Перейти к содержанию

Аргентина заказала 300 тыщ пакетов пчел украинской степной породы


pr1zZ

Рекомендуемые сообщения

Вы только не говорите об этом своим министрам. А то они тоже могут быть не в курсах....

Ну, вы вот точно не в курсах. Закон-то он есть, да вот госрегулирования нету :wave:
Вот ей-богу ,как-нибудь при случае дам почитать Ваши "шедевры" А.В.Могилеву может и он прозреет и обратит внимание на Ваш вклад в пчеловодство Крыма

Да читали уже и Могилев и Константинов. Вы знаете у вас гораздо лучше получается в теме"Разное". А то чего не коснись и вы все не в курсах. Так что пока изучайте матчасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал эти 2-3 листа. А где смысл? Вам что занятся нечем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незрозуміло

-є таке визначення людини як ізгой ( незнаю як перекласти укриїнською)...тобто не хочу щоб у мене були друзі -для чтого у мені форум...для обміну думками і напрацюваннями... -чи маю я відношення до меду..так маю..і давно..і не обовьязково ( особливо якщо хочеш тільки маті обмін досвіду і думок ) виставляти це на загал -розумію чого вас занепокоєла моя попередня думка..але в нашій країні так і є...і мі всі в ній живем..і будем жити...( доречі..я в тому висловлюванні про вас і не думав..) -ну і останнє...ви і більші нападки до вас витримували...чого це вас так збендежило?..якщо вам не подобаються мої висловлювання то ви не звертаєте на це уваги..і проблема не існує... :hi: ну і останнє..більше ніякої інформації по моїй персоні ніхто не отримає..крапка
Изгой - на українській мові - покидьок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изгой - на українській мові - покидьок...

да...це я :ay::az::umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вы вот точно не в курсах. Закон-то он есть, да вот госрегулирования нету :wave: Да читали уже и Могилев и Константинов. Вы знаете у вас гораздо лучше получается в теме"Разное". А то чего не коснись и вы все не в курсах. Так что пока изучайте матчасть.
А Вы выступаете в роли госрегулировщика? Тогда да.Тогда точно не в курсах. :ah: К счастью получается пока везде,а вот Вы я вижу на пределе пытаетесь доказать по секрету всему свету о своей исключительности.Особенно,когда повторяете из поста в пост одно и тоже слово о неведомых курсах.Не утруждайтесь. :) Время лучший лекарь. :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изгой - на українській мові - покидьок...

да...це я :ay::az::umora:
Изгой то бишь из гоев - не еврей. Только какое отношение это имеет к теме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изгой - на українській мові - покидьок...

:blink: Раніше, коли я вчився в школі, покидьок=подонок... Як все навкруг змінюється... :dntknw:
є таке визначення людини як ізгой ( незнаю як перекласти укриїнською

ізгой — 1) у Київській Русі — людина, що вийшла або її виключили зі свого колишнього суспільного стану, або ж вона не зайняла відповідного становища (попові сини, що не вивчилися, раби, пущені на волю, збанкрутовані купці, осиротілі князі); головну ж масу ізгоїв становили холопи, що викупилися з холопства; всі ізгої перебували під опікою церкви і, не маючи власного господарства, сідали на чужих землях; 2) взагалі знедолена людина, вигнанець, така, що опинилася поза суспільними процесами. http://www.ukrlit.org/slovnyk/ізгой/
Прочитал эти 2-3 листа. А где смысл? Вам что занятся нечем?

А тут всі зайняті... спілкуванням :) ПРавда- не по темі. :dntknw: Ну так, коли емоції вляжуться, адміни перенесуть у відповідне місце... двома "щелчкамы" миші.. :IMHO:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем из джентера лечинок брать китайцем.А для получения лечинок точного возроста вполне достаточно рамочного изолятора.Просто мы здесь не в теме.Эту дискусию лучше перенести у вывод маток.

Эх, тут и так много не по теме... С джентером все просто, за сколько времени матка засеет его? А за сколько дадановскую рамку? И где будет больший разброс по времени? Брать личинки с пластмассовых донышек(при снятой пластмаске которая образует стенки ячеек) значительно легче чем штрыгать в ячейки сота. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать личинки с пластмассовых донышек(при снятой пластмаске которая образует стенки ячеек) значительно легче чем штрыгать в ячейки сота. opr06K9M.gif

Добра ідея :ay: Чи є вже досвід?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ Изгой - на українській мові - покидьок...
Невірне твердження Якщо вже не подобається українською ізгой, то слово синонім більш підходить вигнанець, але покидьок тут абсолютно не при чому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ Изгой - на українській мові - покидьок...
Невірне твердження Якщо вже не подобається українською ізгой, то слово синонім більш підходить вигнанець, але покидьок тут абсолютно не при чому...
Изгой - БОМЖ - сучасний безхатько
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...