Перейти к содержанию

Восковая моль


LG1981

Рекомендуемые сообщения

и при чем задор??? если человек занимается этим 11 лет, система приема настойки работает, то почему я должен жрать химию????
Кушать химию не надо Нужно настойку запивать медовухой и всё будет окей :IMHO1::az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам это... вас это, только раззадоривает

и при чем задор??? если человек занимается этим 11 лет, система приема настойки работает, то почему я должен жрать химию????
Не дай бог приспичит и АСД и моль и экскременты есть прийдется.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно настойку запивать медовухой

...или разбавлять... :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай бог приспичит и АСД и моль и экскременты есть прийдется.....

забыл добавить, и живых личинок восковой моли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай бог приспичит и АСД и моль и экскременты есть прийдется.....

забыл добавить, и живых личинок восковой моли...
Ну тогда и бабочек тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и бабочек тоже

нееееее... не поймаеш..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и бабочек тоже

нееееее... не поймаеш..........
У меня подсак огромный им и ловлю бабочек и в баночку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай бог приспичит и АСД и моль и экскременты есть прийдется.....

забыл добавить, и живых личинок восковой моли...
Ну тогда и бабочек тоже
Не смешно,АСД пьют раковые больные,последний шанс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и при чем задор??? если человек занимается этим 11 лет, система приема настойки работает

Не сомневаюсь ни секунды, что работает! Есть у меня один знакомый, уринотерапист. Как я понимаю, проснется утричком, паааписает в тазик, потом его же себе на голову перевернет, пофыркает радостно от удовольствия и лечебного эффекта, салфеткой промокнется, не хочу думать, чем позавтракает и на работу! Я с ним пару раз в маршрутке пересекся... Смрад стоит такой, что все головами крутят - ничего понять не могут - где бомжи спрятались? А он сидит, весь такой интилихент, в плащике, шляпе и с портфельчиком на коленях... И с выражением блаженства на лице! Я смотрю на него и понимаю - работает система! :ay:
Нужно настойку запивать медовухой и всё будет окей

Знаете, господа, ведь подобную ситуацию до нас уже сто раз описывали, но она - вечна! Когда заканчиваются идеи, деньги на опыты, в какой-то момент исследователям приходит мысль: А не попробовать ли дермеца? ;) Что меня прикалывает больше всего, так это установленная мною (опытным путем) связь, между желанием бодяжить медовуху и страстью к опытам с продуктами метаболизма. – Ну как, Ваня, самогоночка? – Первачок что надо,— похвалил Чонкин, вытирая ладонью проступившие слезы.— Аж дух зашибает. Гладышев все с той же усмешкой придвинул к себе плоскую консервную банку, бывшую у него вместо пепельницы, плеснул в нее самогон и зажег спичку. Самогон вспыхнул синим неярким пламенем. – Видал? – Из хлеба или из свеклы?— поинтересовался Чонкин. – Из дерьма, Ваня, со сдержанной гордостью сказал Гладышев. Иван поперхнулся. – Это как же? спросил он, отодвигаясь от стола. – Рецепт, Ваня, очень простой,— охотно пояснил Гладышев.— Берешь на кило дерьма кило сахару... Не обижайтесь, господа, но медовушку я вашу дегустировать не стану. :dntknw:
Никогда не спорьте с идиотом. Он будет тянуть вас вниз до своего уровня, и там побьёт своим опытом.

Jivec, фраза была установлена для людей с более толстой и неуклюжей душевной конституцией. Это они должны ловиться на очевидное. Мне это ничего не стоит, а им - радость. Оне - Додумались! ;) Вы меня разочаровываете с каждым разом все больше и больше. Кризис жанра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно,АСД пьют раковые больные,последний шанс...

Вибачте, нікого не хотів образити.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь, господа, но медовушку я вашу дегустировать не стану. :dntknw:
А вам уважаемый никто и не предлагал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь, господа, но медовушку я вашу дегустировать не стану.

Прошу прощения, а Вам кто предлагал??? Я вижу что Вы опытный пользователь разтролить форумчан??? Ну так будьте любезны, озвучте свою четкую позицию по поводу настойки восковой моли, а прятаться за книжками любой может!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так будьте любезны, озвучте свою четкую позицию по поводу настойки восковой моли,

Как вы уже заметили, я опытный пользователь и сбить меня с толку тяжело. Я ясно и доходчиво(как мне казалось), высказался в сообщении 134 по поводу своего отношения к всевозможным настойкам из продуктов метаболизма кого бы то ни было. Также, я четко дал понять, что люди, тяготеющие к исследованиям круговорота дерьма в природе, вызывают у меня чувство тревоги за свой желудок. Я опасаюсь, оказываясь за одним столом с такими радушными хозяевами. А зачастую, радушие из таких людей просто прет! Хочу заметить, что это мое ИМХО, на которое я имею право и оно зиждется на теории о разделение человечества на салоедов, мясоедов, вегетарианцев и, простите, копрофилов. Личинка моли - мясо. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личинка моли - мясо. :IMHO1:
Интересуюсь,как Вы относитесь к" блевотине"пчелы-меду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы уже заметили, я опытный пользователь и сбить меня с толку жатяжело. Я ясно и доходчиво(как мне казалось),

Нажал кнопку Жалоба. с пояснением "считаю рассуждения этого форумчанина флудом. На лекциях Чухрай мы слышали, что Украина занимает первое место по туберкулёзу в Европе. А многим туберкулёзникам эта настойка помогает вернуться к жизни. Нам бы радоваться, что Мечников нашёл такие интересные свойства восковой моли, а мы в столь важной теме занимаемся словоблудием и ржачкой." Давайте повествовать о лечебных свойствах ВОСКОВОЙ моли , о биологии этого существа, а не ржать, что больных могут вылечить их ФЕКАЛИИ. Ваши рассуждения, dnepro-bee, в этой теме неуместны... Вы собираетесь использовать настойку из ПЖД? нет... Мне очень вас жаль, но смеяться по этому поводу считаю бескультурным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши рассуждения, dnepro-bee, в этой теме неуместны... Вы собираетесь использовать настойку из ПЖД? нет... Мне очень вас жаль, но смеяться по этому поводу считаю бескультурным...

Поддерживаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личинка моли - мясо.
Действительно, мясо. Но ценность представляют именно пищеварительные ферменты, способные расщеплять воскоподобные вещества. Именно они воздействуют на палочку Коха и т.п. :dntknw: Кстати, традиционные сыры готовят, используя сычужный фермент телят. :ay: Да и ферменты в меду появляются из пчелиного желудка - из отрыжек. И все говорят, что чем их больше, тем, тем лучше! И вообще, человек - симбиоз разных разных организмов, только бактерии не зарегистрированы на форуме. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Вы относитесь к" блевотине"пчелы-меду?
Только благодаря ей пчеловоды и существуют в мире и не плохо себя чувствуют при этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лекциях Чухрай мы слышали, что Украина занимает первое место по туберкулёзу в Европе.

Могли бы спросить у меня, я бы вам без лекции сообщил эту информацию. :dntknw:
Нам бы радоваться, что Мечников нашёл такие интересные свойства восковой моли,

Когда мы начинали "торговать" настойкой моли лет 8 назад, было интересно. Торговли никакой, одна просветительная работа. Но даже тогда я не позволял себе утверждать клиентам, что эта жидкость спасет их от туберкулеза. В этом же году просто бум какой-то! Звонят люди, которые слышали через десятые руки, согласны ехать за тридевять земель, платить последние деньги... Слышали не о чудодейственном выздоровлении, а о том, что поможет! Я вижу, что и как продают мои коллеги, под брендом "Настойки". Они и "блевотину" продают так же и такую же. От их медовухи, у нормального человека, не алкаша, уши в трубочку скручиваются. Не удивлюсь, если скоро будут для настойки землю из под молярия, в качестве закваски, использовать и на Мечникова ссылаться. Моя совесть жмет внутри меня кнопку "жалоба" при виде подобных "лекарей", с математическим складом ума. :dntknw: Вас не остановишь, я это понимаю. Торгуйте, не буду вам мешать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что эта жидкость спасет их от туберкулеза.

Человека который сторожит пасеку у меня, всю зиму лечили и от сердца, и от простуды. Вобщем всю зиму температура 39. Приехал в апреле на пасеку, вобщем вижу никакой, повез в другую больничку, там в течении пару дне поставили диагноз - туберкулез. Ну и в соответствующую больничку.Вобщем пил он настойку восковой моли, так же купили барсучий жир, плюс определенное количество капустянок (медведок) высушил, размолол, и принимал три дня, ну и плюс традиционное лечение. Вобщем в сентябре делали анализы, врачи сказали- палки нет. Я считаю, нет панацеи, нужен комплекс мер. Настойка помогает расщепить оболочку восковую, а лекарства, быстренько давят палку :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы спросить у меня, я бы вам без лекции сообщил эту информацию.

В этом же году просто бум какой-то!

Вам не страшно??? Такая хворь ходит рядом.
Я вижу, что и как продают мои коллеги, под брендом "Настойки". Они и "блевотину" продают так же и такую же. От их медовухи, у нормального человека, не алкаша, уши в трубочку скручиваются.

К сожалению такова натура человека, всегда найдутся нехорошие люди, для которых срубить бабло первое дело.
Вас не остановишь, я это понимаю. Торгуйте, не буду вам мешать.

Читайте название темы "восковая моль, как собрать моль". Если пошла речь о торговле, снова повторю слова Чухрай Т.М. : "Ребята, я не призываю Вас покупать у меня препарат. У Вас на пасеке домашняя аптека. Делайте настойку, только соблюдайте пропорции. Употребляйте сами, дарите родсвенникам, друзьям, знакомым!!!" Эти слова она сказала потому что
В этом же году просто бум какой-то!

И даже если эта настойка поможет хотя-бы половине, принимающих ее, я буду ее делать и употреблять!!! :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лекарства, быстренько давят палку

Ваши бы слова, да на наклейку к "Настойке". :IMHO1: А вообще, весь ваш пост - классика! :ay: Спасибо, что тоже не
Стесняетесь?

Можно просто брать и копировать в тему : "Особенности украинского пчеловодства". :az:
Читайте название темы "восковая моль, как собрать моль".

А вы заметили, когда я написал свой пост? Когда тема перешла в "как собрать дерьмо и не заморачиваться на личинок моли".
К сожалению такова натура человека
;)
И даже если эта настойка поможет хотя-бы половине, принимающих ее, я буду ее делать и употреблять!!!

Красивые слова... красивые мечты... особенно на фоне того, если даже все за настойку заплатят. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши бы слова, да на наклейку к "Настойке

Если Вы внимательно читали мой пост, то наверно увидели бы другое. Я еще раз подчеркиваю- без лекарств традиционных, человек еще бы лечился. И упор только на настойку я не делал. А кда лепить этикетки, это дело вкуса и воспитания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз подчеркиваю- без лекарств традиционных, человек еще бы лечился.

Именно это я подчеркнул,
Если Вы внимательно читали мой пост

:wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые слова... красивые мечты... особенно на фоне того, если даже все за настойку заплатят

Ваше мнение выслушал, спасибо. Имею свое. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Восковая моль

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...