Перейти к содержанию

Праздники меда в Крыму


krim_pchel

Рекомендуемые сообщения

Так вот у нас за два дня у каждого продавца выручка составила не менее 10тыс грн, а то и больше. А регистрационный взнос составил всего 200грн.
Эх, зачем Вы это написали? Как теперь с этим жить?
молодцы, а почему об этом не рассказать всем.Может кто-то у кого-то для организации следующего праздника почерпнет для себя что-то новое. Для этого и форум существует. :ay::hi:
Очень правильная мысль :ay: Нам (пасечникам) нужно сейчас популяризировать пчелопродукты, и делиться опытом в этом вопросе.
Если кто не верит, то пусть Бортник пообщается сосвоей землячкой Чухрай Т.М. и она поделится инфой.
Пообщался, подтвердила что именно так всё и было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создать фото галерею наших медогонок.

Ага,достав их с чердака.
Можна прям на чердаке сфоткать и сюда на всеобщее обозрение Я видео своей уже выставлял :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берендей, Есть тут Дед Василь. Вопрос к нему. Он вроде не закрытый человек. А пересказывать... Там почти 2 часа информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там почти 2 часа информации

Бесценной? Неужели трудно отметить тезисно то, что понравилось и запомнилось кому-то лично? В школе то все вроде учились. Это форум. Он и живёт за счёт таких разговоров. Ну ладно те, кто тыцает одним пальцем по клаве - с них вопрос гладкий, но челы, которые живут на форуме и практически во всех темах... вдруг становятся такими малоразговорчивыми и таинственными... ;) Причем это повторяется каждый раз после подобных встреч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там почти 2 часа информации

А зачем все, надо тезисно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого своя полезная информация. Неужели трудно подождать пару дней и послушать первоисточник? А то будет "Одна бабка сказала..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дармовщина притягательна.Ехать в Черкассы--накладно и нехоцца напрягацца.А вот узнать в одно касание клавиши о том,как развернуться,--это мы с большим удовольствием.Информация-- товар,за неё иногда надо платить,как за водку,хорошую путану или "крышу" :umora: Подписывайтесь хотя бы на диски,они будут подешевле поездки а там разбирайтесь сами! :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого своя полезная информация

В этом же и есть весь цимус! Через подачу одной и той же информации мы можем лучше узнать каждого. И потом, наш девиз ведь никто ещё не отменял:
Сказав щось на копійку - і на пару сторінок читаєш який ти ...любитель.

А вот узнать в одно касание клавиши о том,как развернуться

После ваших слов, Гена, тут сейчас будет аншлаг! Я уже молчу про диски. На улицу не высовывайтесь -выкрадут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вы обгаживаете наш праздник в Алуште.
Нє-а, лише медогонку :ah:
Далась нашему брату медогонка,нашли к чему прицепиться!
Як було колись сказано: це ж НАШ форум. Сказав щось на копійку - і на пару сторінок читаєш який ти мудак. ;)
Вот поэтому я и не стал раскидываться тезисами :ah: . А спасательнный круг ,это так ,игра слов с Bombus НЕ более . Да и есть унас личности которые обгадят доклад Соломки ,после моих пересказов. :hi:
Очень правильная мысль Нам (пасечникам) нужно сейчас популяризировать пчелопродукты, и делиться опытом в этом вопросе.

Согласен с вами на 100% но скажите мне пожалуйста, около 50 точковцев было на собрании в Черкассах где рассматривался подобный вопрос, и все до сих пор молчат как мышка под веником. Сказать что лекция была не информативной не могу так как пишут, что получили ответы на все свои вопросы. А на призывы поделиться информацией проскакивают ответы, что "спасательный круг нужен им самим". А получить информацию можно будет только купив ее после монтажа на кассетах по невысокой цене. Вот вам и вся популяризация, и пример как мы делимся опытом. :hi:
Скажу больше ,у меня даже оригинальней идеи по популяризации мёда ,и я без утайки поделился ними с пчеловодами. Но пришедшие на встречу (не точковцы) ,даже после доклада Дiда Всиля так и не поняли как им продать свои тонны мёда БЫСТРО ,СИДЯ ДОМА,без НАПРЯГА ,а самое главное НЕ вложив даже 1гр 50коп на литературу Дiда Всиля ,бо вiн на них заробля ... P.S. Берендей ,мною написанное не адресуется Вам лично :az: .Я первый раз был на встрече вне Харькова,много сомневался ехать не ехать ,в первую очередь прочитав список зарегистрированных захотел ВСЕХ увидеть ,ну а такой объём информации я просто не ожидал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дармовщина притягательна.Ехать в Черкассы--накладно и нехоцца напрягацца.А вот узнать в одно касание клавиши о том,как развернуться,--это мы с большим удовольствием.Информация-- товар,за неё иногда надо платить,как за водку,хорошую путану или "крышу"

