Перейти к содержанию

Учеба в Академии пчеловодства в Рыбном


Гармаш

Рекомендуемые сообщения

С 21 октября 2013 года начинается очередной поток и экзаменационная сессия(для поступивщих в прошлом году) в Академии.Последний шанс для имеющих непрофильное образование получить Сертификат Академии!_______________________2013.doc Стоимость обучения - 16 000 рублей(около 4000грн).Можно оплатить отдельно каждую сессию.Проживание в общежитии А. - 150руб(меньше 40 грн) в сутки.В номерах(1,2-х,3-х и 4-х местных) есть отопление,ванная,туалет,вода(к сожалению,только холодная,- но рядом несколько бань),возможность готовить в номере (через дорогу недорогая столовая).Гуртуймося - і за знаннями("корочками" - кому що). Для тех,кто поедет со мной - дополнительная льгота:Учиться будем всего две недели(С 7 или 8-го ноября).Поедем мащиной(дешевле,чем поездом получится).Экзамены в 2014 году тоже сдадим быстрее,чем за месяц.Это,естественно,по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость обучения - 16 000 рублей(около 4000грн).Можно оплатить отдельно каждую сессию.Проживание в общежитии А. - 150руб(меньше 40 грн) в сутки.В номерах(1,2-х,3-х и 4-х местных) есть отопление,ванная,туалет,вода(к сожалению,только холодная,- но рядом несколько бань),
Ночевал я там один раз. Условия насчёт воды действительно спартанские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость обучения - 16 000 рублей(около 4000грн).Можно оплатить отдельно каждую сессию.Проживание в общежитии А. - 150руб(меньше 40 грн) в сутки.В номерах(1,2-х,3-х и 4-х местных) есть отопление,ванная,туалет,вода(к сожалению,только холодная,- но рядом несколько бань),
Ночевал я там один раз. Условия насчёт воды действительно спартанские.
Ничего, зато шанс прикоснуться к науке... Я, скорее всего, поеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, зато шанс прикоснуться к науке... Я, скорее всего, поеду.
Через дорогу НИИ типа нашего им.Прокоповича - их мужи и будут принимать єкзамені в 2014 году у нас.
Условия насчёт воды действительно спартанские.
В поселке есть квартиры съемные и т.п.,но за 37,5грн в сутки в них можно арендовать разве что кусочек балкона без права входа в кв.Кому нужОн кОмфорт - обращайтесь - найду.Если бюджет меня устроит - лично буду возить в МАааскву в Хайят или Метрополь(на выбор) ночевать и утром как штык у подъезда в указанное время.И всю дорогу профессор на заднем сидении будет "бухтеть" про пчел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех,кто поедет со мной - дополнительная льгота:Учиться будем всего две недели(С 7 или 8-го ноября). …..Экзамены в 2014 году тоже сдадим быстрее,чем за месяц.Это,естественно,по желанию.
А как на счет знаний, тоже в урезанной форме? ;) Или это не так важно? :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, зато шанс прикоснуться к науке...

От себя добавлю, что это может единственный шанс для многих посетить родину Есенина, искупаться в животворящем источнике православного монастыря, скушать шашлычок под берёзками с алтайскими и дальневосточными пчеловодами, поглазеть на рязанских девушек, побухать в соседней комнате. В свою не приглашайте - потом не отобьётесь, на занятия ходить некогда будет. Да... и это... душ переносной лучше взять с собою из дома. И обогреватель. Или эл.простыню. И эл чайник. И жратвы побольше. И проситесь в двухместный. Один! Ибо зачем вам какой-то ботан, который будет будить вас по утрам и заставлять тащится на занятие по определению нектаропродуктивности глухой крапивы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через дорогу НИИ типа нашего им.Прокоповича
На маршрутке пилить минут 10
От себя добавлю, что это может единственный шанс для многих посетить родину Есенина,
Учите стихи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это может единственный шанс для многих посетить родину Есенина,
Бывал я в тех суровых местах - Шилово, Константиново, Касимов.... Более тридцати лет тому назад. Ноябрь - самое время для посещения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Гармаш Александр @ 11.10.2013, 9:27) * Через дорогу НИИ типа нашего им.Прокоповича На маршрутке пилить минут 10

10-15 минут пешком навпростэць, через живописную архитектуру посёлка Рыбное. :)
Учите стихи!

