Перейти к содержанию

Організаційний Комітет Xxxxiii Міжнародного Конгресу Апімондії повідомляє:


yaroslawww

Рекомендуемые сообщения

Залишилося всього 1000 акційних посвідчень Цінуючи і враховуючи надзвичайну зацікавленість бджолярів України відвідати Міжнародну Виставку АпіЕкспо 2013 з 29 вересня по 4 жовтня 2013 року у Міжнародному Виставковому Центрі м. Києва на Броварському проспекті, 15,що відбудеться в рамках XXXXIII Міжнародного Конгресу Апімондії, Організаційний Комітет XXXXIII Міжнародного Конгресу Апімондії ініціює проведення Всеукраїнської Акції для бажаючих зареєструватися в якості відвідувача виставки АпіЕкспо 2013 на протязі п’яти днів з оплатою реєстраційного внеску у 26 Євро.Ви маєте можливість заощадити 60% реєстраційного внеску З 19 серпня 2013 року до 10 вересня 2013 року кожний український бджоляр може стати учасником Всеукраїнської Акції і зареєструватися в якості Відвідувача Міжнародної Виставки АпіЕкспо 2013, що буде відбуватися в рамках XXXXIII Міжнародного Конгресу Апімондії, сплативши реєстраційний збір у 26 Евро. Лише 1000 акційних Посвідчень Відвідувача Міжнародної виставки АпіЕкспо 2013 буде задіяно у Всеукраїнській Акції.Проведення Всеукраїнської Акції сприятиме українським бджолярам заощадити кошти, що можуть бути ними потрачені на придбання новітнього бджільницького обладнання і реманенту, що пропонуватимуть на Міжнародній виставці АпіЕкспо 2013 дві сотні підприємств з понад 70 країн світу. http://apimondia2013.org.ua/press-center/o...96lnicztva.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно-то хорошо и спасибо. Но раз уж одной темы про Апимондию на форуме мало, сдается мне что накануне конгресса цена билета будет еще ниже.... Мож не спешить? Какие прогнозы? Спеціально для пасічників України реєстраційна форма англійською мовою. І чомусь сума до сплати 299 ?.... Помилка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залишилося всього 1000 акційних посвідчень Цінуючи і враховуючи надзвичайну зацікавленість бджолярів України відвідати Міжнародну Виставку
Краще пізно, ніж ніколи, але при такій рекламі в бжолярских кругах, мабуть ще й студентів доведеться привозити,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Как избежать очередей при регистрации? Это просто: зарегистрируйтесь день прежде! Предварительная регистрация не откроется в 10:00 в субботу, 28-го - до 18:00. Времена открытия Конгресса 09:00 - 20:00, регистрация до 18:00 Воскресенье: 10:00 - 20:00, регистрация до 19:00 Четверг: 09:00 - 19:00, регистрация до 17:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как избежать очередей при регистрации?
Я и многие мои многие знакомые избрали другой вариант:приедем в понедельник,когда очередя рассосутся, а оргкомитет научится быстро и красиво регистрировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может рассказать как будет проходить открытие? Хотелось бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на регистрации... После полу-часа работы компьютер дал сбой и перенесли на завтра с 10-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на регистрации... После полу-часа работы компьютер дал сбой и перенесли на завтра с 10-00
Учитывая ваше сообщение переношу свой приезд(заход) с понедельника на вторник.Вспомнился один мой приезд(по записи) на крутую СТО:заезжаю,смотрю - радостные все такие!Говорят:сервер накрылся,посему работать не будем.Так мне масло поменять,компьютер вроде не нужен.Но,так и не поменяли.Поехал на другую СТО записываться. P.S.У меня на фирме однажды "полетел" винчестер (в принципе,тот же сервер) за час до окончания работы.Только я и мой програмист знает,чего мне это стоило,но за полчаса до открытия фирмы(утром след дня) новый винчестер со всей восстановленной информацией был готов к работе.А "вчера" всех клиентов обслужили без Компа(в ручном калькуляторно-накладно-ручном режиме).Может,им нужна моя помощь?ОБращайтесь,если чЕ...господа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на регистрации... После полу-часа работы компьютер дал сбой и перенесли на завтра с 10-00

