Jump to content

Весы механические "почтовые"

Recommended Posts

А зачем отсылать деньги незнакомому человеку, тем более он не пчеловод. Нужно же учитывать такие ньюансы... П.С. Админ может посмотреть, с какого Айпи были написаны сообщение, через программу можно пробить айпи, где зарегестрирован. А далее дело рук и ног, только не сильно!!! :) Кстате, если пересылали на карточку приват банка, то можно у них в офисе посмотреть даже на фото и место где он брал карточку, ну и его индицикационный код. Ну и всю информацию о человеке, только опять же. Бить не сильно, максимум отбитые почки...

Админ может посмотреть, с какого Айпи были написаны сообщение, через программу можно пробить айпи, где зарегестрирован.

IP: 46.118.58.72

Бить не сильно, максимум отбитые почки...
И где же Фуфел купит новые почки за навар 400 гривен :ak:

Краткий анализ говорит, что заходили через Киевстар. Если написать заявление в милицию с даной инфой - опереатор легко расскажет, с какого телефона и где єтот телефон находится сейчас.

Sanich, Как показывает практика, легче узнать личность по карточке (адрес и ФОТО). Было бы желание... Мико, Там где купил свой мозг

Краткий анализ говорит, что заходили через Киевстар.

Спробуем найти после обеда отпишусь что Выяснили!!! :af: address: Kiev, 03067, Ukraine Киев рулит.. Санич Golden Telecom Ukraine провайдер его.

Надо позвонить провайдеру если нормальный чел сообщит а если нет то тогда только через прокуратуру, Адрес провайдера и тел тут!!! Название (бренд): Golden Telecom Адрес сайта (URL): http://www.goldentele.com/ Адрес: Украина, 01001, г. Киев, ул. Крещатик, 19а Телефон: +380444900000 Описание: ООО «Голден Телеком» (Голден Телеком, Украина) – ведущий украинский оператор интегрированных телекоммуникационных услуг для корпоративных клиентов и операторов связи. Компания является частью холдинга «Голден Телеком Инк.». Холдинг «Голден Телеком Инк.» входит в группу компаний «ВымпелКом» (NYSE:VIP). Мы развиваем три направления бизнеса: услуги местной, междугородной и международной телефонной связи и передачи данных услуги доступа в Интернет – корпоративное подключение к Интернету по выделенным каналам и коммутируемый доступ для широкого круга пользователей под торговой маркой Свiт Онлайн услуги мобильной связи стандарта GSM1800 под торговыми марками Голден Телеком GSM и UNI.

Ярослав Иванович, По индексу выдали адресс офиса Киевстар в Киеве :)

По индексу выдали адресс офиса Киевстар в Киеве smile.gif

Через 20 минут ждите Выпишу все...

Ярослав Иванович, Киевстар выкупил голден телеком вроде

Киевстар выкупил голден телеком вроде

Да 1 октября 2012 года. И не только его: Телекоммуникационный оператор компания «Киевстар» приобрела 100% акций компании «Украинские радиосистемы» Оператор:Golden Telecom Провайдер:Natalia Pigorova Адреса:15/15/6 V. Khvojki str. 04080 address: Kiev address: UKRAINE телефон:+380 44 490 0000

Ничего вам провайдер не сообщит. Только по решению прокуратуры или суда. Ну или если знакомые. А если есть номер карточки куда деньги переводили, то все намного проще. Так как должен быть чек с именем получателя. Тогда не надо никаких провайдеров...

Sanich, О чем я ранее и говорил...

Сразу дал номер карты 4073 6430 0164 7727 Базаров Александр Анатольевич, не помню какого банка, а когда я сказал, что мне не удобно через этот банк, он дал номер карты Привата, как сказал, сотрудника 4627081268469645 Бухтояров Иван Иванович. А дальше что? Ехать в Киев с Донецка почки отбивать за 200гр ? Дороговато + куча потраченного времени. Пусть живет и радуется жизни, ПОКА. :af:

goldenkey, Да не факт, что он с Киева. Это давали адрес его провайдера

Тогда как узнать откуда? По телефону он говорил, что с Кривого Рога. Но сказать можно что угодно.

Заяву в міліцію по місцю проживання - вони розберуться. Зараз кримінальна відповідальність настає з нанесення збитків на суму 60 грн і більше.

Сразу дал номер карты 4073 6430 0164 7727 Базаров Александр Анатольевич, не помню какого банка, а когда я сказал, что мне не удобно через этот банк, он дал номер карты Привата, как сказал, сотрудника 4627081268469645 Бухтояров Иван Иванович. А дальше что? Ехать в Киев с Донецка почки отбивать за 200гр ? Дороговато + куча потраченного времени. Пусть живет и радуется жизни, ПОКА. :af:
Ну капец,есть же людишки!Не боятся ни Бога ни людей.А уменя вообще №карты его "мамы"4627081745405949(ПриватБанк)Бог ему судья!Да пойдут ему они на пользу.

Ну капец,есть же людишки!Не боятся ни Бога ни людей.А уменя вообще №карты его "мамы"4627081745405949(ПриватБанк)Бог ему судья!Да пойдут ему они на пользу.

Я это же ему пожелал.

Да отож ето говорил и мой провайдер мы не такие и бедные, чтоб за какието 200 гр но если у него совесть есть то вышлет весы или денги...А если нет не стыда и совести то поверте мне ети 200гр он вспомнит когдато... :az:

Кривой рог, фирма Стожары по моему, весы на 180 кг., почти даром!

за неимением почтовых весов выхожу из положения следующим образом- ставлю улей на напольные весы одним краем чтобы было видно шкалу, а другим краем на подставку, привес умножаю на 2. Фирму "стожар" в инете не нашел. Куплю весы почтовые если кто предложит

Конечно обидно что кинули наших соклубников и на их месте я бы пошёл бы написал бы заяву с данными что имеем . и на будущее надо помнить за то что есть такие . Как то надо было , всего 3 сообщения . А также не надо спешить с переводом денег , а просто обговорить по факту получения , к примеру я пользуюсь новой почтой . Других у нас нет . но вот мне нравится ту то что приходит мне товар и я тогда оплачиваю , а нет и вопросов нет . Вызванивал дефицитную деталь , нашёл в Киеве , договорились , мне прислали , посмотрел , деньги отдал .

Кривой рог, фирма Стожары по моему, весы на 180 кг., почти даром!

Фирма такая есть, но вот продают ли они весы (слышал от кого-то, что продают стеклотару)? Если интересно, сбросьте телефон, могу разузнать по подробнее.

Конечно обидно что кинули наших соклубников и на их месте я бы пошёл бы написал бы заяву с данными что имеем . и на будущее надо помнить за то что есть такие . Как то надо было , всего 3 сообщения . А также не надо спешить с переводом денег , а просто обговорить по факту получения , к примеру я пользуюсь новой почтой . Других у нас нет . но вот мне нравится ту то что приходит мне товар и я тогда оплачиваю , а нет и вопросов нет . Вызванивал дефицитную деталь , нашёл в Киеве , договорились , мне прислали , посмотрел , деньги отдал .
поддерживаю написать заявление так как есть вероятность что наши соклубники не одни такие и что тот гад где-то еще наследил

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...