Перейти к содержанию

Поиск маток определенной линии


Рекомендуемые сообщения

Ищу плодных маток линии карника Тройзек Винтерсбах (Troiseck Wintersbach) класса А- 6шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плодных маток линии карника Тройзек Винтерсбах (Troiseck Wintersbach) класса А- 6шт.

"Класа" А долго искать прийдется да еще и 6 штук ;) ви или в "класификации" неразбераетесь или не там спрашиваете :wave: а лучше на "пальцах" обясните чего надо люди и подскажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в украине не ищу маток сами выводим а надо найти человека который привезет их с Лунца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в украине не ищу маток сами выводим а надо найти человека который привезет их с Лунца
Це що ! Готовиться новий сценарій?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет сценарии старые нам просто нужна новая кровь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привезет их с Лунца

Это какая страна? У меня сестра в Германии, если с Германии то можно попробовать и себе пару штук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем. В Германии .Если у тебя там сестра то можем скооперироватся.Надо чтобы она подала заявку на следующий год на определенных маток и проплатила их стоимость по счету немцы его дадут. Адреса и телефоны я дам к ним. В каком регионе проживает твоя сестра? Выберем институт или пасеку что ближе к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чтобы она проплатила их стоимость по счету немцы его дадут. Адреса и телефоны я дам к ним. В каком регионе проживает твоя сестра? Выберем институт или пасеку что ближе к ней.
Оно ей надо Может вы вместо телефонов и адресов денег дадите с запасом :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно ей надо Может вы вместо телефонов и адресов денег дадите с запасом opr06K9M.gif

точно, зачем человеку рисковать своими деньгами ? а вдруг передумаете , а ей что делать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунц... - не нашел такого города в Германии. В Австрии есть похожее:

Лунц-ам-Зе (нем. Lunz am See) — ярмарочная коммуна (нем. Marktgemeinde) в Австрии, в федеральной земле Нижняя Австрия. Входит в состав округа Шайбс. Население составляет 1944 человека (на 31 декабря 2005 года).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе Уна, с сестрой не говорил еще.. Однозначно она вкладывать ничего не будет + нужно будет ей чуть денег оставить.. Она сможет получить матки почтой, потом передать на Украину. У них доставка 1-2 дня . На Украину часто передает вещи. думаю маток не проблема будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...