Перейти к содержанию

Не в тему 2013


krim_pchel

Рекомендуемые сообщения

А вот это уже не серьезно. Причем здесь Васильковская?
Теперь уже ни при чем.Мы не будем на А официально - она все для этого сделала.Как вам шедевр:"Доброго дня, Олександре Миколайовичу! Документи щодо Вашої участі у соціальному проекті "Апімондія відкрита для публіки" не підписані без пояснення причини." - это выдержка(скопированная без корректив) из официального ответа на мою заявку,хотя когда я позвонил менеджерам,ассортимент приветствовался "на Ура",даже цена участия была озвучена с 15% скидкой - лишь бы приехал. Но как бы кто не старался - правда она есть Правда:Наши изделия будут представлены на А. 6-ю(шестью) участниками выставки Апиэкспо,из них 3(три) украинских,3(три) зарубежных фирмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже на ее месте поступил бы также. Не плюй в колодец......

Так что пеняйте сами на себя что не попали на конгресс.

Блин, о каком лице Украины можно говорить, если дорвавшись до власти начинают не с интересов общества, а со сведения счётов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько всякой всячины в этой теме вы понаписали о Васильковской Т.Ю.?
Конкретнее можно?Или вы вспомнили свои доклады ей о моих комментариях в собственной обработке?Пример одной лжи или оскорбления с моей стороны и я готов понести любое наказание и принести привселюдные извинения.А так ,без фактов вы вроде оговаривать меня пытаетесь.Поаккуратнее,мистер!Не забывайте о том,что кроме того,что я духовная особа(в простонародье "батюшка"- могу не только благословлять,могу и связать и развязать - читайте Писание), я Офицер.И перчатка всегда есть в перчаточном ящике(перчаточный ящик - в простонародье "бардачек").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько всякой всячины в этой теме вы понаписали о Васильковской Т.Ю.?
Конкретнее можно?Или вы вспомнили свои доклады ей о моих комментариях в собственной обработке?Пример одной лжи или оскорбления с моей стороны и я готов понести любое наказание и принести привселюдные извинения.А так ,без фактов вы вроде оговаривать меня пытаетесь.Поаккуратнее,мистер!Не забывайте о том,что кроме того,что я духовная особа(в простонародье "батюшка"- могу не только благословлять,могу и связать и развязать - читайте Писание), я Офицер.И перчатка всегда есть в перчаточном ящике(перчаточный ящик - в простонародье "бардачек").
Бывает, открываешь тему-Инвентарь-Нож пчеловода, а попадаешь опять к диалогу krim-pchel с остальными. Надоедать стали такие перепалки во всех ветках. Что то надо делать, или фильтровать "базар" или покидать форум из-за его бесполезности для остальных его участников. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретнее можно?Или вы вспомнили свои доклады ей о моих комментариях в собственной обработке?Пример одной лжи или оскорбления с моей стороны и я готов понести любое наказание и принести привселюдные извинения.А так ,без фактов вы вроде оговаривать меня пытаетесь.Поаккуратнее,мистер!Не забывайте о том,что кроме того,что я духовная особа(в простонародье "батюшка"- могу не только благословлять,могу и связать и развязать - читайте Писание), я Офицер.И перчатка всегда есть в перчаточном ящике(перчаточный ящик - в простонародье "бардачек").

