Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продам замороженное маточное молочко сбора 2013 с пасеки примара. Упаковка : стеклянные флаконы по 270-300 гр. Цена- 10 грн. За грамм. Доставка автотранспортом не менее 1 кг. Доставка новой почтой после предоплаты не менее одного флакона. Т. 0508529001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно узнать об упаковки. Как доехать молочку и не разморозится особенно по новой почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно. Берете термос, засипаете в него лед, помещаете в середину емкость с молочком (шприцы, к примеру), и в путь. Четыре дня в такой упаковке по Новой почте, лед не растаял. :ah::ay::az::hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно. Берете термос, засипаете в него лед, помещаете в середину емкость с молочком (шприцы, к примеру), и в путь. Четыре дня в такой упаковке по Новой почте, лед не растаял. :ah::ay::az::hi:
вот спасибо за рецепт. А я голову ломал как с пасеки в город доставлять мм без разморозки. А такой простой способ в голову не пришел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вид конечно все просто. Но из опыта знаю что чай из термоса через 6 ч на морозе уже несогревает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно. Берете термос, засипаете в него лед, помещаете в середину емкость с молочком (шприцы, к примеру), и в путь. Четыре дня в такой упаковке по Новой почте, лед не растаял. :ah::ay::az::hi:
вот спасибо за рецепт. А я голову ломал как с пасеки в город доставлять мм без разморозки. А такой простой способ в голову не пришел.
Лучше не термос, а термобоксы из пенопласта. Туда насыпается лёд и держет неделю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если термос положить в термобокс из пенопласта. Это совсем хорошо лучше не предумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...