Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Куплю поліфлорний якісний мед різнотравя чи щось такого плану по ціні до 30грн/кг. Аналізи, фото меду обговорення деталей в приват на цьому форумі. Меди з домішками соняшника, ріпака чи такого плану не пропонувати. З повагою Юра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Куплю поліфлорний якісний мед різнотравя чи щось такого плану по ціні до 30грн/кг. Аналізи, фото меду обговорення деталей в приват на цьому форумі. Меди з домішками соняшника, ріпака чи такого плану не пропонувати. З повагою Юра.
Які саме аналізи вас цікавлять? Крім того вказали б мінімальну і максимальну кількість меду яку ви могли б взяти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меди з домішками соняшника, ріпака чи такого плану не пропонувати.

ну я розумію ще чистий соняшник , але от ріпак з різнотравям це просто чудовий мед :ay: на липу схожий . у мене принаймні такий виходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, вибачте, тема поки що не актуальна. Домовляюсь про мед з Сум. Якщо буде актуальна напишу про це тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З повагою Юра.
Таааак,Юра а могар за наставления на путь истинный мне и Мико где..... Видишь и заняться есть чем теперь зимними вечерами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак,Юра а могар за наставления на путь истинный мне и Мико где..... Видишь и заняться есть чем теперь зимними вечерами!

Кузмич зачем вам тот "могар" вы процент выторговывайте за идею :wave::umora::umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак,Юра а могар за наставления на путь истинный мне и Мико где..... Видишь и заняться есть чем теперь зимними вечерами!

Кузмич зачем вам тот "могар" вы процент выторговывайте за идею :wave::umora::umora:
Да куда там процент ,не в той стране живём,ну,хотябы "синицу"... Тем более с местом и временем распития напитков в январе определились!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З повагою Юра.
Таааак,Юра а могар за наставления на путь истинный мне и Мико где.....
А мой мёд не подошёл по фотографиям ,Видно цена 15 гривнов спугнула, Надо было 30 назначать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З повагою Юра.
Таааак,Юра а могар за наставления на путь истинный мне и Мико где.....
А мой мёд не подошёл по фотографиям ,Видно цена 15 гривнов спугнула, Надо было 30 назначать
Вы разнотравье отдаёте по 15ть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домовляюсь про мед з Сум.

Юрочка только будете договариваться с сумскими будьте обережни . Я с ними сталкиваюсь на ярмарке в донецке- цыгане отдыхают по сравнеию с ними
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домовляюсь про мед з Сум.

Юрочка только будете договариваться с сумскими будьте обережни . Я с ними сталкиваюсь на ярмарке в донецке- цыгане отдыхают по сравнеию с ними
" Цыган " среди пчеловодов в каждой области достаточно . Так что не будем о грустном. :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...