Немножко покопался в теме Апимондия и вот нашел несколько сообщений ваших,господин офицер, и Юрия Михайловича. Это только в этой теме, но еще есть и другие темы. Я думаю в них не дифирамбы содержатся в адрес уважаемой Васильковской Т.Ю. а вам г-н бывший офицер и тем более как духовное лицо не солидно так себя вести І наостанок, що пани - організатори покажуть від України - знову гопак, горілку та щирі посмішки ПІАР-МЕНЕДЖЕРІВ?259 Оговорочка-то с душком...И А. у нас проводить собираются ,вроде,а такие оговорки далеко не случайны.Цыфири-то ему готовят.По моим подсчетам в Украине пчеловодят от 100 000 до 300 000 любителей этого дела.Так что с таким сравнением оговорочка тянет на оговорку века...Если бы я имел с г-ном Ратия такие ,как у вас ,близкие отношения,я бы довел бы до его сведения сию информацию ,ибо на этом можно здорово его подставить... 428 Оговорочка-то с душком...И А. у нас проводить собираются ,вроде,а такие оговорки далеко не случайны.Цыфири-то ему готовят.По моим подсчетам в Украине пчеловодят от 100 000 до 300 000 любителей этого дела.Так что с таким сравнением оговорочка тянет на оговорку века...Если бы я имел с г-ном Ратия такие ,как у вас ,близкие отношения,я бы довел бы до его сведения сию информацию ,ибо на этом можно здорово его подставить... 491 Вибачення мої передайте г-ну Ратія за те,що за 150 років вони не навчилися вибирати собі перекладачів - до речі,можу порекомендувати кількох.Ще одне вибачення за те,що вони так і не додумались ,читаючи готові доповіді,давати їх перед прес-конференцією для вивчення і аналізу перекладачам і своїм радникам.Знімаю капелюха і ще раз вибачаюсь і розшаркуюсь в стилі Д"Артаньяна за те,що не сподобився вивчити за 52 роки французької - будем старатись - не судіть строго! Не знаю,як звали перекладача,але,боюсь,що не ЗМІ,так що...людині взагалі властиво помилятися.Хоча г-ну президенту Апімондії я нічогісінько не приписував - я тільки задав питання,чи це правда,чи ні...А тут уже чуть не на плаху...До речі,як правильно:Ратія,чи Ратіа,чи обидва варіанти не правильні???І ще запитання - знову перекладач накосячив?150 років Апімондії,чи вона існує,як пише УНІАН,з 1949 року???498 Тому організхація цього заходу, як і подібних (Євро та інші показухи) це величезний КРОК НАЗАД !!! Та є люди, які душею вболівають за справу. І я знаю багато пасічників, які продадуть останню сорочку щоб врятувати бджіл, але їм ніхто не дасть слова на конгресі. Та й що то за конгрес , де бізнесмени від бджільництва будуть хизуватися перед іншими як вони заробляють гроші. Гроші понад усе!587И в седьмых общий вывод - "руки, які нічого не крали"... найняли другі руки... що посієш те й пожнеш...637.И еще одно интересное наБЛЮДеньице: "згідно до перемоги Братства бджолярів України та Спілки Пасічників України (Україна) із результатом у 92 голоси" - И почти одновременно председатель всемирной А. заявил,что знает только ББУ...Опять переводчики наперевОдили? 643 .И еще одно интересное наБЛЮДеньице: "згідно до перемоги Братства бджолярів України та Спілки Пасічників України (Україна) із результатом у 92 голоси" - И почти одновременно председатель всемирной А. заявил,что знает только ББУ...Опять переводчики наперевОдили? В радость! Но я боюсь глупой и непрогнозированной реакции некоторых организаторов, которые угрожали Н.Лемешеву "научить его работать" И еще, думаю, им тоже есть чего бояться..697. Первая трезвая(более менее) мысль!Интересно,и что же показывать собирается наше государство на этом мероприятии?Кроме гостеприимства и культурной(т.н.) программы?Что-то мне подсказывает,что главной целью данного мероприятия является тривиальный дерибан(как всегда) - а делить есть что:Определенный процент бюджета А. остается в стране,которая проводит мероприятие(кроме прочих попутных и т.п.).Теоретически - на развитие пчеловедения.А практически? И еще одна цель - показать,как нам плЬохо и выбить под это дело субсидий ,и пр.,пр.,пр.Вот и рисуйте собе картину маслом,что же мы можем показать "УМНОГО, ДОБРОГО и ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО"...У кого что получилось?У меня воображение(представление) рисует четкую картину ""УМН.... и т. д."764Первая трезвая(более менее) мысль!Интересно,и что же показывать собирается наше государство на этом мероприятии?Кроме гостеприимства и культурной(т.н.) программы?Что-то мне подсказывает,что главной целью данного мероприятия является тривиальный дерибан(как всегда) - а делить есть что:Определенный процент бюджета А. остается в стране,которая проводит мероприятие(кроме прочих попутных и т.п.).Теоретически - на развитие пчеловедения.А практически? И еще одна цель - показать,как нам плЬохо и выбить под это дело субсидий ,и пр.,пр.,пр.Вот и рисуйте собе картину маслом,что же мы можем показать "УМНОГО, ДОБРОГО и ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО"...У кого что получилось?У меня воображение(представление) рисует четкую картину ""УМН.... и т. д." Минуло вже 40 років, а цирк продовжується!775 И перчточками то вы не разбрасывайтесь, они вам еще зимой пригодятся, т.к. она по прогнозам предвидится о-ч-ч-ч-ень суровой. :hi: Р.Ы.Кстати, что касается такого поведения духовной особы, то пусть даст оценку имеющаяся здесь настоящая духовная особа. Думаю,не тільки українських.Взагалі присутність бджолярів на А. в Україні - це не дуже бажане явище.Ідеальний варіант:нехай всі проплатять свою участь - і не приїжджають..807