Не пугайте аборигенов ужасами новой аккредитации! :IMHO1::) Достаточно быть благожелательно и познавательно настроенным. Не Шевчеко, конечно, но тоже как бы... поэт. Всех абитуриентов и студентов обязательно возят в д. Константиново. Это местная достопримечательность. Жаль, что в ноябре... октябрь был бы самым подходящим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, зато шанс прикоснуться к науке... Я, скорее всего, поеду.
Відпишитесь пізніше - вартувало воно того чи ні :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вартувало воно того чи ні

Могу сказать уже сейчас - помогает не всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поселке есть квартиры съемные и т.п.,но за 37,5грн в сутки в них можно арендовать разве что кусочек балкона без права входа в кв.Кому нужОн кОмфорт - обращайтесь - найду.Если бюджет меня устроит - лично буду возить в МАааскву в Хайят или Метрополь(на выбор) ночевать и утром как штык у подъезда в указанное время.И всю дорогу профессор на заднем сидении будет "бухтеть" про пчел.
Правильно!Не знають горопахи,куди пхаються. А з іншого боку це така ж зустріч бджолярів,як на Крузі.у Черкасах чи в Криму.На Свідотства особливих надій не покладати.У Харкові на Благбазі випишуть навіть з школи Прокоповича,де ви ніби навчалися у 18 затертому році.І не дорого :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывал я в тех суровых местах - Шилово, Константиново, Касимов.... Более тридцати лет тому назад.

Бывал и я - наш авиаполк там базировался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех,кто поедет со мной - дополнительная льгота:Учиться будем всего две недели(С 7 или 8-го ноября). …..Экзамены в 2014 году тоже сдадим быстрее,чем за месяц.Это,естественно,по желанию.
А как на счет знаний, тоже в урезанной форме? ;) Или это не так важно? :umora:
Ежели знания нужны - надоть поменьше ляпать по клаве - проболе читать нуно: я первые несколько месяцев тупо читал все темы - респект всем делящимся!!!Езжайте на полный месяц,кито ж против,но у меня не получается больше 2-х недель:в конце концов детей трое только в доме...Либо к Броварскому на кафедру на полный очный курс...Думаю,в живом общении с русичами,казахами, и нашими братьями больше толку,чем в тупом наслушивании часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауууу,брати-бджолЯри,невже бурсацька шапка вам не до лиця?Людина починає старіти,коли перестає вчитися...Так що до столу!(та не з чарками-закусками,а з підручниками-пОртфелями!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вартувало воно того чи ні

Могу сказать уже сейчас - помогает не всем.
Це з власного досвіду??77 Тоді співчуваю :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,в живом общении с русичами,казахами, и нашими братьями больше толку,чем в тупом наслушивании часов.

Было бы интересно ознакомиться с сожержанием экзаменационный контрольных вопросов. Не плохо было бы прикоснуться к методикам оценок пчёл, маток, семей... во всей полноте научного подхода! Наверняка есть богатая методическая база!
шанс прикоснуться к науке...

:hi: Кто поделится :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно ознакомиться с сожержанием экзаменационный контрольных вопросов. Не плохо было бы прикоснуться к методикам оценок пчёл, маток, семей... во всей полноте научного подхода! Наверняка есть богатая методическая база!
Точно!Есть!Поехали!Есть также еще одно место в моей машине!Берите с собой диктофон,камеру - будет чем делиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите с собой диктофон,камеру - будет чем делиться!

незабутье бланки прихватить на обратном пуде, наделаете и нам дипломов.. :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите с собой диктофон,камеру - будет чем делиться!

Пан Гармаш, дайте слово, что не будете делиться с форумом информацией, как сдавали вступительные и выпускные экзамены некоторые члены патриотических партий и отбоя от желающих не будет! :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали!

Не готов финансово :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не готов финансово

...работать стоит столько, чтобы это помогало не только отдыху, а и развлечениям. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и развлечениям.

Я лучше на баянчике поиграю! Вальсы люблю - до безумия... :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше на баянчике поиграю! Вальсы люблю - до безумия...

Сам бог велел в Рыбное ехать! Там только меха растяните -девки хоровод вокруг Вас водить пустятся! А девки то непростые, все али академикши по пчеловодству, али дедушка ейный 500 семей держит, не знает кому своё добро передать вместе с секретами и наработками по методической базе. Решайтесь! Туда на приставном стульчике в машине пана Гармаша, а оттуда может на белом мерседесе... с шашечками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима скоро... Пурга... уже пошла! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...