Исходя из этого все мы здесь должны за деньги выкладывать инфу. Сколько же денег можно заработать за свои сообщения. И наш праздник надо было записать на диск и продавать. Зачем тогда форум. Только для обьявлений о продаже дисков. :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дармовщина притягательна.Ехать в Черкассы--накладно и нехоцца напрягацца.А вот узнать в одно касание клавиши о том,как развернуться,--это мы с большим удовольствием.Информация-- товар,за неё иногда надо платить,как за водку,хорошую путану или "крышу"

Исходя из этого все мы здесь должны за деньги выкладывать инфу. Сколько же денег можно заработать за свои сообщения. И наш праздник надо было записать на диск и продавать. Зачем тогда форум. Только для обьявлений о продаже дисков. :umora:
А я Вам так скажу ,мне пришлось поработать с девушкой которая смогла собрать около 3000 человек для рекламы планшета ,так вот она мне заплатила за тех. поддержку ,парню заплатила за мультимедийную поддержку ,и за это всё она получает зарплату у себя на работе(в офисе).Честно говоря (а фактов у меня нет) хоть один организатор ярмарок,выставок обратился к такой специалистке? А мои идеи это моя собственность ,толи проэкт кухни которые я делаю ,толи способ привлечь покупателя ... :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krim_pchel, Берендей, Bombus, Тут говорить можно много, НО о докладе ДЕДА ВАСИЛИЯ может сказать ТОЛЬКО ОН. Потому-что у каждого свой угол и свое виденье доклада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hena при чем здесь то что вы написали????? Уж поверьте мне если например выводу маток и технологии содержания пчел мне еще учиться и учиться, то технологии продажи, выкладке товаров и тд и тп. Многим еще стоит поучиться у меня (хотя и я далеко не все еще знаю). В презентации товара нюансов например не меньше чем в технологии содержания пчел. Вы же прослушали одну лекцию и думаете все, поймали бога за бороду.
:umora: Вы и сами не заметили,как человека ударили словом :angry: Коль так сильно нужны технологии продаж,почему не обращаетесь к владельцу интеллектуального продукта господину Соломке?Я устрою перессказ,изложу с ошибками,Вы,не зная о них,начнёте хаять автора разработок.И будет это не диспут,а разборка по принципу "сам дурак".Черпайте первоисточники! :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и есть унас личности которые обгадят доклад Соломки ,после моих пересказов.

Вы тоже уже в фанклубе у мэтра? Не ожидал!
а самое главное НЕ вложив даже 1гр 50коп на литературу Дiда Всиля ,бо вiн на них заробля ..

Бо вин на ных таки заробля! Надо не бояться произносить очевидные вещи. Тогда негде будет прятаться чёрным кошкам.
НО о докладе ДЕДА ВАСИЛИЯ может сказать ТОЛЬКО ОН.

Глупости! О докладе любого человека может говорить кто хочет! Господа! Я вам всем это разрешаю! Отпустите свои страхи! И потом... дался вам этот доклад. Там что, не было других каких-нибудь смешных вещей, о которых мы могли бы посплетничать в тесном форумном кругу? :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и есть унас личности которые обгадят доклад Соломки ,после моих пересказов.

Вы тоже уже в фанклубе у мэтра? Не ожидал!
а самое главное НЕ вложив даже 1гр 50коп на литературу Дiда Всиля ,бо вiн на них заробля ..

Бо вин на ных таки заробля! Надо не бояться произносить очевидные вещи. Тогда негде будет прятаться чёрным кошкам.
НО о докладе ДЕДА ВАСИЛИЯ может сказать ТОЛЬКО ОН.