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко покопался в теме Апимондия и вот нашел несколько сообщений ваших,господин офицер, и Юрия Михайловича. Это только в этой теме, но еще есть и другие темы. Я думаю в них не дифирамбы содержатся в адрес уважаемой Васильковской Т.Ю. а вам г-н бывший офицер и тем более как духовное лицо не солидно так себя вести І наостанок, що пани - організатори покажуть від України - знову гопак, горілку та щирі посмішки ПІАР-МЕНЕДЖЕРІВ?259 Оговорочка-то с душком...И А. у нас проводить собираются ,вроде,а такие оговорки далеко не случайны.Цыфири-то ему готовят.По моим подсчетам в Украине пчеловодят от 100 000 до 300 000 любителей этого дела.Так что с таким сравнением оговорочка тянет на оговорку века...Если бы я имел с г-ном Ратия такие ,как у вас ,близкие отношения,я бы довел бы до его сведения сию информацию ,ибо на этом можно здорово его подставить... 428 Оговорочка-то с душком...И А. у нас проводить собираются ,вроде,а такие оговорки далеко не случайны.Цыфири-то ему готовят.По моим подсчетам в Украине пчеловодят от 100 000 до 300 000 любителей этого дела.Так что с таким сравнением оговорочка тянет на оговорку века...Если бы я имел с г-ном Ратия такие ,как у вас ,близкие отношения,я бы довел бы до его сведения сию информацию ,ибо на этом можно здорово его подставить... 491 Вибачення мої передайте г-ну Ратія за те,що за 150 років вони не навчилися вибирати собі перекладачів - до речі,можу порекомендувати кількох.Ще одне вибачення за те,що вони так і не додумались ,читаючи готові доповіді,давати їх перед прес-конференцією для вивчення і аналізу перекладачам і своїм радникам.Знімаю капелюха і ще раз вибачаюсь і розшаркуюсь в стилі Д"Артаньяна за те,що не сподобився вивчити за 52 роки французької - будем старатись - не судіть строго! Не знаю,як звали перекладача,але,боюсь,що не ЗМІ,так що...людині взагалі властиво помилятися.Хоча г-ну президенту Апімондії я нічогісінько не приписував - я тільки задав питання,чи це правда,чи ні...А тут уже чуть не на плаху...До речі,як правильно:Ратія,чи Ратіа,чи обидва варіанти не правильні???І ще запитання - знову перекладач накосячив?150 років Апімондії,чи вона існує,як пише УНІАН,з 1949 року???498 Тому організхація цього заходу, як і подібних (Євро та інші показухи) це величезний КРОК НАЗАД !!! Та є люди, які душею вболівають за справу. І я знаю багато пасічників, які продадуть останню сорочку щоб врятувати бджіл, але їм ніхто не дасть слова на конгресі. Та й що то за конгрес , де бізнесмени від бджільництва будуть хизуватися перед іншими як вони заробляють гроші. Гроші понад усе!587И в седьмых общий вывод - "руки, які нічого не крали"... найняли другі руки... що посієш те й пожнеш...637.И еще одно интересное наБЛЮДеньице: "згідно до перемоги Братства бджолярів України та Спілки Пасічників України (Україна) із результатом у 92 голоси" - И почти одновременно председатель всемирной А. заявил,что знает только ББУ...Опять переводчики наперевОдили? 643 .И еще одно интересное наБЛЮДеньице: "згідно до перемоги Братства бджолярів України та Спілки Пасічників України (Україна) із результатом у 92 голоси" - И почти одновременно председатель всемирной А. заявил,что знает только ББУ...Опять переводчики наперевОдили? В радость! Но я боюсь глупой и непрогнозированной реакции некоторых организаторов, которые угрожали Н.Лемешеву "научить его работать" И еще, думаю, им тоже есть чего бояться..697. Первая трезвая(более менее) мысль!Интересно,и что же показывать собирается наше государство на этом мероприятии?Кроме гостеприимства и культурной(т.н.) программы?Что-то мне подсказывает,что главной целью данного мероприятия является тривиальный дерибан(как всегда) - а делить есть что:Определенный процент бюджета А. остается в стране,которая проводит мероприятие(кроме прочих попутных и т.п.).Теоретически - на развитие пчеловедения.А практически? И еще одна цель - показать,как нам плЬохо и выбить под это дело субсидий ,и пр.,пр.,пр.Вот и рисуйте собе картину маслом,что же мы можем показать "УМНОГО, ДОБРОГО и ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО"...У кого что получилось?У меня воображение(представление) рисует четкую картину ""УМН.... и т. д."764Первая трезвая(более менее) мысль!Интересно,и что же показывать собирается наше государство на этом мероприятии?Кроме гостеприимства и культурной(т.н.) программы?Что-то мне подсказывает,что главной целью данного мероприятия является тривиальный дерибан(как всегда) - а делить есть что:Определенный процент бюджета А. остается в стране,которая проводит мероприятие(кроме прочих попутных и т.п.).Теоретически - на развитие пчеловедения.А практически? И еще одна цель - показать,как нам плЬохо и выбить под это дело субсидий ,и пр.,пр.,пр.Вот и рисуйте собе картину маслом,что же мы можем показать "УМНОГО, ДОБРОГО и ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО"...У кого что получилось?У меня воображение(представление) рисует четкую картину ""УМН.... и т. д." Минуло вже 40 років, а цирк продовжується!775 И перчточками то вы не разбрасывайтесь, они вам еще зимой пригодятся, т.к. она по прогнозам предвидится о-ч-ч-ч-ень суровой. :hi: Р.Ы.Кстати, что касается такого поведения духовной особы, то пусть даст оценку имеющаяся здесь настоящая духовная особа. Думаю,не тільки українських.Взагалі присутність бджолярів на А. в Україні - це не дуже бажане явище.Ідеальний варіант:нехай всі проплатять свою участь - і не приїжджають..807
В теме ГЫ-гы есть фото пчелы и мухи:и не лень же было копаться.Проанализировав половину (дальше стало противно) - такая ситуация: 259,587,637,697 - не мои сообщения.498 - вообще Сахо писал,там даже моей цитаты нет.Даже в меде найденео г. - ну это нормальный прием всех пасквилянтов. Вопрос конкрентный:где клевета или оскорбления?Нет их ,уважаемый! А перчаток и батогов у меня хватит!Даже ложка-булава есть - можно и с нее(ее) хлебнуть. Хто настоящий - не вам судить(не суди ваще - не судим будешь) ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ФОРУМЧАНАМИ - БОЛЬШЕ ОТВЕЧАТЬ ДАНОМУ СУБЪЕКТУ НЕ БУДУ - вижу-бесполезно.( Матф.7:6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перчаток и батогов у меня хватит!Даже ложка-булава есть - можно и с нее(ее) хлебнуть. Хто настоящий - не вам судить(не суди ваще - не судим будешь)

