Перейти к содержанию

Газета “Пасічний вісник“


Рекомендуемые сообщения

Электронную версию ПВ-11 разослал, проверьте почту.
Проверил. пришел. А напомните сумму и счет для выписки электронной версии на следующий год.(только электронной)
Ответил в личку. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вызвано переименование издания на 2015 год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вызвано переименование издания на 2015 год?
По просьбе украиноязычного населения Украины :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вызвано переименование издания на 2015 год?
Считаем, что всеукраинское издание имеет право называться по-украински. Только и всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электронную версию ПВ-11 разослал, проверьте почту.

Понравилось! - в кресле, с нетбука тоже комфортно читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Последний полученный в бумажном виде номер - № 9. Если можно, пришлите № 10 и № 11, да и впоследствии № 12 (думаю, в бумаге уже не увижу) в электронном виде. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний полученный в бумажном виде номер - № 9. Если можно, пришлите № 10 и № 11, да и впоследствии № 12 (думаю, в бумаге уже не увижу) в электронном виде. :hi:
Хорошо. А разве Вы не получаете электронную рассылку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписан на бумажный вариант. Электронную версию по моей просьбе мне на ящик высылали два или три раза, когда почта не доставляла газету в бумаге. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписан на бумажный вариант. Электронную версию по моей просьбе мне на ящик высылали два или три раза, когда почта не доставляла газету в бумаге. :hi:
Я помню что Вы получаете электронную версию автоматически с момента Вашего обращения. Если это не так, прошу сообщить. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей просьбе в связи с недоставкой бумажного варианта газеты почтой мне два или три раза на ящик отправляли электронный вариант, за что еще раз большое спасибо. Это легко проверить по рассылке отправки адресатам. Хотел бы еще раз уточнить, как произвести оплату за подписку 2015 года - ответа на свой вопрос в письме так и не получил. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Хотел бы еще раз уточнить, как произвести оплату за подписку 2015 года - ответа на свой вопрос в письме так и не получил.

Ответил в приват. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Редакция поздравляет подписчиков и читателей газеты "Пасічний вісник" с Новым 2015 годом! Желаем всем здоровья, мира, успехов. Рад сообщить что по результатам подписки мы почти вышли на прошлогодний уровень, а это означает что издание будет жить и радовать читателей интересными материалами, а их в этом сезоне будет в два раза больше. Благодарим за доверие! Работа над первым номером началась. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотелось бы уже и почитать.Удачи в этом году.Жду новую газету с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Первый номер газеты уже должны были получить все подписчики, электронную версию разослал тоже. Прошу проверить и сообщить если что. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электронную версию разослал тоже.
Мне аж три раза :) ЗЫ В январе говорить об осенней подкормке, наверное рановато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В январе говорить об осенней подкормке, наверное рановато.

Лучше позже чем никогда! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получил.читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подписал Вашу газету на год. По отзывам понял, что первый номер уже вышел. Однако мне почему-то еще не пришла. Остальную корреспонденцию почтальон носит исправно. Как можно уточнить этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подписал Вашу газету на год. По отзывам понял, что первый номер уже вышел. Однако мне почему-то еще не пришла. Остальную корреспонденцию почтальон носит исправно. Как можно уточнить этот вопрос?
Здравствуйте! Благодарю за доверие к нашему изданию. На Ваш вопрос смогут ответить в отделе доставки вашего отделения связи. Туда нужно придти с квитанцией и проблема будет решена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Бортник @ 29.1.2015, 12:12) * электронную версию разослал тоже. Мне аж три раза smile.gif

Так то моя к вам попала???? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Бортник @ 29.1.2015, 12:12) * электронную версию разослал тоже. Мне аж три раза smile.gif

Так то моя к вам попала???? :)
Исправим сейчас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подписал Вашу газету на год. По отзывам понял, что первый номер уже вышел.
И я еще не получил подожду до субботы может принесут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый номер получил ещё неделю назад. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подписал Вашу газету на год. По отзывам понял, что первый номер уже вышел.
И я еще не получил подожду до субботы может принесут
Не надо ожидать до субботы. Газета вышла в свет уж как неделю минимум. Контрольные экземпляры получены вовремя. Поэтому задавайте вопросы в отделение связи и потом отпишите здесь по результатам. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подписался на Ваше издание впервые.Нахожусь в Полтаве,январский номер до сих пор не получил, сегодня звонил в отделение связи, говорят что будут уточнять по своим инстанциям, к ним не приходил, странно, вроде бы соседний областной центр и такие задержки.Если есть возможность, вышлите эл.версию пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...