Перейти к содержанию

Собрание пчеловодов Точка 7-8 сентября 2013 года возле Черкасс


Sanich

Рекомендуемые сообщения

Если дадите слово по 145 улью (1 час), буду благодарен. Думаю есть что сказать, [size=7]что Вы не знаете. Привезу улей (6 корпусов по 145, дно глухое (сетчатое), Генемановская решетка, удалитель, диафрагма, подкрышник, кормушка (2 или 4 литра), утепленная крыша). Дам фото чуть позже.
10-15 минут с микрофоном у проектора(теория) в помещении и потом пока народу не надоест на улице практическая часть - получите и распишитесь - это второе по ульям - в плане уже есть теория и практика производства полиуретановых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабур + 1 (как обычно) :hi:
Как подданому другого государства, разрешим оплату оргвзноса на месте. Думаю, коллеги поддержат. 1. Sanich 2. Mapet 3. Sij 4. Бортник 5. hena 6. Баняк 7. Сабур +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подданому другого государства, разрешим оплату оргвзноса на месте. Думаю, коллеги поддержат.

Согласен :az::ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подданому другого государства, разрешим оплату оргвзноса на месте. Думаю, коллеги поддержат.

Согласен :az::ay:
Мытари возмутятся и приравняют Бортника с Сабуром к махровым валютчикам :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мытари возмутятся и приравняют Бортника с Сабуром к махровым валютчикам

Ну тода Сабуру немедленно принять гражданство... :umora::umora::umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не отдаляться от темы, други. Соберемся и уже там ....нафлудимся и наберемся ...впечатлений. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Sanich 2. Mapet 3. Sij 4. Бортник 5. hena 6. Баняк 7. Сабур +1 8. kolyan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну секундочку.... А деньги? Для чего я тут поставлен?

Семён Альтов вспомнился :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Sanich 2. Mapet 3. Sij 4. Бортник 5. hena 6. Баняк 7. Сабур +1 8. kolyan 9. Дід Василь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мастер-класс по деревообработке (по ульям, рамкам) будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мастер-класс по деревообработке (по ульям, рамкам) будет?
А как Вы себе это представляете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мастер-класс по деревообработке (по ульям, рамкам) будет?
Привезти циркулярку и куб доски Обучить людей делать ульи и рамки Так что ли, или на пальцах показать :dntknw::dntknw::dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезти циркулярку и куб доски Обучить людей делать ульи и рамки Так что ли, или на пальцах показать
Бджоли регулярно показують людям, як робити мед, але люди без них, самі, ніяк не навчаться це робити. :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мастер-класс по деревообработке (по ульям, рамкам) будет?
А как Вы себе это представляете?
Ну хотя бы видео на проэкторе по основным операциям. А там уже вопросами добить эту тему. Ну нет, так нет - я просто уточнил о той теме в пчеловодстве, которая для меня актуальна. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята :) лично для меня слово"встреча"подразумевает в себе отдых ;) .Я еду на эту встречу,что бы увидиться с теми людьми,с кем общаемся заочно.Посидеть бы в спокойной обстановке,поговорить под бокал вина,и поверте вопросы придут сами собой,и ответы на них тоже будут.Хочется обстановки "рыбалки с удочкой,а не со спинингом".А эти "мастер классы",они уже есть.И семинары и интернет....Ребята :) ,просто хочется маленького" праздника души".Сколько той жизни ;) .С уважением :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята :) лично для меня слово"встреча"подразумевает в себе отдых ;) .Я еду на эту встречу,что бы увидиться с теми людьми,с кем общаемся заочно.Посидеть бы в спокойной обстановке,поговорить под бокал вина,и поверте вопросы придут сами собой,и ответы на них тоже будут.Хочется обстановки "рыбалки с удочкой,а не со спинингом".А эти "мастер классы",они уже есть.И семинары и интернет....Ребята :) ,просто хочется маленького" праздника души".Сколько той жизни ;) .С уважением :hi:
На сегодняшний день пока предложенный вами формат наиболее приемлемый (12 человек реально приедут) - но если будет 100 -200 - без общих мероприятий,проектора и микрофона с соответствующей аппаратурой не обойтись. PS - А почему под вино,а не медовый квас ,пиво,бальзам и тп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если будет 100 -200 - PS - А почему под вино,а не медовый квас ,пиво,бальзам и тп?
200 чел это мне кажется навряд ли Тут на форуме постоянных 200 наверное не наберётся А под квас разговор не клеится Вот 250 крепенького на грудь ,только тогда Остапа понесёт :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS - А почему под вино,а не медовый квас ,пиво,бальзам и тп?
Саша,это был тонкий намек :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не медовый квас ,

Кобцева надо пригласить :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобцева надо пригласить :IMHO1:
Да....Его квасок я заценил :az::ay: .Конечно хотелось бы оценить и другие его"творения".Хотя догадываюсь:там все высший класс ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не медовый квас ,

Кобцева надо пригласить :IMHO1:
А пригласительные билеты заготовили?
Кобцева надо пригласить :IMHO1:
Да....Его квасок я заценил :az::ay: .Конечно хотелось бы оценить и другие его"творения".Хотя догадываюсь:там все высший класс ;)
В повестку дня включить ибо "творений" форумчане уже наделали не одну дИкОлитру ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята лично для меня слово"встреча"подразумевает в себе отдых .Я еду на эту встречу,что бы увидиться с теми людьми,с кем общаемся заочно.Посидеть бы в спокойной обстановке,поговорить под бокал вина,и поверте вопросы придут сами собой,и ответы на них тоже будут.Хочется обстановки "рыбалки с удочкой,а не со спинингом".А эти "мастер классы",они уже есть.И семинары и интернет....Ребята ,просто хочется маленького" праздника души".Сколько той жизни .С уважением

Я пас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо включить в програму выступление одного из успешных пасечников, который бы поведал об увеличении рентабельности, доходности, и т.п. работы пчеловодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо включить в програму выступление одного из успешных пасечников, который бы поведал об увеличении рентабельности, доходности, и т.п. работы пчеловодов.
А что Вас не видно в числе участников?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бомбус будет и Шаруда??? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...