Настоящие верующие так себя не ведут. Так ведут только ряженые А это все от дьявола. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
А по жаре отлично идет квас. Отлично утоляет жажду, без алкоголя, вкуснятина... Но это отдельная тема.
Ооооо квас я люблю! Много раз пытался тут приготовить - не получается! Во-первых тут нет правильного хлеба на сухари (хотите верьте хотите нет) и с дрожжами проблема. В общем не киснет как надо. Я много раз делал квас в России, а тут не получается.
... задача эксперта в этом разобраться, не так ли? Пока предложение в силе, но так будет не всегда...
Посольство США в Москве Уважаемый мистер Бортник Приглашаю вас посетить Санта Монику в удобное для Вас время для консультаций по-поводу понижения детонационной опасности медовухи. Обязуюсь предоставить достаточное количество материала для экспериментов а также средства индивидуальной защиты. В свободное от детонации время Вы сможете насладиться местными достопремечательностями и особенностями американского гостеприимства. С нетерпением ожидаю Вашего приезда поскольку ещё несколько бутылок готовы взорваться. С уважением Серёжа Дата Подпись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посольство США в Москве Уважаемый мистер Бортник
Хм, во-первых, не Москва, а Киев. А во-вторых - и более серьезные приглашения игнорировались в американском посольстве... Надо придумать что-то более действенное, то есть безотказное как револьвер типа наган....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...безотказное как револьвер типа наган....
В посольство США в Киеве Уважаемый Сэр или Мадам Я пишу Вам в отношении приглашения мистера Бортника в США. Мистер Бортник является заслуженным специалистом по производству и утилизации национального славянского напитка "Мудовеха". Продукт "Мудовеха" яыляется важной составляющей диаспоры из бывшего СССР, здесь в США. Я наладил маломавсштабное производство означенного продукта в Санта Монике. К сожалению, обнаружилось, что продукт обладает поваышенной взрывоопасностью и детонацией. Из-за этого, его потребление ограниченно только русско-укпаино-говорящей клиентурой. Я не могу предлагать этот продукт американским потребителям из соображений техники безопасности. Как Вы понимаете, это ограничивает возможности культуеного обмена между нациями и антиконституционно по сути. Я приглашаю мистера Бортника посетить Санта Монику в удобное для него время для разработки методов предохранения алкогольного напитка "Мудовеха" от детонации в процессе хранения и использования. Детонация сокращает срок хранения продукта и подвергает опасности потребителей. Обязуюсь предоставить достаточное количество материала для экспериментов а также средства индивидуальной защиты. В свободное от детонации время мистер Бортник сможете насладиться местными достопремечательностями и особенностями американского гостеприимства. Межнациональное потребление "Мудовехи" будет служить делу укрепления мира и взаимопонимания между нашими народами. С нетерпением ожидаю приезда мистера Бортника поскольку ещё несколько бутылок готовы взорваться. С уважением Серёжа Дата Подпись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз на протяжении двух дней ловлю себя на мысли, что очень жаль , что я не медовар :ak
Можно организовать експресс обучение и не надо в Рыбное ехать :az::ay: На праздники села вчера откушали 10 литров медовухи, всем ппонравилась Может потому что даром :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно организовать експресс обучение и не надо в Рыбное ехать

