Перейти к содержанию

Собрание пчеловодов Точка 7-8 сентября 2013 года возле Черкасс


Sanich

Рекомендуемые сообщения

Сезон подходит к концу и уже можно думать о предстоящих мероприятиях. Незаметно пролетит август и наступит сентябрь. Но пока что ничего(я имею ввиду программу) конкретного нет по проведению собрания точковцев. Хотелось бы узнать подробнее о "Свитанке" :hi:
А у вас какие конкретные предложения-пожелания по проведению мероприятия,кроме желания "проинспектировать"- проверить работу по подготовке?Народ!Я лично "нажился" по программам-пятилеткам.Это не моя встреча.Это Н А Ш А встренча! И от каждого зависит,как она пройдет...дык поактивней,пжлста с предложениями.Да и взносы делайте поскорей - это ускорит составление КОНКРЕТНОГО плана.Пока есть штрихи-наброски.Одно могу гарантировать:ночлег-питание,встречу и проводы получит каждый гость нашего гостеприимного края,даже если не сможет данные "мероприятия" оплатить независимо по каким причинам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь моя воля,казначеем поставил бы Бортника.Он коммуникабелен,обязателен,пробивной

Если Бортник согласен, то лучшей кандидатуры мы не найдем. Миша?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает несколько вопросов.Кто помимо Гармаша участвует в подготовке встречи?Нет ли поблизости ещё точковцев,способных оказать ему посильную помощь в организации мероприятия?Как можно планировать что-то,не зная реального списка прибывающих? Для себя я уже опредеился: буду! Включайте в белый список,Александр. Проведу мастер- класс с рыбаками,утру нос мэтрам блесны--Бомбусу,Метрологу,Кузьмичу и всем остальным.Для этого жаждущим поучиться прихватить три метра любимой лески,набор крючков,грузила. :wave:
А я и НЕ рыбак ,я так ,только балуюсь :ah: .Но Вы меня уже заинтриговали..... ;):hi:
Если кто захочет "реально" утереть всем нос - Папанова не гарантирую,но сюжет можно использовать - это у нас в Черкассах,если не ошибаюсь живет парнишка,занимавший не последние места даже в мире по подводной охоте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто захочет "реально" утереть всем нос - Папанова не гарантирую,но сюжет можно использовать - это у нас в Черкассах,если не ошибаюсь живет парнишка,занимавший не последние места даже в мире по подводной охоте...
Я так понимаю,что спининг нужно брать(для УХИ) :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто захочет "реально" утереть всем нос - Папанова не гарантирую,но сюжет можно использовать - это у нас в Черкассах,если не ошибаюсь живет парнишка,занимавший не последние места даже в мире по подводной охоте...
Я так понимаю,что спининг нужно брать(для УХИ) :az:
Если использованный неоднократно - навар с него будет,думаю ...Или с трусов Папанова...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме желания "проинспектировать"- проверить работу по подготовке?

Не имею на то полномочий :umora: А интересуюсь как потенциальный участник. Кроме мастер класса по рыбной ловле хотелось бы и о пчелах поговорить.
Да и взносы делайте поскорей

Готов хоть завтра, но кому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь моя воля,казначеем поставил бы Бортника.Он коммуникабелен,обязателен,пробивной

Если Бортник согласен, то лучшей кандидатуры мы не найдем. Миша?
Благодарю за доверие. Я аж сам себя зауважал.... :) Для экономии времени даю реквизиты для перечисления денег в теме, потом подчистим, если не забудем... Но убедительная просьба по факту отправки денег отзвониться, лучше отправить смс с указанием ФИО и ник для облегчения бронирования мест для ночлега и для идентификации оплатившего. По мере поступления средств буду тут в теме отписывать кто с нами, понятное дело что буду писать ники. Фамилии не скажу даже на допросе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,что спининг нужно брать(для УХИ) az.gif

Практика зустрічі в Запоріжжі на березі Дніпра показала, що на риболовлю часу не буде... :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме желания "проинспектировать"- проверить работу по подготовке?

Не имею на то полномочий :umora: А интересуюсь как потенциальный участник. Кроме мастер класса по рыбной ловле хотелось бы и о пчелах поговорить.
Да и взносы делайте поскорей