Глупости! О докладе любого человека может говорить кто хочет! Господа! Я вам всем это разрешаю! Отпустите свои страхи! И потом... дался вам этот доклад. Там что, не было других каких-нибудь смешных вещей, о которых мы могли бы посплетничать в тесном форумном кругу? :dntknw:
Официально заявляю ,я не являюсь фанатом и не состою в фанклубах НЕ пчеловодных ,ни футбольных и никаких других.И тезисно или не тезисно не собираюсь излагать суть докладов ни Дида Василя ,ни Злого Сашки ,ни Санича,ни заслуженного апитерапевта и т.д. :hi::wave: Насчёт зароботка Дида Василя меня мало интересовало сколько он заработает на мне.Меня сегодня больше интересует сколько заработаю я с помощью его литературы.Дид Василь нам всем огласил сколько он имеет на одной брошюрке :hi: Вот и я говорю -дался вам этот доклад ,одного не пойму в чём суть кипиша :umora: Метром пчеловодства для меня является любой пчеловод который адекватно мыслит и поступает . А Дид Василь для меня всего лишь опытный пчеловод,щира вiдкрита людина...И повода обожествлять его он мне не давал и вступать в фанклуб не предлагал :wave: А всё началось с того что я поделился тем,что получил информацию из доклада Дида Василя и для меня она ценна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из этого все мы здесь должны за деньги выкладывать инфу. Сколько же денег можно заработать за свои сообщения. И наш праздник надо было записать на диск и продавать. Зачем тогда форум. Только для обьявлений о продаже дисков. :umora:
С присущим человеколюбием и безкорыстностью, на очередную выставку-ярмарку в любой точке Украины и за её пределами, даю совет! Вместо баковых (пусть даже самонаиновейших) медлогонок для онлайн-откачки применять однорамочную ручную. Ну,такие демострируются в Харькове постоянно.Упираеш острием в землю,вращеш шест по часовй (или против) и всех делов.Компактно,дешево,безопасно.Я на полном серьёзе. И ещё одно.Николай Дмитриевич,Вы на форуме хоть раз,за исключением себя ,любимого, и Медовой Королевы, кого хвалили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем это повторяется каждый раз после подобных встреч.
Че,слюньки капают?Вот в следующий раз прям с вечера в пятницу и приедете,чтобы место поближе к докладчику занять.Или через пару недель в Барышевку - там покруче и поинформативней будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одного не пойму в чём суть кипиша

В попытке поломать однообразие. :)
И повода обожествлять его он мне не давал и вступать в фанклуб не предлагал

А зачем это делать так примитивно
опытный пчеловод,щира вiдкрита людина...

??? ;) Впрочем... я уже понял, что от Вас мы ничего не добьёмся. Без пыток. Напомните мне это случай... при случае. :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bombus, чому ж ви не попередили раніше, я б для вас відео всіх докладчиків зняв від початку і до кінця, мені не важко було, і триніжка у мене з собою була, руки не заболіли би :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бо вин на ных таки заробля! Надо не бояться произносить очевидные вещи. Тогда негде будет прятаться чёрным кошкам.

не так вже там багато на тому заробиш , але я не про те... , а про те що він же не вкрав ту літературу , сам склав брошурку за свої кошти надрукував і продає вам, бо ви самі того зробити не спромоглися , ну і в чому проблема ? чи "жабка" :umora::umora: Людина може написати , чому на цьому не заробити ? в чому то проблема ? :dntknw:
Вы тоже уже в фанклубе у мэтра? Не ожидал!

Мені особисто подобаеться така особливість діда , знає де сказати а де промовчати , а це погодьтесь не всім дано.
Глупости! О докладе любого человека может говорить кто хочет! Господа! Я вам всем это разрешаю! Отпустите свои страхи!

ок якщо дозволяете ;) , я особисто нічого не занотовував , тому по памяті , не зможу дослівно і з усіма тезисами переказати , думаю це основна причина по якій люди нехочуть говорити, але основний посил такий, ну в мому звичайно розумінні. Треба працювати над собою , якість продукції, разом з якісною рекламою ,розповсюдження- якісні матеріали про мед і інші продукти бджільницьва (з вашою візиткою), наприклад написання статей в місцеві газети , ну і таке інше .ось так коротко, бо просторо треба думати ;)
Там что, не было других каких-нибудь смешных вещей, о которых мы могли бы посплетничать в тесном форумном кругу?