Согласен!! :az::ay::ole_ole:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам дал детальный рецепт как правильно пользоваться щавелькой.
Премного благодарны Что бы мы без вас делали 'cerezha'Дорогой вы наш учитель :dntknw::dntknw::dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам дал детальный рецепт как правильно пользоваться щавелькой.
Премного благодарны Что бы мы без вас делали 'cerezha'Дорогой вы наш учитель :dntknw::dntknw::dntknw:
С какой стати "учитель"? Я искренне поделился. Извините, больше не буду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой стати "учитель"? Я искренне поделился. Извините, больше не буду!

Нет нет. вы делитесь. Особенно будет интересно посмотреть на пчел в пальмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам дал детальный рецепт как правильно пользоваться щавелькой.
Премного благодарны Что бы мы без вас делали 'cerezha'Дорогой вы наш учитель :dntknw::dntknw::dntknw:
Но! Тут ви даремно і не по ділу. Людина протягує руку допомоги,а ви її в писок. Серожа говорить грамонтно і доступно це ,як допомога. Я думаю,що нам усім потрібно прислухатись до цих висловлювань .Мико , що ви наєте про біохімію щавлевої кислоти і що ви знаєте про біологію кліща.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, там и я как бы тоже понфлудил не мало, спасибо администрации и модераторам за их терпение и снисходительность.Давайте будем терпимее друг к другу :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам дал детальный рецепт как правильно пользоваться щавелькой.
Премного благодарны Что бы мы без вас делали 'cerezha'Дорогой вы наш учитель :dntknw::dntknw::dntknw:
С какой стати "учитель"? Я искренне поделился. Извините, больше не буду!
Серёжа,будьте!!!Это наши деды так прикалываются над салагами.Еще десяток постов и они поприжмут свои хвосты.Павлиньи! :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они поприжмут свои хвосты.Павлиньи!
'cerezha' продолжайте флудить и 'hena' тоже вызов- приглашение в амерыцю пришлите, он давно мечтает её посетить :ax:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они поприжмут свои хвосты.Павлиньи!
'cerezha' продолжайте флудить и 'hena' тоже вызов- приглашение в амерыцю пришлите, он давно мечтает её посетить :ax:
Напрасно обиделись.Расчетные нормы существуют для безопасного применения.Вы же,увеличивая их,"закаляете" клеща.И оправдываете такое вредительство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ублажал тёщу

это интересно...
а получилось, что мои комментарии некоторых сильно раздразили

Такие реалии общения в интернете. Некоторые высказывания стоит просто игнорировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ублажал тёщу

это интересно...
"тёща" - это свящённое животное, его (её) надо ублажать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ублажал тёщу

это интересно...
"тёща" - это свящённое животное, его (её) надо ублажать! :)
Поставь более сложный пароль на комп, а то свящённое животное, узнает твоё мнение о ней и покажет тебе где раки зимуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь более сложный пароль на комп, а то свящённое животное, узнает твоё мнение о ней и покажет тебе где раки зимуют
У меня русский пароль, а тёща американка :) Потом, я ко всем моим тёщам очень нежно отношусь, они это знают! Но вот моя жена стала по-русски понимать - теперь надо осторожно :ax:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мико, а можно матку отправить весной на 2х-4х рамках через перевозчиков хочу маток в начале июня на отводки закладывать. С Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...