Готов хоть завтра, но кому?
Вот вам флаг и,как говорится,карты в руки(топографические) :возьмите на себя бремя по организации "кружка по говорению о пчелах" или как там его еще назовите,тем более что в этой теме я слабоват...Усилитель,колонки-микрофоны-проекторы и пр организую - а содержание - ваше(наше).А денежки - см чуть выше реквизиты.Также рекомендую перечитать всю тему - там есть некоторые "наброски" плана мероприятий,но одобрения бурного пока не вижу(не слышу).Так что ж вам надо,дорогие вы наши?Если нужны индивидуальные(особенные) условия проживания-питания - пишите в личку,выходите по скайпу garmash17 ,звоните по ТФ(номер выше).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взнос 200 грн ? я правильно понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взнос 200 грн ? я правильно понял ?
Я так думаю,это минимальная сумма для участия в мероприятии и ночлега.Кто не будет ночевать в гостинице - достаточно 100,но потом(ближе к началу )сумма "нарисуется" сама- соберем или на входе,или на выходе... Естественно,бескорыстное спонсорство приветствуется,да и местные(пока только один предложил помощь) могут поактивнее поучаствовать хотя бы по встрече гостей(могу,конечно,привлечь сыновей,сотрудников,нанять гидов),но вопрос: кто финансировать будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взнос 200 грн ? я правильно понял ?
По размерам взносов и порядке их внесения вопросы прошу направлять организатору. Меня выбрали казначеем мероприятия, поэтому могу принимать деньги и передам их в оргкомитет, перед участниками встречи отчитаюсь до копеечки. :) И большая просьба ко всем не цитировать мои реквизиты. Форум читаем не только мы. Я хоть и исправно плачу налоги, но общаться с разного рода специалистами лишний раз не хочется, да и времени жалко....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёд тронулся.... Пока список участников, подтвердивших свое участие, выглядит так: 1. Sanich 2. Mapet 3. Sij 4. Бортник 5. hena 6. Баняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1
Это что означает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1
Это что означает?
Плюс к означенным Приз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1
Это что означает?
Плюс к означенным Приз
Одну секундочку.... А деньги? Для чего я тут поставлен? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну секундочку.... А деньги? Для чего я тут поставлен?

граничный срок уплаты взноса???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну секундочку.... А деньги? Для чего я тут поставлен?

граничный срок уплаты взноса???
Чем раньше, тем лучше. Но Александр, я думаю, этот вопрос прояснит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока список участников, подтвердивших свое участие, выглядит так: 1. Sanich 2. Mapet 3. Sij 4. Бортник 5. hena 6. Баняк

Сабур + 1 (как обычно) :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паланочка, не переживайте, деньги я вам перечислил свои и мне вы ничего не должны. opr06K93.gif

Крим пчел не переживаю ;) Господь весть что да как.
По этому вопросу мое предложение: выступления должны быть в формате обмена опытом. Темы необходимо сформировать по желаниям участников,которые должны быть изложены здесь.

Крим пчел что имеется в виду , ви ждете предложения кто про что хотел би поговорить ? (тоесть предложения о виступлении ? ) или о чем услишать? по поводу что хотелось би :) у нас били такие форумчане что освоили с помощью компютерной програми , измерение куб индекса диск смещения , если есть такие кто приедет на встречу билоби просто замечательно послушать и увидеть как ето делается , мне не как не дается) вот у нас знаю ПОНАБИСТ умеет. ну и програмки ети скачать у освоивших метод. неуверен что у меня все нужное есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дадите слово по 145 улью (1 час), буду благодарен. Думаю есть что сказать, [size=7]что Вы не знаете. Привезу улей (6 корпусов по 145, дно глухое (сетчатое), Генемановская решетка, удалитель, диафрагма, подкрышник, кормушка (2 или 4 литра), утепленная крыша). Дам фото чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например

post-499-1375560114_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну секундочку.... А деньги? Для чего я тут поставлен?

граничный срок уплаты взноса???
Неограничен!Но как планировать мероприятие,если неизвестноо число участников? Если у кого есть проблема с наличными-безналичными - обратитесь в личку - одолжу под расписку - вернете по приезду.Но опыт проведения мероприятий подсказывает,что уплатившие аванс имеют дополнительный стимул приехать,да и провести мероприрятие ,спланированное и проплаченное на 300 чел с 30-ю гораздо легче,чем наоборот.
Вот вам флаг и,как говорится,карты в руки(топографические) :возьмите на себя бремя по организации "кружка по говорению о пчелах" или как там его еще назовите,тем более что в этой теме я слабоват...Усилитель,колонки-микрофоны-проекторы и пр организую - а содержание - ваше(наше)

По этому вопросу мое предложение: выступления должны быть в формате обмена опытом. Темы необходимо сформировать по желаниям участников,которые должны быть изложены здесь.
Так,понятно,это я уже излагал раньше:ничего пока нового.КОНКРЕТНОЕ предложения темы хотя бы одной с именем ответственного за исполнение есть???
Лёд тронулся.... Пока список участников, подтвердивших свое участие, выглядит так: 1. Sanich 2. Mapet 3. Sij 4. Бортник 5. hena 6. Баняк
Нмчто так не укрепляет отношения в бизнесе(да и не только),как 100-процентная предоплата...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неограничен!Но как планировать мероприятие,если неизвестноо число участников? Если у кого есть проблема с наличными-безналичными - обратитесь в личку - одолжу под расписку - вернете по приезду.Но опыт проведения мероприятий подсказывает,что уплатившие аванс имеют дополнительный стимул приехать,да и провести мероприрятие ,спланированное и проплаченное на 300 чел с 30-ю гораздо легче,чем наоборот.

:ay: Буду в Чернигове во вторник, заплачу. Куда и сколько прошу в Личку, будем в Черкассах вдвоём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...