було :umora: майстер-клас Санича і "фанат Бомбуса" :umora::umora: нажаль вам мабуть незрозуміти , треба було там бути ... Бомбус просто живого спілкування не передати стуканням клавіш , нажаль , ... так що на крузі познайомимось ? ;):wave: про записи .. так ppz записував на відео , здаеться десь і писали що і диски будуть , якщо дуже треба то можна все . :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КапЭць :blink::umora::umora::umora: ,мужики да вы хоть в аватар мой загляните ,там стажу у меня аж на 4ре года :af::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: .Да вы эту инфу давно схавали и давно в биотуалет на кочевке нею сходили. Я всего лишь написал ,что для СЕБЯ почерпнул ценнуую информацию а Вы разнылись,ну шо мали диты :ah::umora::wave:Тем более что я любитель (которогонужно отстреливать) продающий свой мёд по 200гр -3л. Подписываюсь под каждым словом Паланочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну і в чому проблема ? чи "жабка" opr06K9J.gif opr06K9J.gif Людина може написати , чому на цьому не заробити ? в чому то проблема ?

И жабка, и работает как лакмус по выявлению фанатов. Как только кто-то начинает старательно обходить эту тему или искать ей какие-то божественные оправдания - я записываю его в фанаты. :) Кстати, почему некоторые так боятся этого? :dntknw:
Мені особисто подобаеться така особливість діда , знає де сказати а де промовчати

Прекрасное человеческое качество! :IMHO1: Без него уж точно трудно рассчитывать на долгое политическое долголетие - факт!
не зможу дослівно і з усіма тезисами переказати , думаю це основна причина по якій люди нехочуть говорити

А это и требуется! Каждый запоминает то - что он из себя представляет. Оттого люди и боятся обсуждать - желание нравится всем ещё никто не отменял на Земле.
Цитата(Bombus @ 11.9.2013, 12:04) Там что, не было других каких-нибудь смешных вещей, о которых мы могли бы посплетничать в тесном форумном кругу? * було opr06K9J.gif майстер-клас Санича і "фанат Бомбуса" opr06K9J.gif opr06K9J.gif нажаль вам мабуть незрозуміти

К счастью у меня хорошая фантазия и я способен о кое-чем догадаться из мелочей. К сожалению у таких игр есть и побочный эффект, с которым мы столкнулись в последнее время... вспышка трудноскрываемой ненависти у озабоченных Бомбусом лунатиков - как следствие. ;)
Я всего лишь написал ,что для СЕБЯ почерпнул ценнуую информацию а Вы разнылись,ну шо мали диты

Кузмич, мы вас тупо тролили, простите нам это. :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если пойти дальше и изготовить маленький компактный пресс для меда?????

по перше все що показано на відео туфта повна, навіть коментувати не хочеться. про прес думаю такий як на відео буде не ефективний, що до пресованого меду то він буде звичайно кращий ніж центрифужний . але без гомогената і так далі , бо це вже буде не мед , а каша. яка буде не їстівна :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбус ви прави ;):umora:

Этот маленький шажок для популяризации продуктов пчеловодства я предлагал делать еще год назад на одной из веток форума, даже рассказал, что нужно сделать для бесплатной быстрой публикации. Видать и вправду ценим только ту информацию за которую платим. wink.gif

Берендей я лично ехал не на лекции а на встречу поетому для меня интерес представляло немного другое , но все слушали и я тоже :umora: чтото интересно чтото не очень. к сожалению для многих знаний мало , нужно еще и коекакие качкества чтоби воплотить знание в жизнь. за инфу я не платил .. платил на организацию встречи... а что там уже с деньгами делал организатор меня не очень волновало. А можно поподробней о том что писал и где писал ? видно я пропустил етот момент чтото не припомню. к томуже заметьте "правильно" поданая инфа и таже самая инфа поданая без "искорки" принимается человеком совершенно разно.... интересна человеская душа ;)
При чем здесь одно ко второму???? Вам нужно создать возле себя шоу, чтоб привлечь потенциальных покупателей. И данный девайс на ярмарке вполне с этим справиться.

ну якщо тільки в цій якості то звичайно підійде. так от ми і підходим до того що , для того щоб щось продати треба вміти його подати. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Дмитриевич,Вы на форуме хоть раз,за исключением себя ,любимого

Если сам себя не похвалишь,то вы уж точно не похвалите :umora: Да к тому же себя надо любить иначе грош цена тебе :ay:
Медовой Королевы, кого хвалили?

А я состою в ее фанклубе и в отличие от других не скрываю это. :wave: Но вы перепутали темы, это не тема о моей личности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...