да печально,,, о что же тогда будет завтра всмысле очереди!!! точно опозоримся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да печально,,, о что же тогда будет завтра всмысле очереди!!! точно опозоримся
Не-а! -рятся...хай цю кашу самі їдять,раз заварили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на регистрации... После полу-часа работы компьютер дал сбой и перенесли на завтра с 10-00
скорее прорамное обеспечение не было протестировано надлежащим образом на ввод большого количества данных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к организаторам Апимондии: Есть ли там на входе камеры хранения, чтобы сохранить на время просмотра Выставки личные вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к организаторам Апимондии: Есть ли там на входе камеры хранения, чтобы сохранить на время просмотра Выставки личные вещи?
Я извиняюсь, но Вы действительно думаете, что сейчас на форуме сидят организаторы и ждут вопросы, чтобы помочь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к организаторам Апимондии: Есть ли там на входе камеры хранения, чтобы сохранить на время просмотра Выставки личные вещи?
Просто обязаны быть.Даже с точки зрения безопасности проводимого мероприятия! :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к организаторам Апимондии: Есть ли там на входе камеры хранения, чтобы сохранить на время просмотра Выставки личные вещи?
Я извиняюсь, но Вы действительно думаете, что сейчас на форуме сидят организаторы и ждут вопросы, чтобы помочь?
Подождем сообщений тех кто успешно прошел регистрацию и побывал там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на сайте есть (по-моему - в контактах) такое:

Есть вопрос? Пишите
. Написал фамилию и имя и задал вопрос про камеру хранения. Отвечает автомат, что я не полностью заполнил вопросную форму. (Ну кто будет заполнять форму из многих пунктов!? - по-моему, имени, фамилии вполне достаточно.) Набрал телефон организаторов мобильный - абонент не может принять звонок. По другим телефонам -в одном не берут трубку, в другом теплее -абонент розмовляе, зачекайте. Понятно, что у организаторов миллион дел сейчас. Но, можно было бы сделать там мини-онлайн-чат и поставить там человека отвечать на вопросы. Затем, можно было бы вывесить список часто задаваемых вопросов и ответы на них. Ведь наверняка много одинаковых вопросов задавалось на протяжении всего лета. У меня претензий нет, я просто размышляю об организационных трудностях. Но это мелочи. Подождем и всё выясним сами. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но Вы действительно думаете, что сейчас на форуме сидят организаторы и ждут вопросы, чтобы помочь?

А Вам слабо помочь? Вы там по Вашим словам чуть ли не каждый день, и с девочками познакомились. Вон на ОП Датура, помогает всем , телефоны , встретить, устроить. А у нас только язвим и все. Зайдите и почитайте наОПФ как там ребята организовались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите и почитайте наОПФ как там ребята организовались

Да! смотрел.Борис даже фото выложил там :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! смотрел.Борис даже фото выложил там

Да и оценки уже первые пошли. :ak: А наши форумчане молчат. :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! смотрел.Борис даже фото выложил там

Да и оценки уже первые пошли. :ak: А наши форумчане молчат. :dntknw:
Наши форумчане в шоке.... Позвонившие из очереди никак не ожидали такого поворота событий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россиянин простоял в очереди 5 часов... Однако... :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал уже. Фото выложу позже. Прошел регистрацию за 20 мин. Правда приехал со своими в 9 часов. В 10 уже было в очереди больше тысячи, а далее только прибавлялось... Ужас просто! Выставку открыли где-то в 11, зашел. Посмотрел, пообщался. Английский язык приветствуется. Многие еще не выставили свою продукцию так как стоят в ОБЩЕЙ очереди... Ждем завтра! З.Ы. Один из охранников не смотрит на фото. А только наличие флаера на шее. Так что со мной проходили без регистрации на выставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россиянин простоял в очереди 5 часов... Однако... :af:
И за это платить деньги , чтобы полдня в очереди простоять :blink: Да однако умеют удивлять :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россиянин простоял в очереди 5 часов... Однако... :af:
И за это платить деньги , чтобы полдня в очереди простоять :blink: Да однако умеют удивлять :hmm:
Люди за тысячи км приехали и еще стоят...
У меня вопрос к организаторам Апимондии: Есть ли там на входе камеры хранения, чтобы сохранить на время просмотра Выставки личные вещи?
Камер не было! А жаль... Оч многие с дорожными ЧЕМОДАНАМИ приехали... Спешили на выставку, а попали в очередь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приз, к вам субъективный вопрос - возможно ли толком осмотреть стенды за один день или надо два дня? Понятно, что каждый оценит это по-своему. Но интересно ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...