайте "прыпыныты" надаваты! :angry: Чем же еще прикажете нам заниматься долгими зимними вечерами, как не спорить вокруг этой темы. До облета - это топ тема! :IMHO1: Ждем новых сводок! :wave:

До облета - это топ тема!

Разница только в том, что я УЖЕ знаю когда он (облет) будет :ae: и загодя могу спланировать очерёдность пеотложных работ. :af:
Вы созданы для сцены

Что наша жизнь? ИГРА! :umora:

Разница только в том, что я УЖЕ знаю когда он (облет) будет ae.gif и загодя могу спланировать очерёдность пеотложных работ.

Вот мне его и дадите, а Bombus пускай ждет и думает когда он будет -облет. Я не проговорюсь :az:

Вот мне его и дадите, а Bombus пускай ждет и думает когда он будет -облет

Працюємо в режимі особистих повідомлень. :ole_ole::umora: Шифруємось! :ae: Ато вже стало соромно набридати Бомбусу пророцтвами під хоругвою біля жертовного вогню сидючи, ну як "індейци" :ah:

Что наша жизнь? ИГРА!

Я в детстве тоже отличался умом и сообразительностью. Любил добиваться своего, любыми путями. Взрослые рассказывают, что когда все разумные доводы , почему мне нужна эта машинка и именно сейчас" не находили отклика в их сердце, я пускал секретное оружие - слезы. Причем рыдая, один глаз я оставлял открытым, чтобы контролировать ситуацию. :)
Вот мне его и дадите, а Bombus пускай ждет и думает когда он будет -облет.

Мы уже все всьо знаем! Готовимся 1 марта надставки подставлять, на оТдуванчик чтобы не опоздать. :ae:

• 3 weeks later...
Готовимся 1 марта надставки подставлять, на оТдуванчик чтобы не опоздать

Надставки, на потолочины конечно поставить можно, но прогноз до 20 марта -печальный по Днепропетровску.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...